Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

имя-девочки?

как вам имя фиона?? как будет сочитаться с фамилией андрейченко?очество динисовна(а еще вопрос как крестить фиону ?

Ответы (30) Ответить
  • мамулик, а мУжика Динис завут ?

• Реклама

• Чижик

Сына назовете Шрек?

)))))))))))))))))))))

• тупое имя!!!!!!!!! потом привидёт вам шрека тогда уже не до смеха будет

• а мне нравится.правда с фамилей звучит не очень

• А мне даже понравилось Фиона Денисовна. Хотя Давыдовна, было бы лучше.А крестить можно Феониллой (Кликийская мученица,именины 29 октября.) Но... я бы на вашем месте очень хорошо подумала. Ассоциации со Шреком будут у всех, дети задразнят.

• А я так долго соображала, пока комп загружался, откуда же это имя? И точно - из Шрека! Вам очень мультик понравился?

• мамулик

как вам имя фиона?? как будет сочитаться с фамилией андрейченко?очество динисовна(а еще вопрос как крестить фиону ?

ты ***, дЕнис черес Е пишется! малолетки все тупее и тупее

• самое жуткое, что они имеют мерзкое свойство плодиться недуром....несчастная страна

• Мамуле надо поучиться грамотности, а потом уже и имя придумает

• Белоснежка, Золушка, Гайка из чип и дейла....

• Гость

ты ***, дЕнис черес Е пишется! малолетки все тупее и тупее

это ты ***,а я описалась ДЕНИСовна

• Чижик

Сына назовете Шрек?

нет не назовем) у нас только дочка пока..

• Пустота

А мне даже понравилось Фиона Денисовна. Хотя Давыдовна, было бы лучше.А крестить можно Феониллой (Кликийская мученица,именины 29 октября.) Но... я бы на вашем месте очень хорошо подумала. Ассоциации со Шреком будут у всех, дети задразнят.

я тоже думала ,на счет шрека,но ведь когда она вырастит уже забудут что такой мультик был

• мамулик, ты таки *** XD по тебе средняя школа рыдает, а ты плодишься. кошмар

• И лицом будет, как Фиона... Называйте!

• да уж... как представлю, что из этого ребенка получится...

• мамулик

это ты ***,а я описалась ДЕНИСовна

у тебя еще и энурез, дИнисовна? от горе то в семье!))

• Кстати, моя дочь уже придумала имя для будущей сестрички - Золушка!!! и баста, сказала она. Ладно, хоть мальчик будет, а то бы не отвертелись. Были бы с вашей дочкой подружки. Золушка и Фиона.

• Не кисель

Кстати, моя дочь уже придумала имя для будущей сестрички - Золушка!!! и баста, сказала она. Ладно, хоть мальчик будет, а то бы не отвертелись. Были бы с вашей дочкой подружки. Золушка и Фиона.

ахахах,нет ну золушка это жестко))

• Гость

у тебя еще и энурез, дИнисовна? от горе то в семье!))

дура

• Tanya

Очень нравится!

мне тоже)

• Странное имечко. Фиона - собака Маргоши.

• А у меня ассоциация - Фиона из "Поющих в терновнике", кстати в романе описана как женщина редкой красоты!На мой взгляд имя по звучанию красивое, но в условиях нашей действительности странноватое:)

• Фионой звали мою пра-пра бабушку, которая жила сто лет назад. Интересно, тогда Шрек уже был популярен?
    Забавно наблюдать, как действительно неумные и мало знающие товарищи выливают тут свою агрессию и спешат продемонстрировать собственный интеллект (отсутствующий).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь