Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам фамилия?

Вот здесь бывает много тем про имена, а я хочу спросить о фамилии: нравится по звучанию или нет? Фамилия Степненкова)

Ответы (13) Ответить
  • Украинская. Степненко. Потом кому-то из предков захотелось обрусеть, добавили окончание -в(-ва). Таких отукраинских фамилий довольно много.

• Реклама

• Да нормальная....обычная

• Нормальная, ничего особенного

• Фамилия как фамилия.

• норм

• Автор

Вот здесь бывает много тем про имена, а я хочу спросить о фамилии: нравится по звучанию или нет? Фамилия Степненкова)

Хреновая фамилия, если будете где-то под диктовку записывать то скорее всего напишут СтепненЬкова, и будет ошибка, а вам потом бегать документы менять.

• Смотря с чем сравнивать, скажите свою, сравним) Видимо вы менять на мужнюю собираетесь.

• 6, Вот хорошая фамилия Челлов.)

• Нормальная фамилия. Ни смеха, ни негатива не вызывает. Берите.

• нормальная.не то что если муж будет Вагин и вы возьмете мужа фамилию))))

• норма!

• как вам фамилии реальных людей:ширинкин,семенистый,приставка,школа,передистая,ко'зел,​ду'-бина?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь