Гость
Статьи
Как быть, как …

Как быть, как правильно поступить

Я ушла от гр. мужа вместе с 3,5 г. дочкой.Ушла на съёмную квартиру.Он остался жить в моей.БМ сообразив, что к чему, пришёл и силой отнял у меня дочь.Наше общее предприятие переписал на себя, оставив мне долги и оставив без работы.Ребёнок находился то со мной, то с ним.Он делал всё для того, чтобы я вернулась обратно.Начался шантаж,он стал утверждать,что дочь будет жить дома и только дома.Подал иск в суд об опр. места жит. дочки с ним(в моей кВ.),я спорить с иском не стала(т.к.собиралась его выселять),его попросили написать отказ от иска т.к. спора где будет жить ребёнок,не было.Может тогда была моя первая ошибка и надо было иск оспаривать,чтобы ребёнок жил пусть и временно на съёмной кВ.,но со мной.Просто я была запуганна до смерти, что у меня отберут ребёнка,на тот момент я была без работы и без денег.Тогда я думала, пусть ребёнок некоторое время поживёт с отцом,пока я решала свои проблемы с работой, подала иск о его выселении.Он стал её прятать от меня,увозить к своей маме.Начал всем напоказ вдруг заниматься её воспитанием, рассказывая всем, что я её бросила.Я поехала к его маме и забрала дочь.Сначала были угрозы,потом раскаяние,что он был не прав не давая мне моё дитя.Вот тут я наверное совершила ещё одну ошибку, на его мольбы дать ему видеться с ребёнком,т.к. он очень скучает, я вновь отдала на один день ребёнка папе и всё, опять пошло поехало.Только теперь когда я поехала забирать дочку к его маме, они были готовы к моему приезду и вышвырнули меня из дома.Просто это надо было видеть и пережить,как ребёнок кинулся ко мне на шею и ухватилась за меня.Мать БМ начала тянуть мою дочку,чтобы отобрать, та ревела навзрыд.Это кошмар.Вообщем я опять пошла в милицию писать заявление.Опять стала брать ребёнка себе.Но он уже мне твёрдо заявляет, что будет её воспитанием заниматься сам.Скоро его выселение, я вселюсь в свою кВ.,но он хочет теперь увезти дочку в др.город.Всё делает мне назло.Может мне стоит забрать ребёнка себе и тоже некоторое время её прятать,хотя быдо суда.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводка. настолько, что даже коментить не интересно

Lumi
#2

Автор! П6рвым делом, Вам необходимо приподнять чувство собственного достоинства. А теперь - осознать свои права. И -

идти (наняв хорошего юриста) эти права защищать! Никакой произвол Вашего ГМ (а тем более притязания его матушки, которая даже не состоит с Вами в косвенном родстве) не имеет юридической силы. Изгоняйте сомнительных родственников со своей территории и пытайтесь упирать на преследование ими корыситных интересов (завладение Вашей жилплощадью). Интересы "бабушки" во-

обще игнорируйте и ставьте под сомнение отцовство ГМ (Вам это выгодно - доказать, что он - не является отцом Вашего ребенка).

На алименты начхайте - если у "родственничков" цель - выкинуть Вас из собственного жилья, открешивайтесь от этого родства, которое Вас нороаит по миру пустить. Алименты до 18 лет, а крыша над головой - гарантия, что по миру не пойдете с протянутой рукой.

Да и с какого перепуга Вы должны преумножать благосостояние ГМ,

котрый не удосужился даже узаконить ваши отношения?

Гость
#3

Заставьте его поверить в то, что хотите к нему вернуться, он объявится с дочкой. А вы ее заберите и больше не отдавайте никому.

Гость
#4

квартиру не отдавать, ничего не подписывать, на шантаж не вестись

Виктория
#5
Гость

тупая разводка. настолько, что даже коментить не интересно

Это моя тяжёлая жизненная ситуация, а не разводка. Да и собственно говоря, разводка, для чего? Не приятно такое читать.

Виктория
#6
Lumi

Автор! П6рвым делом, Вам необходимо приподнять чувство собственного достоинства. А теперь - осознать свои права. И -

идти (наняв хорошего юриста) эти права защищать! Никакой произвол Вашего ГМ (а тем более притязания его матушки, которая даже не состоит с Вами в косвенном родстве) не имеет юридической силы. Изгоняйте сомнительных родственников со своей территории и пытайтесь упирать на преследование ими корыситных интересов (завладение Вашей жилплощадью). Интересы "бабушки" во-

обще игнорируйте и ставьте под сомнение отцовство ГМ (Вам это выгодно - доказать, что он - не является отцом Вашего ребенка).

На алименты начхайте - если у "родственничков" цель - выкинуть Вас из собственного жилья, открешивайтесь от этого родства, которое Вас нороаит по миру пустить. Алименты до 18 лет, а крыша над головой - гарантия, что по миру не пойдете с протянутой рукой.

Да и с какого перепуга Вы должны преумножать благосостояние ГМ,

котрый не удосужился даже узаконить ваши отношения?

Интересно конечно же, поставить его отцовство под сомнение, каким образом это делается?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: