Гость
Статьи
Нужна поддержка

Нужна поддержка

Мне нужны просто слова поддержки. Мне очень плохо, а обусдить и поплакаться некому, меня просто не поймут и обидят ещё больше.
Мне так стыдно об этом говорить, но я завидую тем, у кого есть дочери. С детсва мечтала родить девочку, постоянно придумывала как я буду её воспитывать, поощрять и наказывать.. одевать,учить жизни. Когда забеременела, то даже называла "её" по имени, которое придумала ещё когда училась в школе. В 21 год я родила мальчика, полюбила его очень, но мысль о дочке не покидала меня. В 30 лет забеременела снова, девочка родилась на сроке 28 недель и не вижила. Теперь жду ещё ребёнка, в среду была на узи и уже во второй раз подтвердили, что будет мальчик(рожать через месяц).
Боже, как же СТЫДНО мне чувствовать, что я несчастна только потому, что у меня НИКОГДА не будет дочери (мне уже 36 лет, вряд ли решусь, да и 2 года назад был выкидыш, здоровье не то). Работа, отдых, друзья - всё утратило смысл, а на душе пустота.
Стыдно говорить об этом даже с собственным мужем, Бога гневить, как говорится.
На улице вижу только девочек, кажется, что девочки у всех- у знакомых, друзей, родственников, коллег.. вот шла сейчас по улице, идёт девушка с бежевой коляске, я улыбаюсь "ему" и вижу из под куртки выглядывает фиолетовый шарфик и стразы на башмачках. За что мне это?? ((((((
Я снова и снова набираю в гугле "я хочу сына", "завидую дочери", "дочь меня не понимает', чтобы убедиться, что дочь мне не нужна, что сыновей иметь лучше. Но она НУЖНА мне, НУЖНА, НУЖНА (((((((((((

Поддержите меня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может усыновить?????

Гость
#2

А если попробовать искусственное оплодотворение (вынашивать плод могла бы суррогатная мать) и заранее заказать нужный Вам пол ребёнка?Вы не консультировались по этому поводу у специалистов?Я точно не знаю,но,по моему,такое возможно.

Настьонка
#3

Автор, в этом нет ничего постыдного. все мы возлагаем определенные надежды на жизнь, строим планы. видимо, вы подсознательно понимаете, что были бы для дочери отличной мамой, ведь сценарий воспитания уже давно и много раз проигран в вашей голове. думаю, неспроста вы ТАК хотите дочь. и не могут ваши ожидания и надежды не оправдаться! возможно, решитесь на третьего. а почему бы и нет? (не знаю вашей ситуации, но, думаю, решились на второго - решитесь и на третьего).

постарайтесь отпустить это желание как можно дальше от себя, постарайтесь не думать о том, что хотите девочку. знаете, как оно бывает: только перестаешь чего-то хотеть, или просто кажется, что желание прошло, а оно вдруг раз и происходит!

а, может, вам судьбой предназначено иметь несколько детей. и, будь среди них девочка, вы бы не уделяли достаточно внимания остальным детям?

постарайтесь отпустить ситуацию. удачи вам.

#4

У меня бабушка мечтала о девочке, а вышло 2 мальчика. Зато 2 внучки)))

ли@
#5

знакомые уже трех девок родили, - у них никак парень не получается. у кого как.

Ксю
#6
leguram

У меня бабушка мечтала о девочке, а вышло 2 мальчика. Зато 2 внучки)))

действительно. может тут будет выход, может у вас будут внучки

Гость
#7

ой, автор, как я вас понимаю! Сама такая же была! Первый сын родился,вторая дочь... Но знаете как всё сейчас перевернулось? Сын сейчас ближе чем дочь, никогда не подумала бы такого..Такая славная девочка была всё время а сейчас не знаю что с ней произошло...предствляете я с ней вообще сейчас не общаюсь...и так бывает, недеюсь что это времмно,но не уверена что не на долго(неверное ей многое понять и переосмыслить нужно)

ГостьЯ
#8

А я терпеть не мог маленьких мальчиков, ну прям отвращение у меня к ним, не могу с этим боротся! Когда забеременнею, специально не буду узнавать пол ребенка, а то вдруг мальчик, буду вынашивать его и ненавидеть(( Очень хочу двух девочек. и реально в ужасе, что может получится мальчик.

ГостьЯ
#9

мог=могу

Tomochka
#10

а, может, вам нельзя девочку? Вполне вероятно, что может при появлании девочки проявятся какие-нибудь генетические проблемы, связанные именно с Х-хромосомой? Не просто так ведь у вас та беременность оборвалась... подумайте, может будете бабушкой многочисленных внучек! Или удочерите, если уж совсем никак по-другому

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: