Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки,боюсь,что могли заразить!

Такая ситуация,воспалился лимфоузел сбоку возле половой губы,моя гинеколог отправила в КВД(кож-вен диспансер),я пришла,легла в кресло,врач что-то мне проговорила,мол"Не дергайся,лежи уже спокойно" и посмотрела не одноразовыми инструментами,а многоразовыми,достав их с какого-то дезинфицирующего аппарата,слава Богу,у меня своих патологий они не нашли,сказали что просто воспален без причинно.Теперь боюсь,там же много людей посещают с разнообразными болезнями,и можно ли доверять этой-чудо машине стерилизатор,нельзя ли подхватить болячку?Кто знает,ответьте,очень переживаю.

Ответы (13) Ответить
  • там вас точно не заразили..кстати, в гинекологии практически всегда многоразовые инструменты, а также у стоматологов и хирургов

• Реклама

• Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.

• Гость

Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.

Сифилиса у меня нет,анализы отрицательные

• Автор, а вас не смущает, что вам маникюр делают многоразовыми ножничками, а не одноразовыми? :-) Раз достали из стерилизатора - все ОК, там дохнет вся флора и фауна... Да и вообще, вы где видели одноразовое влагалищное зеркало?

• автор

Гость
    Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.
    Сифилиса у меня нет,анализы отрицательные

Ну и все, автор! Живите и не парьтесь. Когда сексом будете заниматься думайте что у вашего парня инструмент многоразовый и не стерильный))))) А про КВД и гинеколога можете даже не волноваться)))

• Гость

Автор, а вас не смущает, что вам маникюр делают многоразовыми ножничками, а не одноразовыми? :-) Раз достали из стерилизатора - все ОК, там дохнет вся флора и фауна... Да и вообще, вы где видели одноразовое влагалищное зеркало?

в аптеке, гинекологический набор называется, 50р. стоит...там еще пеленка одноразовая и перчатки,в стерильной упаковке.

• Моя знакомая гинеколог рассказывала, как когда-то женщине делали аборт и отправили кровь на анализ. Она оказалась больна сифилисом. После нее этими инструментами(естественно простерилизованными) почистили еще десять женщин. Врачи для подстраховки через некоторое время вызвали этих женщин и сделали анализы. Ни у одной сифилиса не оказалось.

• автор, открою вам секрет, во времена СССР в больницах делали уколы многоразовыми шприцами, которые потом стерилизовались. Как-то никто не заражался...

• Гость

автор, открою вам секрет, во времена СССР в больницах делали уколы многоразовыми шприцами, которые потом стерилизовались. Как-то никто не заражался...

помню-помню, когда сама мелкая была отец дома их кипятил и потом делал мне уколы.

• Еще как заражались этими неодноразовыми шприцами!

• Не переживаю насчет инструментов в больницах, к тому же куда ходила на платной основе - там всегда одноразовые были инструменты , но вот маникюр в салонах не делаю.

• Всё в порядке, после этой штуки не заразитесь. Там стерилизация при куче градусов и куче атмосфер. Всё дохнет. ))))

• Меня в 13 лет заразили сифилисом.Слава Богу вылечили.Узнали случайно.От школы анализы сдавали и тогда выяснилось((.До того лечила зубы.Сексуальных контактов не было.В 25 лет узнала,что больна гепатитом С.Причем сказали что с раннего детства,т.к.уже почти 50% печени пораженно.Также тьфу тьфу тьфу успешно вылечили(заглушили вирус,усыпили).А теперь делайте выводы.Семья у меня приличная.В детстве лежала в больнице лечили невроз(собака испугала),и лечили зубы еще в садике пару раз и один раз в поликлинике.Т.е. только в наших детских больницах только могли заразить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь