Имя Леви Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Леви

Какое второе имя можно добавить к Леви. Например Леви Филипп

Ответы (22) Ответить
  • Борух, Мойша

• Реклама

• Леви это действительно имя колена Израилева. Второго по градации после коэнов, которые есьмь служители Храма.

• Леви Авив - нее, перебор.
    Леви Филипп - нравится.
    Леви Антон. Леви Дмитрий.

• Антон

жидомассон:)

Нацист? Вали к своим, там тебя поймут. Здесь нормальные люди.

• и снава о евГеях...
    Идите на свой сайт "Семь Сорок"

• Автор, у нас, у русскоязычных, вторым именем является отчество. Например: Леви Моисеевич, при этом Моисеем звали папу Леви. Но, в вашем случае, идеален - Леви Страус

• Гость

и снава о евГеях...

так вумен-это замаскированный 7/40 :)

• Гость

и снава о евГеях...

Это руССкие не на своем сайте :(

• Вы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.

• Или еврейские женщины - не женщины? И не могут тут сидеть?
    "Валите на свой сайт" - резервации в наше время?
    Почему дамы с английскими, турецкими, японскими, французскими корнями сидят где хотят, а как еврейка - так "иди к себе"??
    А??

• Хорошо по поводу антисемитизма говорил Черчиль: "Почему в Англии нет антисемитизма? Просто англичане не считают себя глупее евреев". Нам бы русским побольше уверенности в своих мозгах или некоторым просто мозгов...

• Гость

Хорошо по поводу антисемитизма говорил Черчиль: "Почему в Англии нет антисемитизма? Просто англичане не считают себя глупее евреев". Нам бы русским побольше уверенности в своих мозгах или некоторым просто мозгов...

+1

• Гость

Матвей

леви матвей
    поржала!

• Автор, мне больше нравится не Леви, а Левин. Леви можно еше мальчика маленького называть, но в 50 лет Леви уже не хочется быть:-)
    Леви Габриель
    Леви Самуел
    Леви Константин
    Леви Валентин
    Леви Юлиус

• Гость

Вы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.

а тем, что евреи распяли Христа, не люди они, не люди!!!

• Гость

ГостьВы что, все товарищи гитлера? Чем евреи не люди, а?
    Я кстати русская сама. И вас не понимаю.а тем, что евреи распяли Христа, не люди они, не люди!!!

Ояманала! А вы такие праведники, что до сих пор весь народ осуждаете! Апостолы тоже были евреями, между прочим!
    Вы каждый день Христа распинаете - осуждая и сплетничая, смеясь над пошлыми анекдотами, трахаясь с сожителями, употребляя мат.
    Каждый, кто грешит, распинает Христа. Это не я сказала.

• Левий Матвей разве что.
    А собственно, почему ЛЕВИ? От армянского Левон, или в честь Льва Толстого или Леви Стросса - автора джинсей?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь