Гость
Статьи
Детские театральные …

Детские театральные студии, г. Москва

Подскажите пожалуйста хорошие детские театральные студии в Москве и расскажите, если что-нибудь знаете о них. Может у кого ребенок занимается? Заранее спасибо=)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ходим в текстилях )если вы из этого района то ай да с нами)

Автор
#2

а как называется?))

Инна
#3

фрунзенская наб, дом 48. Детский театральный центр, существует уже лет 18, если не больше

#4

а мы в митино. театр-студия "Дверь". очень довольны.

Гость
#5

Главное не отводите своего ребенка в "Удивительная театральная студия"

Там жестокие преподаватели, издеваются над детьми

Ирина
#6

Мы ходим в театральную студию на Дмитровской "Театр без границ". Моей очень нравится, они там играют, придумывают что-то, общаются. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, советую)

Сергей
#7

Я рекомендую театральную студию "ТвоРИМ"! Студия работает давно. Мой сын занимается второй год на Чистых прудах с огромным удовольствием. Он посещает группу с профессиональной направленностью. Есть группы для начинающих и комплексное развитие. Профессиональные наставники. Цена/качество - 5 из 5. Кроме занятий ребята периодически показывают свою работу родителям. Всем ОЧЕНЬ нравится! Просим, чтобы с сентября открыли группу для взрослых )))

lidOK
#8

Могу посоветовать Театральную студию "Праздник", занятия 3 дня в неделю, очень добрые педагоги, дружные детишки.Часто выступления и участие в фестивалх. Студия находится по адресу м.Дубровка, ул. Новоостаповская, д. 10. По всем вопросам в лс (https://vk.com/actress99), по телефону 8-909-992-17-38, в Instagram theatre_prazdnik, на эл. почту lidya.pavlovskaja@yandex.ru, или в группу ВК (https://vk.com/club89731639)
Очень рекомендую!

Форум: Дети
Всего: 47 669 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 013 тем
Следующая тема