Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть, как правильно поступить

Я ушла от гр. мужа вместе с 3,5 г. дочкой.Ушла на съёмную квартиру.Он остался жить в моей.БМ сообразив, что к чему, пришёл и силой отнял у меня дочь.Наше общее предприятие переписал на себя, оставив мне долги и оставив без работы.Ребёнок находился то со мной, то с ним.Он делал всё для того, чтобы я вернулась обратно.Начался шантаж,он стал утверждать,что дочь будет жить дома и только дома.Подал иск в суд об опр. места жит. дочки с ним(в моей кВ.),я спорить с иском не стала(т.к.собиралась его выселять),его попросили написать отказ от иска т.к. спора где будет жить ребёнок,не было.Может тогда была моя первая ошибка и надо было иск оспаривать,чтобы ребёнок жил пусть и временно на съёмной кВ.,но со мной.Просто я была запуганна до смерти, что у меня отберут ребёнка,на тот момент я была без работы и без денег.Тогда я думала, пусть ребёнок некоторое время поживёт с отцом,пока я решала свои проблемы с работой, подала иск о его выселении.Он стал её прятать от меня,увозить к своей маме.Начал всем напоказ вдруг заниматься её воспитанием, рассказывая всем, что я её бросила.Я поехала к его маме и забрала дочь.Сначала были угрозы,потом раскаяние,что он был не прав не давая мне моё дитя.Вот тут я наверное совершила ещё одну ошибку, на его мольбы дать ему видеться с ребёнком,т.к. он очень скучает, я вновь отдала на один день ребёнка папе и всё, опять пошло поехало.Только теперь когда я поехала забирать дочку к его маме, они были готовы к моему приезду и вышвырнули меня из дома.Просто это надо было видеть и пережить,как ребёнок кинулся ко мне на шею и ухватилась за меня.Мать БМ начала тянуть мою дочку,чтобы отобрать, та ревела навзрыд.Это кошмар.Вообщем я опять пошла в милицию писать заявление.Опять стала брать ребёнка себе.Но он уже мне твёрдо заявляет, что будет её воспитанием заниматься сам.Скоро его выселение, я вселюсь в свою кВ.,но он хочет теперь увезти дочку в др.город.Всё делает мне назло.Может мне стоит забрать ребёнка себе и тоже некоторое время её прятать,хотя быдо суда.

Ответы (6) Ответить
  • *** разводка. настолько, что даже коментить не интересно

• Автор! П6рвым делом, Вам необходимо приподнять чувство собственного достоинства. А теперь - осознать свои права. И -
    идти (наняв хорошего юриста) эти права защищать! Никакой произвол Вашего ГМ (а тем более притязания его матушки, которая даже не состоит с Вами в косвенном родстве) не имеет юридической силы. Изгоняйте сомнительных родственников со своей территории и пытайтесь упирать на преследование ими корыситных интересов (завладение Вашей жилплощадью). Интересы "бабушки" во-
    обще игнорируйте и ставьте под сомнение отцовство ГМ (Вам это выгодно - доказать, что он - не является отцом Вашего ребенка).
    На алименты начхайте - если у "родственничков" цель - выкинуть Вас из собственного жилья, открешивайтесь от этого родства, которое Вас нороаит по миру пустить. Алименты до 18 лет, а крыша над головой - гарантия, что по миру не пойдете с протянутой рукой.
    Да и с какого перепуга Вы должны преумножать благосостояние ГМ,
    котрый не удосужился даже узаконить ваши отношения?

• Заставьте его поверить в то, что хотите к нему вернуться, он объявится с дочкой. А вы ее заберите и больше не отдавайте никому.

• квартиру не отдавать, ничего не подписывать, на шантаж не вестись

• Гость

*** разводка. настолько, что даже коментить не интересно

Это моя тяжёлая жизненная ситуация, а не разводка. Да и собственно говоря, разводка, для чего? Не приятно такое читать.

• Lumi

Автор! П6рвым делом, Вам необходимо приподнять чувство собственного достоинства. А теперь - осознать свои права. И -
    идти (наняв хорошего юриста) эти права защищать! Никакой произвол Вашего ГМ (а тем более притязания его матушки, которая даже не состоит с Вами в косвенном родстве) не имеет юридической силы. Изгоняйте сомнительных родственников со своей территории и пытайтесь упирать на преследование ими корыситных интересов (завладение Вашей жилплощадью). Интересы "бабушки" во-
    обще игнорируйте и ставьте под сомнение отцовство ГМ (Вам это выгодно - доказать, что он - не является отцом Вашего ребенка).
    На алименты начхайте - если у "родственничков" цель - выкинуть Вас из собственного жилья, открешивайтесь от этого родства, которое Вас нороаит по миру пустить. Алименты до 18 лет, а крыша над головой - гарантия, что по миру не пойдете с протянутой рукой.
    Да и с какого перепуга Вы должны преумножать благосостояние ГМ,
    котрый не удосужился даже узаконить ваши отношения?

Интересно конечно же, поставить его отцовство под сомнение, каким образом это делается?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь