Гость
Статьи
Ребенок обожает …

Ребенок обожает папу!!!

Папа приходит с работы и ребенок не может спокойно даже поесть. Все время просится на ручки к папе. Ко мне идти отказывается. От папы ни на шаг. Я что так сильно надоедаю за день? Да же обидно как то, кормлю, убираю какашки, ложу спать, а любит сильнее папу. Так что ль получается?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, лучше было бы, чтобы не любил?

Гость
#2

ложу спать ((

Гость
#3

просто скучает по папе, вы то всегда рядом.

Если бы папа с ним сидел дома, то скучал бы по вам.

Гость
#4

тоже спать пойду.скучно сегодня тут.

Гость
#5

2-4 вы с ночной смены что ли??

Гость
#6

не, я в Аерике живу.все .теперь точно ушла,завтра не проснусь

Гость
#7
Гость

2-4 вы с ночной смены что ли??

Просто спать не ложат, а кладут или укладывают

Гость
#8

Дярёвня. Не удивительно, что ребенок к папе тянется

Автор
#9

Вот что за люди? Стоит опечататься или не правильно постороить фразу, так начинают автора унижать и оскорблять. Тема уже не важна, главное- кто побольше на автора грязи выльет. Если вы не хотите помочь словом, а только посмеяться над людьми, то Вам мимо форума.

Гостья с иронией
#10

Автор, Вы ревнуете что ли так сильно? Радуйтесь, это же хорошо, что ТАК любит!

Анжела
#11
Гостья с иронией

Автор, Вы ревнуете что ли так сильно? Радуйтесь, это же хорошо, что ТАК любит!

Да в принципе ничего плохого в этом нет. Просто не хочется чтобы папа и сын стали потом дружить "против мамы". Или мама говорит нельзя а папа разрешает и таааакой хорошиииий! Папа должен поддерживать мамин авторитет. лезет малой к папе обниматься, папа должен сказать - А маму обнять? Мама тебе готовила вкусную кашу, гулять с тобой ходила. Ребенок должен знать, что он главный и любимый, но мама для папы главнее. Тогда будет уважать и любить обоих.

Агент Скалли
#12

Потому и лезет к папе, что он спать "не ложит", не кормит надоевшей кашей и тем более не убирает милые какашки.

Агент Скалли
#13

11, насмешили. Это одолжение мама ребенку делает, что кормит и какашки убирает?

Наше имя
#14
Агент Скалли

11, насмешили. Это одолжение мама ребенку делает, что кормит и какашки убирает?

Нет, это папа в вашем случае этого не делает.

Наше имя
#15

Оставьте ребенка на папу и идите на работу. Будет вас видеть по выходным - тоже будет сиильнооооооооооо любить

Гость
#16
Автор

Вот что за люди? Стоит опечататься или не правильно постороить фразу, так начинают автора унижать и оскорблять. Тема уже не важна, главное- кто побольше на автора грязи выльет. Если вы не хотите помочь словом, а только посмеяться над людьми, то Вам мимо форума.

ку-ку? помочь вам В ЧЕМ? я вот что вам скажу, папа моего ребенка умер. А дочка его тоже обожала и хвостиком за ним ходила, как только он в дом входил. Чтобы вернуть то время, я готова отдать все, но увы. Извините, но ваша тема просто глупа до неприличия.

Агент Скалли
#17
Наше имя

Агент Скалли11, насмешили. Это одолжение мама ребенку делает, что кормит и какашки убирает?

Нет, это папа в вашем случае этого не делает.

Ошибаетесь, папа все это делал с удовольствием после работы. Мне смешно то, что родитель (неважно, мать или отец) осознает эти дела как одолжение ребенку.

Гость
#18

Автор, у меня также было с раннего детства - я папу обожала, а к маме равнодушна была. Со временем ничего не изменилось. Я выросла, папу до сих пор обожаю, у нас много общих интересов, я многое могу ему рассказать,посоветоваться. С мамой отношения тоже неплохие, но у нас нет ни одного общего интереса, говорить почти не о чем, я никогда ничего ей не рассказываю и не советуюсь.

Я это к тому, что пока рано, но в будущем старайтесь сблизиться с ребенком.

Ната Пернатая
#19
Гость

ложу спать ((

а потом будет тема Сажу на горшок )))

Анжела
#20
Агент Скалли

11, насмешили. Это одолжение мама ребенку делает, что кормит и какашки убирает?

Где вы увидели слово "одолжение" в моем посте? Про какашки я тоже не писала. Я говорила о том, что в ребенке нужно воспитывать чувство справедливости. Мамин труд не должен восприниматься как что то само собой разумеющееся.

Гость
#21

Не засиделись ли вы в четырех стенах, не пора ли на работу? Малой уже с пеленок держит вас за служанку.

kira
#22

автор,моему сыну 4 года. Я знаю что меня он любит сильнее. Но папа всегда на работе. для него папа- это праздник. Иногда сядут оба в углу и начинают шепаться друг с другом,мня обсуждать и хихикать.Меня один раз задело. Там в садике у него, у одного мальчика нету мамы. Я ему говорю: все, про меня с папои гадости говоришь, я уиду к Масимо.Буду его мамои. Так у него такая истерика началась.Потом от меня не отходил. Сыновья больше мам любят. Это точно

Гость
#23
kira

автор,моему сыну 4 года. Я знаю что меня он любит сильнее. Но папа всегда на работе. для него папа- это праздник. Иногда сядут оба в углу и начинают шепаться друг с другом,мня обсуждать и хихикать.Меня один раз задело. Там в садике у него, у одного мальчика нету мамы. Я ему говорю: все, про меня с папои гадости говоришь, я уиду к Масимо.Буду его мамои. Так у него такая истерика началась.Потом от меня не отходил. Сыновья больше мам любят. Это точно

Травмировала ребёнка, дура почтовая

Вуди
#24

а ты не убирай какашки

может одумается)

Муся
#25

Cпать укладываю, а не ложу

#26

Скучает просто. У нас тоже так было, годам к 6 прошло, самостоятельной стала:))

Гость
#27
Анжела

Агент Скалли

11, насмешили. Это одолжение мама ребенку делает, что кормит и какашки убирает?

Где вы увидели слово "одолжение" в моем посте? Про какашки я тоже не писала. Я говорила о том, что в ребенке нужно воспитывать чувство справедливости. Мамин труд не должен восприниматься как что то само собой разумеющееся.

Если речь идет об маленьком ребенке, как раз таки мамин труд (покормить, вымыть, погулять) и есть само собой разумеещееся. Как впрочем и папин - заработать денег

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: