Гость
Статьи
А ваши дети любят …

А ваши дети любят всяких монстриков?

У меня сын любят разные игрушки, которые в виде чудищ и ужастиков. А у вас каких любят, поделитесь??

Марта_86
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему как раз дети к этим монстрикам гораздо проще относятся чем мы взрослые. У меня тоже игрушки и комиксы с ними покупает и фильмы смотрит, мне страшно смотреть а он смотрит с таким интересом и глазом не моргнет в страшные для меня моменты....

Гость
#2

У меня смотрит - и ей нравится. А потом не хочет в туалет идти одна. Боится. Я уж объясняю, что они только в мультиках бывают, а запретить совсем смотреть не могу - они на каждом детском канале.

#3

У меня просто обожает. Такие чудища, смотреть страшно. Всякие драконы - это самое безобидное.

Последнее желание у него - захотел себе свомпстеров

Таких вот - http://elc-russia.ru/toys/6/114/

дура дуровна
#4

конешно, дети это обожают, особенно мальчишки))

#5

Мелкий любит. Я все вещи ему покупаю с какими-нить страшилищами. Он просто прется. У него даже на кедах черепа какие-то, короче, жуть жуткая.

та, которую на верхней полке
#6

мой пока не знает, что это такое, но когда видит ярких монстров в киоске или магазине хочет, что я емц купила, потмучто у пети, коли итд из его группы такие есть. пока мы сошлись на драконах,если често я даже иногда не могу определить , что это за чудище.......стараюсь его оградить от таких китайских уродов и воспитывать добрым, хотя надо ли это по нынешней жизни?????????

Лана Мулатка
#7

у меня любит уточек, лягушек и гусениц:))) ну еще собачки в фаворе. кукол ненавидит!!!!а также котов, лошадок и мишек всяких

Юлла
#8

Посмотришь и на родителей и понимаешь, конечно, дети любят монстриков!

#9

3.Xenni

Мы кстати тоже свомпстеров из ELC заценили. Но эти вроде как добрые - щипалы и жевалы))) Забавные.