Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Леви

Какое второе имя можно добавить к Леви. Например Леви Филипп

Ответы (22) Ответить
  • Борух, Мойша

• Реклама

• Леви это действительно имя колена Израилева. Второго по градации после коэнов, которые есьмь служители Храма.

• Аарон, Авив...

• Леви Авив - нее, перебор.
    Леви Филипп - нравится.
    Леви Антон. Леви Дмитрий.

• Антон

жидомассон:)

Нацист? Вали к своим, там тебя поймут. Здесь нормальные люди.

• Матвей

• и снава о евГеях...
    Идите на свой сайт "Семь Сорок"

• А можно Леви Страус

• Автор, у нас, у русскоязычных, вторым именем является отчество. Например: Леви Моисеевич, при этом Моисеем звали папу Леви. Но, в вашем случае, идеален - Леви Страус

• 9 Molodec !!!!!!!

• Гость

и снава о евГеях...

так вумен-это замаскированный 7/40 :)

• Гость

и снава о евГеях...

Это руССкие не на своем сайте :(

• Вы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.

• Или еврейские женщины - не женщины? И не могут тут сидеть?
    "Валите на свой сайт" - резервации в наше время?
    Почему дамы с английскими, турецкими, японскими, французскими корнями сидят где хотят, а как еврейка - так "иди к себе"??
    А??

• Хорошо по поводу антисемитизма говорил Черчиль: "Почему в Англии нет антисемитизма? Просто англичане не считают себя глупее евреев". Нам бы русским побольше уверенности в своих мозгах или некоторым просто мозгов...

• Гость

Хорошо по поводу антисемитизма говорил Черчиль: "Почему в Англии нет антисемитизма? Просто англичане не считают себя глупее евреев". Нам бы русским побольше уверенности в своих мозгах или некоторым просто мозгов...

+1

• Гость

Матвей

леви матвей
    поржала!

• Автор, мне больше нравится не Леви, а Левин. Леви можно еше мальчика маленького называть, но в 50 лет Леви уже не хочется быть:-)
    Леви Габриель
    Леви Самуел
    Леви Константин
    Леви Валентин
    Леви Юлиус

• Гость

Вы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.

а тем, что евреи распяли Христа, не люди они, не люди!!!

• Гость

ГостьВы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.а тем, что евреи распяли Христа, не люди они, не люди!!!

Ояманала! А вы такие праведники, что до сих пор весь народ осуждаете! Апостолы тоже были евреями, между прочим!
    Вы каждый день Христа распинаете - осуждая и сплетничая, смеясь над пошлыми анекдотами, трахаясь с сожителями, употребляя мат.
    Каждый, кто грешит, распинает Христа. Это не я сказала.

• Левий Матвей разве что.
    А собственно, почему ЛЕВИ? От армянского Левон, или в честь Льва Толстого или Леви Стросса - автора джинсей?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь