Гость
Статьи
мучает совесть

мучает совесть

я плохая мать, очень..до слез аж..вчера мой 4-х месячный ребенок сильно, очень сильно плакал, прямо истерил..а я готовила смесь,, старась быстро, он у меня с рождения на ив..короче, переживая что он так сильно орет, перегрела смесь..а всё это время!!! потом поставила охлаждать и сына взяла на руки, но он орал до хрипоты!! и представляете, я его хлопнула по попе..он стал как то странно плакать, типа как икать или заикаться..яиспугался! я так боюсь что повредила центральную нервную систему..

натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважаемые, имейте совесть, не надо из мамочек то совсем идиоток делать... Пропаганда против овуляшек уже достала. Даже уже не смешно Особенно убил перл про ЦНС. Идите уроки делать, а? Может толку больше будет...

Гость
#2

повредить центральную нервную систему через попу - это сильно! :)) автор, не переживайте, ничего вы ему не повредили. а всхлипывают все дети, это не страшно.

натали
#3

первый какой то бред написал

натали
#4

испуг мог повлиять на его нервы.или истерика

Катя
#5
Гость

уважаемые, имейте совесть, не надо из мамочек то совсем идиоток делать... Пропаганда против овуляшек уже достала. Даже уже не смешно Особенно убил перл про ЦНС. Идите уроки делать, а? Может толку больше будет...

? хах

Гость
#6

3-4 а вы думаете это не разводка? Все мамашки пупенькие дурочки трясущиеся над бебиком? Очередная неумная разводка админов, пост им... Чего непонятно то?

натали
#7

это я автор..это не разводка..просто я читала что нельзя доводть ребенка до истерики, а то могут быть испорчены нервы у ребенка уже в раннем возрасте..я прошу помощи..да неужели можно такое сичинять?? я виню себя что его ударила по попе и он испугался

Tess
#8

Детей нельзя пугать и нежелательно будить. Когда ребенок плачет, надо пить самой успокоительные, чтобы не шлепать его. Помните, дети кричат не для того, чтобы вас разозлить, а потому что у них какая-то проблема.

Расслабьтесь и успокойтесь, ничего вы ему не повредили.

А если будете так нервничать постоянно вырастите невротика. Любите ребенка, счастья вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: