Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем, кто из Челябинска

Скажите, где можно купить детскую шубку на девочку 3-5 лет? Даже не знаю где искать, везде только пуховики. Подскажате, кто знает.

Ответы (7) Ответить
  • не тяжело ли в шубке?сейчас любой пуховик луше шубы.разве не жалко животных

• Нет, животных не жалко. Жалко будет дочь, когда при -20 будет гулять на улице в садике целый час. А оно уменя не очень подвижный ребенок, в пуховике замерзнет.
    Так где купить-то? Если можно, конкретные ответы.

• Ветерок"]Нет, животных не жалко.
    НЕ СКАЖУ!!!!

• на ребенка даже не знаю, наверно только шить...В Европе - Азии посмотрите, я там давно не бывала, но может детское там есть...

• Автор, я не из Челябинска, но подам идею посмотреть в барахолке, у нас тут есть такие детские в инете, только недавно видела там шубу на возраст вашего ребенка..Наверняка, и у вас кто-ниб продает, т.к. в принципе детские шубы сйчас редки..

• Ветерок

Скажите, где можно купить детскую шубку на девочку 3-5 лет? Даже не знаю где искать, везде только пуховики. Подскажате, кто знает.

В Челябинске есть свой форум, и газеты обявлений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь