Гость
Статьи
у кого коляска-трось, …

у кого коляска-трось, поделитесь опытом!

на что обратить внимание при выборе такой коляски? и ещё - как с она едет зимой, когда снег?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
ьь
#1

если колеса маленькие - по снегу, сами понимаете, не покатит.

обратить внимание советую на подставку под ноги и на глубину сиденья.

Форсунка
#2

У меня Cybex Calisto. Мне очень нравиться. Но как буду зимой пока не знаю :) Будем на санках ездить :))) Там и подножка поднимается и спальное место около 88 см :) Широкая, ребенку очень удобно. Очень маневренная за счет поворотных передних колес. Складывается одной рукой и ногой :). Ед минус это цена и вес :)

Аннет
#3

Фигово она едет зимой, чего уж тут. Зато весит 7 кило.

Гость
#4

У меня есть трость помимо большой коляски с надувными колесами. Трость мне нужна для магазинов или поездок, чтобы не везти с собой большую коляску. Большое преимущество моей трости - она очень легкая, узкая и маневренная - удобно лавировать между прилавками ) Но если для вас трость будет основной коляской для улицы, выбирайте с колесами побольше, с удобным глубоким сиденьем, и желательно с перекладиной впереди, за которую ребенок сможет взяться ручками. Эта перекладина поможет ему сесть поудобнее. Потому, что когда ребенок просто пристегнут, у него нет такой возможности.

Джильда
#5

коляска трость удобна только когда лифта нет

Наденька
#6

в дорогу самое то! но обращайте внимание на легкость, если вдруг придется малыша, коляску и сумки тащить в руках. по снегу - чем больше колеса тем лучше, но вес больше! еще если она не раскладывается для спячки - хуже - дите жалко!

гость
#7

по снегу плохо, но как говорится у нас в Москве снега нет, его реагенты еще на подлетах съедают :))) если ребенок спит на улице, то спинка должна откидываться горизонтально, глубина сиденья и козырька (плохой от солнца и ветра не спасет), берите в комплекте с дождевиком, неродные потом убого смотрятся, сползают, слишком легкая может перевернуться вместе с ребенком, удобно когда на ручках есть крючки для того, чтобы сумку повесить или сразу в комплекте с сумкой, у меня еще держатель под бутылочку есть, удобно водичку поставил, пьешь в жару....я пользую Пег-перего Si , правда со временем ткань под ножками немного разъехалась, но это мелочи

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Следующая тема