Гость
Статьи
Девчонки,боюсь,что …

Девчонки,боюсь,что могли заразить!

Такая ситуация,воспалился лимфоузел сбоку возле половой губы,моя гинеколог отправила в КВД(кож-вен диспансер),я пришла,легла в кресло,врач что-то мне проговорила,мол"Не дергайся,лежи уже спокойно" и посмотрела не одноразовыми инструментами,а многоразовыми,достав их с какого-то дезинфицирующего аппарата,слава Богу,у меня своих патологий они не нашли,сказали что просто воспален без причинно.Теперь боюсь,там же много людей посещают с разнообразными болезнями,и можно ли доверять этой-чудо машине стерилизатор,нельзя ли подхватить болячку?Кто знает,ответьте,очень переживаю.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там вас точно не заразили..кстати, в гинекологии практически всегда многоразовые инструменты, а также у стоматологов и хирургов

Гость
#2

Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.

автор
#3
Гость

Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.

Сифилиса у меня нет,анализы отрицательные

Гость
#4

Автор, а вас не смущает, что вам маникюр делают многоразовыми ножничками, а не одноразовыми? :-) Раз достали из стерилизатора - все ОК, там дохнет вся флора и фауна... Да и вообще, вы где видели одноразовое влагалищное зеркало?

Гость
#5
автор

Гость

Ой, меня умиляют такие посты)))))))))) воспаление лимфоузла в том месте, о котором вы пишете, один из признаков сифилиса. Так что вас правильно отправили в КВД, еще и анализы наверняка назначили. А вы тут переживаете что вас в КВД не одноразовыми инструментами смотрели)))))))) Ну вы даете! Не там боитесь, где надо.

Сифилиса у меня нет,анализы отрицательные

Ну и все, автор! Живите и не парьтесь. Когда сексом будете заниматься думайте что у вашего парня инструмент многоразовый и не стерильный))))) А про КВД и гинеколога можете даже не волноваться)))

Гость
#6
Гость

Автор, а вас не смущает, что вам маникюр делают многоразовыми ножничками, а не одноразовыми? :-) Раз достали из стерилизатора - все ОК, там дохнет вся флора и фауна... Да и вообще, вы где видели одноразовое влагалищное зеркало?

в аптеке, гинекологический набор называется, 50р. стоит...там еще пеленка одноразовая и перчатки,в стерильной упаковке.

Albina
#7

Моя знакомая гинеколог рассказывала, как когда-то женщине делали аборт и отправили кровь на анализ. Она оказалась больна сифилисом. После нее этими инструментами(естественно простерилизованными) почистили еще десять женщин. Врачи для подстраховки через некоторое время вызвали этих женщин и сделали анализы. Ни у одной сифилиса не оказалось.

Гость
#8

автор, открою вам секрет, во времена СССР в больницах делали уколы многоразовыми шприцами, которые потом стерилизовались. Как-то никто не заражался...

#9
Гость

автор, открою вам секрет, во времена СССР в больницах делали уколы многоразовыми шприцами, которые потом стерилизовались. Как-то никто не заражался...

помню-помню, когда сама мелкая была отец дома их кипятил и потом делал мне уколы.

Гость
#10

Еще как заражались этими неодноразовыми шприцами!

Фейхоа
#11

Не переживаю насчет инструментов в больницах, к тому же куда ходила на платной основе - там всегда одноразовые были инструменты , но вот маникюр в салонах не делаю.

Гостья
#12

Всё в порядке, после этой штуки не заразитесь. Там стерилизация при куче градусов и куче атмосфер. Всё дохнет. ))))

Гость
#13

Меня в 13 лет заразили сифилисом.Слава Богу вылечили.Узнали случайно.От школы анализы сдавали и тогда выяснилось((.До того лечила зубы.Сексуальных контактов не было.В 25 лет узнала,что больна гепатитом С.Причем сказали что с раннего детства,т.к.уже почти 50% печени пораженно.Также тьфу тьфу тьфу успешно вылечили(заглушили вирус,усыпили).А теперь делайте выводы.Семья у меня приличная.В детстве лежала в больнице лечили невроз(собака испугала),и лечили зубы еще в садике пару раз и один раз в поликлинике.Т.е. только в наших детских больницах только могли заразить!

Гость
#14

Бойся дальше, дура - в конце-концов очутишься в дурдоме

Гость
#15
Фейхоа

Не переживаю насчет инструментов в больницах, к тому же куда ходила на платной основе - там всегда одноразовые были инструменты , но вот маникюр в салонах не делаю.

Фейхоа - ты умная, мне приятно прочесть твоё сообщение. К сожалению умных женщин так мало

Гость
#16
Гость

Автор, а вас не смущает, что вам маникюр делают многоразовыми ножничками, а не одноразовыми? :-) Раз достали из стерилизатора - все ОК, там дохнет вся флора и фауна... Да и вообще, вы где видели одноразовое влагалищное зеркало?

Пластиковй влагалищный расширитель в стерильной упаковке, глаза раскрой дура

Гость
#17
Гость

Ну и все, автор! Живите и не парьтесь. Когда сексом будете заниматься думайте что у вашего парня инструмент многоразовый и не стерильный))))) А про КВД и гинеколога можете даже не волноваться)))

Умные женщины с мужчинами не общаются а используют секс-машину

Гость
#18
Гость

Меня в 13 лет заразили сифилисом.Слава Богу вылечили.Узнали случайно.От школы анализы сдавали и тогда выяснилось((.До того лечила зубы.Сексуальных контактов не было.В 25 лет узнала,что больна гепатитом С.Причем сказали что с раннего детства,т.к.уже почти 50% печени пораженно.Также тьфу тьфу тьфу успешно вылечили(заглушили вирус,усыпили).А теперь делайте выводы.Семья у меня приличная.В детстве лежала в больнице лечили невроз(собака испугала),и лечили зубы еще в садике пару раз и один раз в поликлинике.Т.е. только в наших детских больницах только могли заразить!

Не вздумай рожать

◉⁠‿⁠◉
#19
Гость

Бойся дальше, дура - в конце-концов очутишься в дурдоме

Обязательно надо так злобно отвечать на вопрос автора ?