Гость
Статьи
все про лицеи

все про лицеи

интересует любая инфа по государственным лицеям в Москве. Может учатся у кого дети, поделитесь впечатлениями.

апельсининовая верба
6 ответов
Последний — Перейти
Ел
#1

ДА это ПТУ переименовали в лицеи.

автор
#2
Ел

ДА это ПТУ переименовали в лицеи.

нифига подобного,не все(в питере по крайней мере)

а вообще лицей-круче всего по статусу,уровню образования считается(после гимназий,школ и тд)

#4

Дочери учились в гос. лицее. Живем в Сокольниках. 2 года назад плата была 900р/месяц.Поборов почти не было. Все оплачивали через банк(вплоть до обновления книжного фонда) Точные науки на уровне! Сейчас младшая студенка мат.ф-ка, проблем по учебе по точным нукам никаких. Сильное образование и лучше чем в гимназиях.

апельсининовая верба
#5

объясню... дочке 14 лет решили перейти из школы в лицей. чтобы лучше подготовится к институту.Направление правда ещё не выбрали. Но что меня беспокоит это то что сказали оплата 2000 тыс в месяц. но ещё сентябрь не закончился а мы уже 20 тыс сдали . Я не могу платить такие деньги. Вот и хотелось узнать как у вас в лицеях?А по поводу подготовки мне судить рано год только начался.Но пока все как в обычной школе. 1575 лицей!!

???
#6

Вы знаете, автор, живу не в Москвуе, правда, но мой лицей считается одним из самых лучших в Моск. области.

классы разнопрофильные, к ЕГЭ готовят хорошо.

Но такие большие деньги мы никогда не сдавали.

Спонсорская помощь - 100 р. в месяц.

На охрану - 300 р.за весь год.

Мария
#7

апельсининовая верба

Это Вы в лицей ╧1575 перевели ребенка?

20 тысяч за год обучения?

Собираемся тоже ребенка туда перевести.

Расскажите, пожалуйста, поподробней переводе.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем