Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Елисей Юрьевич или Алексей Юрьевич?

Что красивее?И для девочки имя - Елена или Оксана Юрьевна? Что выбрать? Спасибо:)

Ответы (28) Ответить
  • второе определенно лучше!

• Реклама

• Алексей Юрьевич нравится, а из женских ни одно, но это мое субъективное мнение, так сложилось, что в моем окружении женщины с такими именами не блещут положительными качествами.

• "Королевич Елисей" (с) лучше уж Алексей...

• Ашот Юрьевич

• Елисей.
    А Лену и Оксану забудьте вообще!

• Конечно - АЛЕКСЕЙ!

• неее,Елисей не надо,*ели сели* какое-то получется.

• Если отчество с гласной - лучше имя с согласной выбирать.

• Мое любимое имя - Алексей <3
    И сына так зовут, и любимого человека. Оба - инопланетяне.

• елесей)прикольно)а алексей...отчего ж не саша?

• да уж...одно другого лучше...
    Алексей имя дурацкое! Никогда не слышала что б парня звали Алёшей! то Леха,то Леша...ваще ***! Елисей вообще что то с чем то! как сокращенно звать? и у его ребенка отчество будет ужасным.На счет женских имен-полный финиш! Еще скажите Зина или Паша
    и когда вы уже будете сами решать как назвать ребенка?! Или как воспитывать тоже спрашивать будете?

• Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России...
    Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.

• Если из предложенных
    я бы выбрала
    Елисей Юрьевич
    Елена Юрьевна

• Елисей Касьянович

• Дольче Лара

Елисей Касьянович

Анорексия Иннокентьевна

• Оба имени ужасные,но Елисей - это вообще жесть.

• правда оба никак...может одумаетесь? Кирилл например.Хотя нет, это имя приберегу для своего сыночка.Не отдам!

• Алексей!

• Алексей, Елена

• Мои дети Алексей Юрьевич и Ксения Юрьевна.

• Я

Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России...
    Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.

Правильно, давайте выделяться! Назовите ребенка Гвидон! А теперь угадайте, как его будут обзывать в школе?

• Кругом итак одни Лехи, а Елисей - действительно красивое имя.

• У меня знакомый есть,Елисей зовут.Такой парень...ммм...Загляденье.

• По мне - так оба мужских имени по-своему хороши. Из предложенных женских предпочла бы "Елену". Шикарное, аристократичное имя, да и редкое, наверное, сейчас среди Варвар, Дунь и прочих Аграфен.

• Елисеев сейчас как собак нерезаных...

• Гость

Я
    Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России... Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.
    Правильно, давайте выделяться! Назовите ребенка Гвидон! А теперь угадайте, как его будут обзывать в школе?

Также как и Антона) И вообще к любому имени можно подобрать обидное прозвище. Может теперь вообще детей никак не называть, лишь бы прозвище ему в школе не придумали))

• ГостьЯ

Елисеев сейчас как собак нерезаных...

Пардон, это в какой деревне так?

• Алексей, Елена.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь