Гость
Статьи
Выгуливание детей в …

Выгуливание детей в коляске, это только у нас так принято?

У меня подозрение, что выгуливать детей в коляске принято только у нас в России. Ну или по крайней мере у нас это более распространено. Интересно ваше мнение.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, а дома кислорода нет?

**
#52
Гость

А меня просто ужасает "выгуливание" детей в кенгурушках и мешках за плечами. Это же очень длительный телесный контакт, да если еще в жару... брррр... бедные дети.

для позвоночника вредно, надо в коляске и не в автосидении на колесах, что очень удобно при шоппинге, а в настоящей коляске

Гость
#53

Ляля, не у всех дети замечательно спят в квартирах. Некоторые дети спят практически только в движущейся коляске. Поэтому Вам, сабо собой, мамочек, которые гуляют и в снег и в дождь не понять. А ребёнку да и маме свежий воздух необходим, кстати. Один час - это абсолютный минимум. А Вам самой-то дома не тошно было?

Гость
#54

Автор, ну а Ваши рассуждения- это вообще сотрясение воздуха. Ещё не известно, какой у Вас будет ребёнок и что станет с Вами после родов. Кстати, не знаю никого, кто бы носился часами с коляской исключительно ради собственной фигуры. Хорошая форма - это так, приятный побочный эффект.

Гость
#55
Автор

Ляля"С ребенком надо гулять при любой погоде и как можно дольше."



Вы случайно не педиатр? Только они советуют гулять с ребенком в любую погоду и как можно дольше. Научно доказано ВОЗ, что часа прогулки с ребенком хватает для его нормального развития. Я со своим летом гуляля часа по три, а зимой достаточно 1 часа. Не понимаю тех мамаш, которые по 6-7 часов и в дождь и в снег и в невыносимую жару выгуливают детей. Идиотизм. А спали мы дома замечательно.



Я вас поддерживаю.



Хотя наверно многие мамы помногу гуляют и правда ради того чтобы вес сбросить.

Не мелите чушь, прогулки 6-7 часов в дождь и в снег, может еще про 12 часов напишете. Думайте, прежде, чем писать такую ахинею.

Автор
#56

55 - успокойтесь.

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем