Гость
Статьи
Когда обижают детей...

Когда обижают детей...

Прочитала сейчас совершенно случайно блог одной девицы, и сердце кровью обливается. Речь там идет про ребенка пяти лет, которого родители то в ванной одного запирают, то на балкон выгоняют. И никто не бъет тревогу, никуда не сообщает. Что вы думаете о таких ситуациях?

Грустно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут думать, надо сообщать.

Гость
#2

подождите, а что толку? ну сообщите, а они что, поменяются? или за такое у нас родительских прав лишают? ну даже если бы и лишали, детям лучше в дет.доме? как ни обидно, но даже самые плохие родители лучше сегодняшних дет.домов. плюс ко всему если "сообщать", нужно называть свои имя фамилию, а это стать врагами с теми, о ком "сообщаешь",а это в свою очередь отсутствие хотя бы какого-то контроля над ситуацией, если ребенок не безразличен. т.е с вами больше не будут общаться и вы больше ничего не узнаете о насилии над ребенком( может дальше хуже начнется). к сожалению такое поведение не редкость- можно описать цитатой наших мам и бабушек(не всех, естественно) " нас пороли и мы людьми выросли". хуже аргумента нельзя придумать....

Гость
#3

Прав, конечно, лишать не будут. Попробуйте сообщить в газету, в передачу, поищите журналистов, которые собирают материал на эту тему. Позор на всю страну или хотя бы город через СМИ может быть подейственней лишения родительских прав.

Гость
#4

А девка кем ребёнку приходится? Она его мать, сестра? Откуда она знает такие обстоятельства?

Грустно
#5

Я случайно на ЖЖ наткнулась ее. Прочитала совершенно случайно. Она пищет, что люди они вроде приличные, т к одеты хорошо. Вот логика, да?

Грустно
#6

http://www.liveinternet.ru/users/fashionista_ksenia/post1122​27248/ вот ссылка

Кнопка
#7
Грустно

Я случайно на ЖЖ наткнулась ее. Прочитала совершенно случайно. Она пищет, что люди они вроде приличные, т к одеты хорошо. Вот логика, да?

Откуда эта девица знает, что ребенка запирают в ванной и выгоняют на балкон, она что, в гости к этим родителям ходит или это ее домыслы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: