Гость
Статьи
Электронные учебники в …

Электронные учебники в школах

Посмотрела по телевизору сюжет о том, что в одной из московских школ планируют ввести электронные учебники взамену бумажным книгам. Как вы относитесь к такой идее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо.

123
#2

ЗАто хоть деньги собирать на учебники не будут. Но могут собрать на компьютеры. Шило на мыло.

Гость
#3

Плохо.

аленушка
#4

я за, если хорошая электронная книга, то для глаз только польза, сама уж год пользуюсь покетбуком, глаза не устают даже после нескольких часов чтения, да и малышам не надо переть в школу эти неподъемные рюкзаки

Гость
#5

я была бы просто счастлива! у детей портфели просто неподъемные. опять же, не было бы этой головной боли - все учебники взял ребенок, или что-нибудь дома забыл.

Гость
#6

в вдогонку к посту 5 - один раз за 11 лет можно и разорится на 9-10 тыс. на ридбук.

ой, че-то я размечталась. попрошу себе эту штуку у деда мороза. :))

10 мг диазепама
#7

отличная идея

Гость
#8

Замечательно отношусь.Сейчас запарила беготня в поисках учебников.Сумки в школу- неподъемные.Скорее бы ввели во все школы это.

Ольха
#9

У сына Покетбук для чтения дома. Сразу как-то не прочувствовала прелесть этой вещицы. А вот когда не нужно было тащить на отдых чемодан книг...) Так что отнеслась бы очень положительно,так как портфели неподъёмные.

Гость
#10

я была бы только рада. только боюсь пока это введут я школу закончу

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

зачем нести все учеблники в школу?

5-6 уроков в день. так половину несет сосед по парте, половину ваше чадо.

мы так с 5 класса делали.

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы
Следующая тема