Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребёнку скоро год. Как можно отпраздновать первый день рождения?

Гостей не очень много,самые близкие -крёстные родители дочки с семьями и детьми, бабушка -дедушка. Времени,когда ребёнок бодрствует между режимными моментами (сон-еда)не так много. Ограничимся праздничным обедом с тортом,но не хочется превращать первый праздник в обычное поедание вкусностей. Может,подскажете,как можно отпраздновать это событие не совсем обычно?

Ответы (13) Ответить
  • И это не много гостей?уделите внимание в этот день только ребенку.Сходите на улицу,купите интересные игрушки.Ему будет достаточно(в силу возраста).

• Реклама

• мы дв вещи собирались сделать, но только одна получилась: купили костюмчик и сделали портрет в фотоателье и собиались сходить в прыгательное заведение, где всякие надувные штуки стоят и по ним можно ползать. Сходили позже- ребенку очень понравилось.

• зачем праздновать?ребенку все равно пофиг,он не запомнит

• Мы украсили дом воздушными шариками, ребенка нарядили. Он сразу почувствовал, что что-то интересное намечается. Ну а потом просто пришли гости, принесли подарки - ребенку было весело - он явно чувствовал атмосферу праздника. Конечно, ничего не запомнил, но в тот момент бегал довольный )

• У нас первый День рождения проходил ужасно. Тогда у ребенка резались зубы и в этот день капризничал и ничего не давал делать. Гостей было не много - все родные около 6 чел, но приготовить ничего не успевала, т.к. он висел на мне и ныл, а с папой сидеть не хотел. Вобщем если и праздновать первый год, то с минимумом людей и что то вроде чайку попить с тортиком - никаких званных ужинов...

• Мы ребенка сводили на качели-карусели (вечером, после дневного сна) с друзьями с детьми. Это было самое праздничное для нее, ну и торт со свечкой и ложкой. А вечером уже посидели - я, папа, ребенок, бабушка, дедушка)
    А вы хотите, чтобы в этот день было прикольно гостям или ребенку?

• гость

Мы ребенка сводили на качели-карусели (вечером, после дневного сна) с друзьями с детьми. Это было самое праздничное для нее, ну и торт со свечкой и ложкой. А вечером уже посидели - я, папа, ребенок, бабушка, дедушка)
    А вы хотите, чтобы в этот день было прикольно гостям или ребенку?

А совместить приятное с полезным никак не удастся? ))) Взрослым,я понимаю,надо вкусно поесть-попить, ребёнку -повеселится, а нам, родителям -чтоб запомнилось. Надо как-то всё это совместить

• Мне не удалось все совместить.

• Я не буду отмечать вообще. Ребенку в год это не надо, он и не поймет ничего, Наверное куплю ей новую игрушку и все.

• никак не праздновать, потому что это вам нужно ведь, а ребенку в этом возрасте только си ська нужна и памперс.

• Напейтесь до поросячего визга

• не гоните беса все таки первый день рождения в жизни ребенка как это и не отметить пожрать вкусняшей получить кучу подарков что может быть лучше тем более если все родные то столько помощи понятно если один как *** сидеть в уголке так нафиг день рождения а если есть с кем и как то хепи берздей ))))))))

• Дом украсить шарами и цветными плакатами обязательно надо. А для детей и гостей можно устроить конкурсы,в перерывах между пищей. Разные говорилки ,танцульки,обнималки, целовалки. Только чтоб это все было не долго и не утомительно. Или разделить день на два- для взрослых и для детй.Почитайте на разных детских сайтам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь