Гость
Статьи
Елисей Юрьевич или …

Елисей Юрьевич или Алексей Юрьевич?

Что красивее?И для девочки имя - Елена или Оксана Юрьевна? Что выбрать? Спасибо:)

Жанна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

второе определенно лучше!

Кокоджамба
#2

Алексей Юрьевич нравится, а из женских ни одно, но это мое субъективное мнение, так сложилось, что в моем окружении женщины с такими именами не блещут положительными качествами.

#3

"Королевич Елисей" (с) лучше уж Алексей...

Гость
#4

Ашот Юрьевич

#5

Елисей.

А Лену и Оксану забудьте вообще!

Муся
#6

Конечно - АЛЕКСЕЙ!

детка
#7

неее,Елисей не надо,*ели сели* какое-то получется.

#8

Если отчество с гласной - лучше имя с согласной выбирать.

Тата
#9

Мое любимое имя - Алексей

Гость
#10

елесей)прикольно)а алексей...отчего ж не саша?

#11

да уж...одно другого лучше...

Алексей имя дурацкое! Никогда не слышала что б парня звали Алёшей! то Леха,то Леша...ваще ппц! Елисей вообще что то с чем то! как сокращенно звать? и у его ребенка отчество будет ужасным.На счет женских имен-полный финиш! Еще скажите Зина или Паша

и когда вы уже будете сами решать как назвать ребенка?! Или как воспитывать тоже спрашивать будете?

Я
#12

Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России...

Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.

Авис
#13

Если из предложенных

я бы выбрала

Елисей Юрьевич

Елена Юрьевна

Дольче Лара
#14

Елисей Касьянович

гугл
#15
Дольче Лара

Елисей Касьянович

Анорексия Иннокентьевна

Клотильда Ростиславовна
#16

Оба имени ужасные,но Елисей - это вообще жесть.

таня
#17

правда оба никак...может одумаетесь? Кирилл например.Хотя нет, это имя приберегу для своего сыночка.Не отдам!

Марина
#18

Алексей!

Алинка
#19

Алексей, Елена

Арина
#20

Мои дети Алексей Юрьевич и Ксения Юрьевна.

Гость
#21
Я

Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России...

Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.

Правильно, давайте выделяться! Назовите ребенка Гвидон! А теперь угадайте, как его будут обзывать в школе?

Теф
#22

Кругом итак одни Лехи, а Елисей - действительно красивое имя.

#23

У меня знакомый есть,Елисей зовут.Такой парень...ммм...Загляденье.

Феникс
#24

По мне - так оба мужских имени по-своему хороши. Из предложенных женских предпочла бы "Елену". Шикарное, аристократичное имя, да и редкое, наверное, сейчас среди Варвар, Дунь и прочих Аграфен.

ГостьЯ
#25

Елисеев сейчас как собак нерезаных...

Я
#26
Гость

Я

Тупые вы все) Алексей чуть ли не самое заезженное имя в России... Елисей, мне нравится, оригинально и красиво. И будет выделяться среди ваших любимых Леш и Саш.

Правильно, давайте выделяться! Назовите ребенка Гвидон! А теперь угадайте, как его будут обзывать в школе?

Также как и Антона) И вообще к любому имени можно подобрать обидное прозвище. Может теперь вообще детей никак не называть, лишь бы прозвище ему в школе не придумали))

Я
#27
ГостьЯ

Елисеев сейчас как собак нерезаных...

Пардон, это в какой деревне так?

Елена
#28

Алексей, Елена.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: