Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы гуляете с ребенком?

малышу 2 года, пока было тепло гуляла с ним 2 часа, сейчас максимум 1,5, зимой наверное больше часа не выдержу, холодно, как тепло не оденься. А вы сколько гуляете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

валенки зимой детям и себе одеваю и гуляю пока не надоест

Albina
#2

До года по три часа в день. А сейчас в два года гуляю так как и Вы. Летом-2 часа, теперь по полтора.

#3

зимой я гуляю не более 30 мин, больше не могу, надеюсь мой ребёнок не в обиде

Олала
#4

До обеденного сна летом - минимум два часа, сейчас 2 или полтора (это если чего по дому не успеваю), после обеда летом в 6 выходили и в 9.30 заходили, сейчас ну полтора часа точно гуляем, а там как получиться.

Весна.
#5

В два года гуляли 2-2,5 часа утром и 2-2,5 часа вечером- в любое время года. Летом дольше конечно.

#6

летом 2 -3 часа с утра и 2 часа вечером, сейчас в те дни когда не ходит в садик с утра 1-2 часа и вечером 40 мин-1 час. зимой я больше часа точно не выдерживаю!!!!! но с бабушкой зимой они могут гулять и по 2 часа

Маринка
#7

Моей девочке 3 года, и сейчас мне с ней гулять легче, она много двигается, катается с горки. Поэтому зимой 9при погоде до -12) можем гулять 2-3 часа в день, если холоднее - поменьше или совсем не выходим. Кстати, если кататься с горки, совсем не замерзаешь зимой.