Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все про лицеи

интересует любая инфа по государственным лицеям в Москве. Может учатся у кого дети, поделитесь впечатлениями.

Ответы (7) Ответить
  • ДА это ПТУ переименовали в лицеи.

• Реклама

• Ел

ДА это ПТУ переименовали в лицеи.

нифига подобного,не все(в питере по крайней мере)
    а вообще лицей-круче всего по статусу,уровню образования считается(после гимназий,школ и тд)

• Дочери учились в гос. лицее. Живем в Сокольниках. 2 года назад плата была 900р/месяц.Поборов почти не было. Все оплачивали через банк(вплоть до обновления книжного фонда) Точные науки на уровне! Сейчас младшая студенка мат.ф-ка, проблем по учебе по точным нукам никаких. Сильное образование и лучше чем в гимназиях.

• объясню... дочке 14 лет решили перейти из школы в лицей. чтобы лучше подготовится к институту.Направление правда ещё не выбрали. Но что меня беспокоит это то что сказали оплата 2000 тыс в месяц. но ещё сентябрь не закончился а мы уже 20 тыс сдали . Я не могу платить такие деньги. Вот и хотелось узнать как у вас в лицеях?А по поводу подготовки мне судить рано год только начался.Но пока все как в обычной школе. 1575 лицей!!

• Вы знаете, автор, живу не в Москвуе, правда, но мой лицей считается одним из самых лучших в Моск. области.
    классы разнопрофильные, к ЕГЭ готовят хорошо.
    Но такие большие деньги мы никогда не сдавали.
    Спонсорская помощь - 100 р. в месяц.
    На охрану - 300 р.за весь год.

• апельсининовая верба
    Это Вы в лицей ╧1575 перевели ребенка?
    20 тысяч за год обучения?
    Собираемся тоже ребенка туда перевести.
    Расскажите, пожалуйста, поподробней переводе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь