Гость
Статьи
В Москве ребенка …

В Москве ребенка обстреляли на детской площадке

http://news.mail.ru/incident/4331009/ Чуть ли не каждый день сообщают о применении травматического оружия в конфликтных ситуациях; там, где без него можно обойтись: ДТП, спорах о парковке, разборках в кафе и т.д. Но такое просто не укладывается в голове! А ведь это происходит рядом с нами! Как выходить на улицу с ребенком? Что нужно сделать, чтобы такое не происходило?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да полно ненормальных с оружием, расстреливающих собак, голубей.... теперь и детей....

Автор
#2

Ну как так получается, что оружие попадает в руки ненормальным? Что за человеком нужно быть, чтобы выстрелить в 4-х летнего ребенка просто ради развлечения? Надеюсь, его найдут.

гость
#3
Автор

Ну как так получается, что оружие попадает в руки ненормальным? Что за человеком нужно быть, чтобы выстрелить в 4-х летнего ребенка просто ради развлечения? Надеюсь, его найдут.

справку на оружие, права - все это покупается на раз ))

Кошечка
#4

а что тут уроды некоторые хватстаются что стреляют по животным и людям с балконов.

Кошечка
#5

хотя у нас в городе все спокойно и хорошо

Автор
#6

У нас в районе, например, слишком много мертвых голубей валяется по улицам. Подозреваю, что где-то поблизости живет "лихой" стрелок. А вдруг однажды ему надоест стрелять по голубям и он переключится на людей? Как обезопасить общество от таких?

#7

это ужасно

гость 34
#8

автор, много голубей от жары погибло. Птицы 3 часа без воды не могут. У нас тоже много голубей погибших.

Гость
#9
Автор

У нас в районе, например, слишком много мертвых голубей валяется по улицам. Подозреваю, что где-то поблизости живет "лихой" стрелок. А вдруг однажды ему надоест стрелять по голубям и он переключится на людей? Как обезопасить общество от таких?

НИКАК.

Люблю шоколад
#10

Мра.зи, а не люди

Кошечка
#11

и скорее всего еще это сделали сами дети или подростки !!

яна
#12

жуть, откуда такие уроды берутся на свет

Гость
#13

Да, похоже на подростков, которые целыми сутками играют в компъютерные игры, у них едет крыша,они сначала тренируются на уточках, птичках, белочках, ну а потом переходят на детей, ну а потом...смотрите сегодня "Пусть говорят",там будет про такого мальчика, он убил свою сестру((

чувак
#14

надеюсь,что у его травматики большая мушка .

женщина
#15

защититься очень просто - это как с правами на вождение - давать действительно тем, кто умеет, а не продавать. А продает у нас кто? а руководит этим всем кто? Вот пока у нас такой верх - вокруг такой низ...

женщина
#16

И посмотрите к чему все идет - сложите вместе всякие законы последние, реформы всякие и прикиньте, что при таком раскладе лет через 10-15 будет... если народу не надоест...

пинокио
#17

надо в броне по улицам ходить...

Автор
#18
пинокио

надо в броне по улицам ходить...

Вот именно. Если уж запретить продавать оружие невозможно(прибыль всё-таки, бизнес - как без него), то надо и бронежилеты с касками так же свободно продавать. Тоже прибыль была бы немаленькая. После таких случаев. Интересно, для маленьких детей бронежилеты уже придумали? Я бы купила. В Москве живём...(

Сури-мури
#19

Какой кошмар. Сколько ж больных людей вокруг. Как страшно жить.

Антон
#20

Вы дибилы-читайте новости по руССки а не по чурекски-там написано

На юго-западе Москвы четырехлетняя девочка ранена из пневматического оружия.

Так вот, на пневматическое оружие разрешение не нужно, его можно купить в любом спортивной магазине-сразу раскудахтались как курицы-не путайте травматическое и пневматическое.

Гость
#21

Опять же откуда все идет? От несовершенство законодательства. Этот придурок который в ребенка выстрелил хотел по воронам пострелять, по собачкам, кошечкам. Все начинается с малого. Были бы офигенные штрафы и заключение немалое за жестокое обращение с животными- ребенок не пострадал бы. Потому что этому уроду и в голову бы не пришло пострелять по птичкам. А то сегодня он по птицам стреляет, собак режет и кошек душит, а завтра детям достается, старикам. Есть над чем задуматься.

Гость
#22

Зачем далеко ходить? Кто тут Рупрехтом восхищается? Вот, читайте, что пишет ваш кумир:

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3992610/

49. Рупрeхт | 24.08.2010, 18:17:54 [2523373821] Рупрeхт

А я выхожу на балкон и стреляю по машинам. Стараюсь попасть в водителя.

В бане
#23

автор, мы вызывали наряд милиции. наряд приехал, стрелявший психически больной дверь открывать отказался. они отключили ему свет (дело было в половине первого ночи) и поехали восвояси. сказали, что днем придет участковый. выстрелы продолжаются.

Автор
#24
Антон

Вы дибилы-читайте новости по руССки а не по чурекски-там написано На юго-западе Москвы четырехлетняя девочка ранена из пневматического оружия. Так вот, на пневматическое оружие разрешение не нужно, его можно купить в любом спортивной магазине-сразу раскудахтались как курицы-не путайте травматическое и пневматическое.

А что, пневматическое не такое травмоопасное? Ребенок вообще-то в реанимации.

Гость
#25

возможно родители ребенка сильно кому-то накакали.

Гость
#26

В МОЁМ ГОРОДЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СЛУЧАЙ БЫЛ : ПАЦАН ПОДРОСТОК ИГРАЛ ДОМА С ПИСТОЛЕТОМ, ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ ОКНА И ПОПАЛ В ГОЛОВУ ПРОБЕГАВШЕЙ МИМО ДЕВУШКИ И ОНА СРАЗУ УМЕРЛА. ДЕВУШКА ТА ХОРОШАЯ БЫЛА, НЕ *** КАКАЯ-НИБУДЬ.

Ав
#27
Автор

http://news.mail.ru/incident/433100​9/ Чуть ли не каждый день сообщают о применении травматического оружия в конфликтных ситуациях; там, где без него можно обойтись: ДТП, спорах о парковке, разборках в кафе и т.д. Но такое просто не укладывается в голове! А ведь это происходит рядом с нами! Как выходить на улицу с ребенком? Что нужно сделать, чтобы такое не происходило?

Если разрешат оружие ещё страшнее будет. Как детей в школу отпускать?

Всё в этой стране за деньги полупается.

ДА!
#28
Гость

Зачем далеко ходить? Кто тут Рупрехтом восхищается? Вот, читайте, что пишет ваш кумир: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3992610/ 49. Рупрeхт | 24.08.2010, 18:17:54 [2523373821] Рупрeхт А я выхожу на балкон и стреляю по машинам. Стараюсь попасть в водителя.

Она ещё и не так может эта Рухперт.

"Фу вот это пaдла(автор),и это гaвно себя считает человеком,еще и плодится"

Эта Рухперт явно криминальный элемент.

женщина
#29

Антон, Вы не волнуйтесь за нас - мы читать умеем и знаем, что на пневматику разрешение не нужно. А вот Вы представляете себе прицельный выстрел из пневматики из окна? до детской площадки это как минимум 20 метров...

женщина
#30

и лично я против того, чтобы пневматика была в свободной продаже. Хотя о чем можно говорить, если на рынке и нарезное оружие можно купить...

ЧелЛов
#31

Я видел по телеку сюжет, там парень стрелял по прохожим (несколько человек с травмами обратилось) из пневматической винтовки из окна. Зачем хрен поймешь, но его поймали менты как-то, хотя дом был довольно большой многоэтажный.

Но это лучше чем тетка, которая натравливала свою бойцовую собаку на детей в парке.

Тетки всегда хуже.

Ursa
#32
Гость

В МОЁМ ГОРОДЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СЛУЧАЙ БЫЛ : ПАЦАН ПОДРОСТОК ИГРАЛ ДОМА С ПИСТОЛЕТОМ, ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ ОКНА И ПОПАЛ В ГОЛОВУ ПРОБЕГАВШЕЙ МИМО ДЕВУШКИ И ОНА СРАЗУ УМЕРЛА. ДЕВУШКА ТА ХОРОШАЯ БЫЛА, НЕ *** КАКАЯ-НИБУДЬ.

А Caps Lock - это для большего драматизма, да? А шалав, то есть, можно отстреливать, в отношении них есть поправки в Уголовный кодекс?

САшок
#33
Гость

В МОЁМ ГОРОДЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СЛУЧАЙ БЫЛ : ПАЦАН ПОДРОСТОК ИГРАЛ ДОМА С ПИСТОЛЕТОМ, ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ ОКНА И ПОПАЛ В ГОЛОВУ ПРОБЕГАВШЕЙ МИМО ДЕВУШКИ И ОНА СРАЗУ УМЕРЛА. ДЕВУШКА ТА ХОРОШАЯ БЫЛА, НЕ *** КАКАЯ-НИБУДЬ.

это как боевой пистолет оказался у подростка?И НЕ НАДО заливать про "ужасную"и"страшную"травматику!

Малу
#34
Антон

Вы дибилы-читайте новости по руССки а не по чурекски-там написано На юго-западе Москвы четырехлетняя девочка ранена из пневматического оружия. Так вот, на пневматическое оружие разрешение не нужно, его можно купить в любом спортивной магазине-сразу раскудахтались как курицы-не путайте травматическое и пневматическое.

Ваш текст

В такой теме... так писать?! Ты сам ***, точно. Какая разница с какого пистолета, результат-ребенок присмерти.

гость
#35

мужик конечно ***... но я почему то думаю что его просто напросто достали! а нервы у современных людей на предели и не все могут сдержатся...у нас вот тоже ситуация, в выходной день, мамашки (причем даже из ДРУГИХ ДОМОВ) рассаживаются под нашими окнами (замечу никакой детской площадки возле нас нет, просто лавка), пьют пиво (в божью рань), а их выродки орут как резанные и все это в ВЫХОДНОЙ ПРЯМО ПОД ОКНАМИ. Мой муж тоже их гоняет правда словами, а тут мужик видимо не выдержал.

женщина
#36

гость с постом 35 - Вы что такое написали??? что значит нервы не выдержали??? нервный - вставай на учет в пнд и лечись. Или по-Вашему, позавчера, когда на внутридомовой территории один козел давил меня машиной - надо было выстрелить в него?

Вау гречка
#37
женщина

гость с постом 35 - Вы что такое написали??? что значит нервы не выдержали??? нервный - вставай на учет в пнд и лечись. Или по-Вашему, позавчера, когда на внутридомовой территории один козел давил меня машиной - надо было выстрелить в него?

Не, надо было поцеловать его. Или валерьянки выпить, чтобы не нервничать, а лечь под колеса со спартанской улыбкой.

женщина
#38

Вау гречка))) я просто в шоковое состояние пришла, когда он заявил, что делает это потому, что я перехожу дорогу не на пешеходном переходе))) а у нас во дворах и нет пешеходных переходов...

гость
#39
гость

мужик конечно ***... но я почему то думаю что его просто напросто достали!

+100!

Гость
#40

мужик конечно ***... но я почему то думаю что его просто напросто достали!

ну так стрелял бы себе в голову, и нервы бы себе сохранил, и мир бы чище сделал...

Гость
#41

В Москве обстеляли-шум на всю страну,в деревне Кукуевка-хрен с ними,мы ж мАсквичи.