Гость
Статьи
Как зовут ваших детей?

Как зовут ваших детей?

Всем привет... понимаю, что на форуме уже много тем про имена создано. Но мне вот для статистики нужно, можно так сказать. Пишу работу, и затрагиваю имена популярные для детей в России в настоящее время! Тему бы не создала, но, полазив по темам форума, фигня какая-то, ничего толкового не нашла для работы... Да и самой интересно все ж пишу не с пустого места. Короче... задача проста, пишем коротко, имя своего ребенка, или племянника маленького, соседа... не важно, важно чтобы ему было от 1 мес. до 5 лет не старше. Имена официально зарегистрированные, а не так... хочу назвать, дома зовем, вот думаем назвать! Только уже точно официальный вариант. Спасибо всем!)

Автор-автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Елизавета Ричардовна)

Гость
#2

Евгений и Наташа

#3

Евгения и Магдалена.

Гость
#4

Странное место выбрали для статистики.

Да она уже давным давно собрана. Откройте за последний год хотя бы по Москве, там есть первая десятка популярных имен, вторая....И по стране тоже каждый год рейтинг составляется. и гадать не нужно, велосипед уже изобретен. Вполне официально и аккуратно.

я
#5

Ева,Ангелина,Анна

Гость
#6
Гость

Евгений и Наташа

Наташа сейчас очень редкое для ребёнка имя :))

Гость
#7

Матвей, Руслан-4 года,дети друзей

Даня Оня
#8

дочь Виолетта,1 год 7 мес

Гость
#9

Андрей и Арина

wow
#10

Анжелика,Ангелина

баба кузя
#11
wow

Анжелика,Ангелина

это разные варианты одного и того же имени

Гость
#12

Кира

Гость
#13

афиноген и перепетуя

гость
#14

Полина, Эмма

Гость
#15

Виктория

Наф Наф
#16
Тигра белая

Евгения и Магдалена.

Какие имена красивые))

Гость
#17

Дети родственников, друзей и знакомых: Мария (3 шт.), Таисия, Иван, Дмитрий, Олег, Арина/Ариадна, Кира, Ярослав, Андрей, Артём (2 шт.), Григорий, Ольга, Елена.

AvA
#18

Мария - племянница (я была против).

ИО
#19

Кирилл (сын), у него в группе садиковской Марк, Данил, Арсений, Роберт, Максим, 3 Даши, Виолетта, Луиза, Света, Белла, Полина, Анжелика, Сетора, Арина. У подруг 2 Соньки)))

ГОсть
#20

Карина 2,5 года в группе Полина,Софья,Екатерина,Савелий,Алексей,Богдан

Ирина
#21

Сынок - СЕМЕН, 2 года.

Гость
#22

Кирилл,Кристина и Ян

Гость
#23

Ванда, Эрнест

Гость
#24

Вячеслав 1год10мес. мой сын

Гость
#25

Ольга. У подруг-Юлия, Софья.

Катя
#26

Иван.

Пелагея
#27
Автор-автор

Всем привет... понимаю, что на форуме уже много тем про имена создано. Но мне вот для статистики нужно, можно так сказать. Пишу работу, и затрагиваю имена популярные для детей в России в настоящее время! Тему бы не создала, но, полазив по темам форума, фигня какая-то, ничего толкового не нашла для работы... Да и самой интересно все ж пишу не с пустого места. Короче... задача проста, пишем коротко, имя своего ребенка, или племянника маленького, соседа... не важно, важно чтобы ему было от 1 мес. до 5 лет не старше. Имена официально зарегистрированные, а не так... хочу назвать, дома зовем, вот думаем назвать! Только уже точно официальный вариант. Спасибо всем!)

Владислава

гостья
#28

Вероника-моя. 2 Алины, Александра, 3 Артема, Полина, 2 Анастасии, Иван, 2 Виолетты.

я
#29

дочь Нелли- 2 года

Гость
#30

Максим Станиславович

Гость
#31

Софья (9 мес)и Арина (3 мес), дети знакомых.

Софья
#32

Михаил

Татьяна
#33

У моих четырех знакомых дочки Полины, всем около 2 лет

Visitor
#34

Артем - сын коллеги

настя
#35

Милена

Даздраперма
#36

дочка Кира (5 лет)

Гость
#37

у сестры - Павел, у подруг: Полина, Александра, Влада, Томара

Гость
#38

37, прям так и зовут Томара? Не Тамара?

#39
я

дочь Нелли- 2 года

Хорошее имя)

#40

У Знакомых сын Назар,дочь Милана.Русские.

Гость
#41

Милана, Кирилл, Ивана 2 шт, Игорь, Виктория - все детки до 5 лет

Гость
#42
Гость

Милана, Кирилл, Ивана 2 шт, Игорь, Виктория - все детки до 5 лет

ого!)))

#43

дочь Юлия, у знакомых дети -Богдан, Анастасия,Виолетта, Матвеев штук 5, Юрий (вот раритет-то))), Елизавета,Софии-Полины

Гость
#44

Ирина

ту-ту
#46

олечка, ольга, один год.

Гость
#47

Дмитрий.Родился 16 августа 2010 года.

Катарика
#48

Агата - дочка 2 года:)))

Катарика
#49

И сын есть Никита:))))) 13 лет:)

Зубная фея
#50

Так-с: Софья, Александра, Ангелина, Анастасия, Милана, Анна, Мария, Владислав, Георгий - всем до 3-х лет

Предыдущая тема