Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Алина или что-то совсем другое?

Подойдет к отчеству Валентиновна имя Алина? Или другое имя будет лучше? Вот толъко какое? Уже всю голову себе сломала.

Ответы (24) Ответить
  • с отчеством Валентиновна лучше будет сочетаться имя, имеющее букву "Р"

• Реклама

• Да в имени "Р" должно присутствовать,звучит серенько Алина Валентиновна,не то что-то.

• тоже назвала дочь этим именем, а только сеячас узнала перевод.. ладно бы было благородная( с греческого) блин, так оно ещё означает и чужая- вот уж чего меньше бы xотелось, так это чужого в отношенияx с дочерью... ей сейчас 22 стукнуло..точно как чужая..-(

• Мария Валентиновна хорошо звучит

• Как масло масляное получается.

• Гость

тоже назвала дочь этим именем, а только сеячас узнала перевод.. ладно бы было благородная( с греческого) блин, так оно ещё означает и чужая- вот уж чего меньше бы xотелось, так это чужого в отношенияx с дочерью... ей сейчас 22 стукнуло..точно как чужая..-(

Видимо от Alien - чужой

• Гость

тоже назвала дочь этим именем, а только сеячас узнала перевод.. ладно бы было благородная( с греческого) блин, так оно ещё означает и чужая- вот уж чего меньше бы xотелось, так это чужого в отношенияx с дочерью... ей сейчас 22 стукнуло..точно как чужая..-(

Точно. Моей дочери 17 лет, тоже Алина.С самого детства была как чужая, даже, руку при прогулке никогда не давала. Но я, все равно, пытаюсь, подойти к ней поближе. Увы... мало получается. Очень переживаю:(((

• 9. Гость | 02.11.2010, 18:50:45 [819309884] Гость
    Гость
    Точно. Моей дочери 17 лет, тоже Алина.С самого детства была как чужая, даже, руку при прогулке никогда не давала. Но я, все равно, пытаюсь, подойти к ней поближе. Увы... мало получается. Очень переживаю:((( ---------------------------------у меня наоборот, был а,,ручная,, ,а сейчас стала ёжиком колючим...тоже очень переживаю

• я Алина Анатольевна,мне 26 с мамой всю жизнь как дальние родственицы,может вправду из за имени?!

• гость 6

я Алина Анатольевна,мне 26 с мамой всю жизнь как дальние родственицы,может вправду из за имени?!

Может, действительно, в имени что-то и есть. Я пытаюсь к дочери быть и так и эдак-изредка получается. В такие моменты-моему счастью нет предела. АЛИНЫ, скажите, какой к вам подход нужен? Не пилить и просто быть подругой-не катит:((((

• 13. Данута | 02.11.2010, 23:30:42 [819309884] Данута
    гость 6
    я Алина Анатольевна,мне 26 с мамой всю жизнь как дальние родственицы,может вправду из за имени?!
    Может, действительно, в имени что-то и есть. Я пытаюсь к дочери быть и так и эдак-изредка получается. В такие моменты-моему счастью нет предела. АЛИНЫ, скажите, какой к вам подход нужен? Не пилить и просто быть подругой-не катит:((((
    ------------------ если вас действительно это так интересует, может быть создать ветку с темой-расскажите о своиx дочеряx пожалуйста, с которыми у вас не как с ,,чужими,,отношения или типа того что-то сформулируйте:) Ла лицно о своей имею понятие почемиу это произошло-мы с ней на большом расстоянии друг от друга+ я в разводе с её отцом,+ много всего давала раньше,но сейчас поняла что это не пошло ей на пользу-она очень изменилась,я перестала давать и ещё много всего прочего

• я тоже без отца росла,но отца сразу любила больше,а маму конечно люблю,но живу своей жизнью,никогда с ней не разговариваю ни о чем и она со мной,но мне кажетсячто это больше индивидуальный случай,просто сейчас прочитала про имя и удивлена что столько совпадений.жаль ,очень жаль.

• в далеком 84-м когда мне дали это имя оно еще не было так распространено как сейчас,ровесниц с моим именем практически не встречала,в классе была одна, в доме одна,мне это нравилось что имя у меня не типичное и выделяло из толпы и мама еще всегда подчеркивала мол не просто так тебе имя дали, а искали чтоб особенное было.

• Danuta

Ееунда это всё. Мы с моей Алиночкой - лучшие друзья. Обожаем друг друга, очень близки, как и положено матери с дочерью. А что в характере определённо есть немалое упрямство и независимость - так это хорошо. Был у нас короткий период отчуждения, когда проходили все пресловутые подростковые передряги. Потом всё это устаканилось, доченька повзрослела, и мы опять - "не разлей вода". Прекрасное имя - Алина, благородное. Но если кто-то боится так называть - не называйте. Пусть имя будет редким.

• У меня тоже дочь Алина. Не знаю, как потом будет, когда она вырастет, но очень нежная, ласковая девочка, вся моя. Охарактеризовать ее, как "чужая" - язык не повернется. Надеюсь, что так и дальше будет.

• гость 6-Алина

в далеком 84-м когда мне дали это имя оно еще не было так распространено как сейчас,ровесниц с моим именем практически не встречала,в классе была одна, в доме одна,мне это нравилось что имя у меня не типичное и выделяло из толпы и мама еще всегда подчеркивала мол не просто так тебе имя дали, а искали чтоб особенное было.

знаю алину 43 лет)

• насчет КАРИНЫ не думали? обожаю это имя) и Р есть

• бред какой-то..прям из-за имени они стали "чужими",ха-ха!)) я тоже Алина, и как все молодые девушки, не оочень-то иду на сближение с мамой и вообще родичами. но уж точно это не из-за имени, а скорее из-за характера и возраста !

• насчет КАРИНЫ не думали? обожаю это имя) и Р есть
    кстати, имя карина оченъ даже ничего. наверное и правда оно болъше подходит в данном случае. спасибо за идею!!

• http://www.astromeridian.ru/imya/harakteristika_imeni.html

• Арина, Марина и Карина - в разы лучше!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь