Гость
Статьи
трудные отношения с …

трудные отношения с родителями

всем доброго время суток.
меня беспокоит одна проблема. У меня достаточно напряженные отношения с родной бабушкой. я очень огорчаюсь её отношением ко мне. Дело в том. что она на работе занимает неплохую должность. и привыкла чтобы дома все "прогибались" перед ней. она ко мне, к своему мужу и к моей маме (ее дочери) относится как к прислуге. она считает что мы ее всем обязаны. приодит с работы и от нее только и слышишь что все *****. козлы и *****. я всегда стараюсь к ее приходу успеть приготовить ужин. а она съест его и даже не скажит вусно или нет. вместо этого она обзавет меня дрянью и плохой внучной. хотя мне искрее не удается понять причин на такие слова. хотя и стараюсь не принимать близко к сердцу ведь у нее все круом плохие. не понимаю ее как она может так к родной внучке относиться. печально.

маргоша
10 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

Бабушкин муж подкаблучник, мама забитая вообще без мужа, внучка безответная.. классика жанра, похоже.

Автор, возмутитесь хотя бы. Отстаивайте себя и свое достоинство. И уходите оттуда при первой возможности.

Мимо проходящая
#3

нда... если муж от нее до сих пор не сбежал, то скорее всего у нее климакс. Пройдет и все наладится!

Бабуся Ягуся
#4

Сколько вам лет, автор?

Агент Скалли
#5

Была такая тема, только та получше сформулирована.

майка
#6

у меня во многом бабушка такая же была лет до 65. а потом болезни всякие и старость. Когда у нее нормализуется давление то она орет прежним голосом, что все сволочи и без нее ни...не не могут. а как похуже сразу ноет, плачет и скучит. В общем есть аткие бабушки.

Гость
#7

Автор, а живет Ваша семья не за счет бабушкиной "неплохой должности"?

Рика
#8

сними хату и не выноси тут нам мозг!это не проблема!

Трали-Вали
#9
Рика

сними хату и не выноси тут нам мозг!это не проблема!

А что для Вас проблема? Наверное "Бааалин, туфли не розовенького цвета купила и мартини был гадким!".

Присоединяюсь к вопросу 7-го коммента.

АНИК
#10

Объединяться с мамой. Жить своими интересами, общаться с бабусей на равных, твердо заявлять: "Я не думаю, что все вокруг козлы, люди разные. А разряжаться на родных людях - дурной тон". Да покажите ей, что Вы - ее внучка! С таким же нехилым характером.

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем