Гость
Статьи
Хочу справедливости!!!

Хочу справедливости!!!

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... В общем кинули меня в интернет магазине... Я почти на девятом месяце, начала закупаться для малыша. Заказала в инете люльку и качельки. В кратце: обманули с ценой, люлька не комплект, качельки скрипят так , что малыша туда класть страшно. Менеджер пропал, который до покупки мило общался со мной, сейчас только хамство и бросание трубок. По возврату надо разговаривать с руководством, которое я так и не застала в течении двух недель. Сижу, реву очень обидно, теперь ни денег ни радости. Но... я летун космический, как Гагарин и не сдамся просто так. Давайте отомстим им. Предлагаю всем желающим и не равнодушным позвонить этим торгошам сделать заказ куда нибудь подальше и .... отказаться когда привезут . Ну или так поддержите добрым словом. Всем спасибо.

Кузя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Bumt
#2

Справедливости не было никогда и никогда не будет.

Вы же получили мелкий урок, как обувают лохов. Хотя есть опасен есть, что урок не впрок.

Рупрeхт
#3

А адрес?

Ксю
#4

давайте я сделаю заказ, телефон говорите

Милосская
#5

простите

но люльку не комплект почему на предмет комплекта не проверили

Кузя
#6

baby-bum.ru

Кузя
#7
Милосская

простите но люльку не комплект почему на предмет комплекта не проверили

а как я ее проверю пока не начну собирать, мужа нет приезжал папа, но не сразу

Кузя
#8
Ксю

давайте я сделаю заказ, телефон говорите

Ксю я адрес написала там есть телефоны, спасибо

Кузя
#9
Bumt

Справедливости не было никогда и никогда не будет. Вы же получили мелкий урок, как обувают лохов. Хотя есть опасен есть, что урок не впрок.

Да, есть опасен есть это сильно

Трали-вали
#10

"Давайте отомстим им. Предлагаю всем желающим и не равнодушным позвонить этим торгошам сделать заказ куда нибудь подальше и .... отказаться когда привезут . Ну или так поддержите добрым словом. Всем спасибо."

То, что Вы лоханулись, исключительно Ваша вина. "Сама заварила, сама и расхлебывай!". Какая-то тупая и маленькая мстя и автор в роли подстрекателя. Впредь, Вы будете намного умнее. И вообще-то, связываться нужно с проверенными компаниями. Вы - лох, автор и это судьба.

Света
#11

лучше в роспотребнадзор жалобу напишите. толку больше будет. а за такие заказы "куда подальше" заказчики могут попасть сами знаете куда

Света
#12

кстати, хорошие интернет-магазины:

http://www.kroha24.ru/

http://www.special-baby.ru

я у них всегда заказываю. довольна