Гость
Статьи
вероятность …

вероятность беременности (простите)

Пыталась забить в поисковике, в интернете, не удалось. Возможно, плохо пыталась. Помогите. Писала тут в одной теме и все же создала свою. со дня месячных прошло 4 дня. Цикл не стабильный. Порвался презерватив (поза, пардон - догги стайл) Все попало в меня. Сходила в душ. какова вероятность беременности?.. Изменений в самочувствии никаких нет, только сегодня днем слегка тошнило(сваливаю на внушение). У кого какие высказывания? Прошу прощения за нелепую тему, но так хочется услышать мнения компетентных людей и с опытом.. СПАСИБО!

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятность основательная )

#2

Сделайте тест, он же недорого стоит?

Лена
#3

блин..

Лена
#4

а тест делать через неделю или когда? я собираюсь делать анализ хгч, но предварительно купить еще тест.

саня
#5

Думаю, что вероятность низкая.

Кэт
#6

Вероятность невысокая. Овуляция обычно на 14 день цикла. Сперматозоиды живут там максимум 5-7 днейю Может, постинор выпить на всякий случай? Как так през порвался? Правильно одеваете-то? Воздух нужно, чтоб не попадал.

Лена
#7

Уж не помню,как надевался през, секс был...интенсивный))) Давно не виделись)) А постинор я пить боюсь, это, говорят, давно запрещенный препарат в некоторых странах. Так что...вот сижу и уже третий день ни есть, не пить не могу) Так вышло...Детей нельзя никак сейчас. Оба не хотим ПОКА. маленькие мы для родителей, да и базы нет никакой. Осознаем, что для детей мы не доросли. О, Боже..хоть бы пронесло...

Гость
#8

По вашему гормональный сбой от постинора хуже чем аборт????

Лена
#9

да. на ранних сроках можно сделать мини. Постинор пить не буду...

#10

маленькая вероятность. тест через неделю от первого дня задержки,а иначе может быть неверный результат

я
#11

Смотря какой у вас цикл, у меня 26 дней, и забеременела примерно через 4-5 дней после ОКОНчания месячных.Если цикл в основном больше, то поводов для паники немного, если меньше-то да..

Гость
#12
Лена

да. на ранних сроках можно сделать мини. Постинор пить не буду...

вы глубоко заблуждаетесь насчет "безвредности" мини-аборта, один раз выпить постинор, с вами ничего страшного не случится, а один раз сделать аборт, это клеймо на всю жизнь

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем