Гость
Статьи
Детки

Детки

Сколько у вас уходит на ребенка в месяц плюс одежда ,питание, развлечения и учебное пособие (книги,игры,игрушки?)

Она
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

несчитала

Свекровь
#2

Дети какого возраста вас интересуют?

для мам
#3

дошкольного,ну, если все б/у покупать,то дешевле,если покупать самим, пусть не самые классные веши,а в самых доступных магазинах

Ольха
#4

Так вот прям не считала, но приблизительно можно сказать... Сын идёт в четвёртый класс .Английский, бассейн и ОФП-7 тыс в месяц, завтраки в школе и экскурсии - около 1,5 тыс в месяц, книги и игрушки около 1-1,5. Игрушки почти не покупаем, но для компа или ВИЯ где-то раз в три-четыре месяца плюс книги, вот и набегает если поделить полторы тыс в мес. где-то. Походы на ДР к одноклассникам в среднем 500-100 в месяц. Развлечения по-разному, иногда только разок в кино, а иногда боулинг или роллердром, тогда больше. Одежда тоже по-разному, осень-зима больше уходит, лето - меньше. Если прикинуть в год, то где-то тыс зо, а может и больше. Еда не могу сказать, т.к. индивидуально сыну продукты не покупаю. Ест то, что и все.

Ольха
#5

Но ещё надо прибавить посещения врачей, оправы для очков,походы иногда в кафе, какие-то спонтанные покупки, то будет ещё больше.

izy
#6

5 тысяч в месяц, ребенку 2,5 идет в сад.Будет питаться в саду, значит тысячи 2 можно вычесть, останется оплата за сад 1200 и всякие покупки в группу, опять та же сумма.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: