Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Олег или Владислав?

Какое из этих имен лучше на ваш взгляд и почему?

Ответы (27) Ответить
  • моего брата зовут Владислав. Когда был маленький все называли или Владик, или ВАДИМ (вот ясно же, что совсем другое имя, а все равно все думали, что сокращенное так!), когда вырос - Влад. Полностью не называли никогда вообще. И Слава сюда не подходит.
    Олег лучше. Ну это на мой взгляд. Хотя часто высказываются мнения, что у детей потом некрасивое отчество олеГОВНА и олеГОВИЧ. Ну кто что хочет услышать - тот то и услышит. Даже там, где этого и в помине нет.

• Реклама

• уж лучше пускай олеГОВНА и олеГОВИЧ, чем взадиковна и взадикович:))

• От имени Владислав образуется отчество не такое, как указано у ╧2, а Владиславович(вна).

• у меня брат двоюродный Владислав, Влад. Полностью имя выговаривать тяжело, но гораздо оно мне более приятно, чем имя Олег, какое-то резкое, ну и с отчеством у этого имени беда, конечно.

• Владислав конечно

• А мне Олег больше нравится. А отчество - моя сестра двоюродная - Юлия Олеговна, по-моему, отлично звучит и никаких ассоциаций не вызывает))))

• Оба имени красивые.

• У меня сын Олег. Владислава в свое время отмели.

• Ни то, ни другое. Олег мне вообще не нравится, а Владислав длинное, ребенок язык себе сломает.

• Олег

• Гость

Ни то, ни другое. Олег мне вообще не нравится, а Владислав длинное, ребенок язык себе сломает.

Владислав- Владик.

• Олег

• Владислав

• Гость

Олег

И будет потом дочка ОлеГовна))

• Хулиганистое Овно

уж лучше пускай олеГОВНА и олеГОВИЧ, чем взадиковна и взадикович:))

до посещения форума о таком идиотстве даже не знала.

• по теме - олег.

• Владислав

• Олег

• владислав

• Владислав

• Хотите сыну имя поменять?

• Не нравится имя Олег. Знала пару-тройку Олегов; "никакие" мамины сынки.

• Владислав нравится
    у меня друга так зовут,внимательный,чуткий,но ненадежный,к сожалению.

• Олег нравится.Красивое русское княжеское имя.Знаю нескольких Олегов лично,хорошие мужики,с удачной карьерой и,что тоже немаловажно,хорошие мужья и отцы,счастливы в семейной жизни.А вот Владики или Влады-выпендрёжники и маменькины сынки.И вечно какие-то проблемные:то пьют,то с работой у них плохо,то разводится в очередной раз.

• Владислав

• Канечно влад!!!!!!!

• Я за Олега. Владислав - манерное имя с претензиями

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь