Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 8 лет?

Идем на ДР к девочке 8 лет, куклами не интересуется. Бюджет подарка - 1500 р (+- 500р). Может посоветуете что-нибудь?

Белка
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем девочка увлекается?

Можно подарить разных красивых канцтоваров.

Sandra
#2

Что-нибудь для творчества. Зайдите в детский мир, там много есть что интересного, даже для взрослых.

Ап
#3

LEGO

Гость
#4

у них сейчас полный винкс головного мозга. так что любые аксессуры из серии "винкс" должны прокатить

Белка
#5

а девочки собирают лего?))

Белка
#6
Sandra

Что-нибудь для творчества. Зайдите в детский мир, там много есть что интересного, даже для взрослых.

ну у меня тоже есть такие мысли... хотела ткацкий станок (у меня в детстве был - очень нравился), но отзывы о них какие-то не очень((

Гость
#7

+ 500 пусть будут заколками.

У девочки есть свой стол, кстати? Дети очень любят индивидуальные столы.

Ап
#8
Белка

а девочки собирают лего?))

5, полно серий для девок разных возрастов.

#9

Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите.

Белка
#10
Кареглазка

Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите.

поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...

Белка
#11
Гость

+ 500 пусть будут заколками. У девочки есть свой стол, кстати? Дети очень любят индивидуальные столы.

ну на эти 500 я как раз планирую цветочков купить))

В поиске
#12
Гость

у них сейчас полный винкс головного мозга. так что любые аксессуры из серии "винкс" должны прокатить

подпишусь под каждым словом, вбухала бюджет маленькой африканской страны.

#13
Белка

Кареглазка

Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите.

поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...

Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку.

Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках.

Всю инфу о них найдете в нете.

#14
В поиске

Гость

у них сейчас полный винкс головного мозга. так что любые аксессуры из серии "винкс" должны прокатить

подпишусь под каждым словом, вбухала бюджет маленькой африканской страны.

Девочки, ну Автор же написала, что дитё этими Волшебницами не интересуется.

Гость
#15

Пазл

В поиске
#16
Кареглазка

БелкаКареглазка

Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите.

поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку.

Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках.

Всю инфу о них найдете в нете.

Моя с этих головастиков слезла, ура. Собирали около 2 лет. Нормальный подарок, потом всегда есть что подарить.

Гость
#17

День рождения скоро?

Моя в магазине увидала елку, которая вся на концах иголок светится неоном , со светящимися шариками и бантиками, как раз 1200 рэ стоит. Все, придется покупать в выхи, иначе спокойной жизни не видать.

#18
В поиске

Кареглазка

БелкаКареглазка Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите. поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку. Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках. Всю инфу о них найдете в нете.

Моя с этих головастиков слезла, ура. Собирали около 2 лет. Нормальный подарок, потом всегда есть что подарить.

А мы ещё в процессе(( Самое поганое, что процесс этот по ходу до первой любви затянется, ибо производители варганят всё новые и новые модели(

Белка
#19
В поиске

Кареглазка

БелкаКареглазка Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите. поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку. Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках. Всю инфу о них найдете в нете.

Моя с этих головастиков слезла, ура. Собирали около 2 лет. Нормальный подарок, потом всегда есть что подарить.

у меня даже мальчик этих чудиков собирает наравне с трансформерами)))

Белка
#20
Кареглазка

Белка

Кареглазка Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите. поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит...

Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку. Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках. Всю инфу о них найдете в нете.

я даже девочку допросила с пристрастием))) ну она (и родители, кстати, тоже) говорят, что она любит делать что-то руками... но все эти наборы рукоделия стоят рублей 500, не больше((

#21
Белка

Кареглазка

Белка Кареглазка Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите. поинтересовалась)) родители сами не знают)) ну предложили рюкзак для роликов (т.е. чтобы с ним кататься), но я не уверена, что девочка оценит... Как это не знают?? Хреновые, однако, родители, раз не замечают и даже не интересуются, что интересно ребенку. Ну, "подсадите" её на Littlest Pet Shop (купите набор с домиком и самими "литтлами"). Во всяком случае в нашем классе те девчонки, что не интересуются куклами, помешаны на этих крохотных головастиках. Всю инфу о них найдете в нете.

я даже девочку допросила с пристрастием))) ну она (и родители, кстати, тоже) говорят, что она любит делать что-то руками... но все эти наборы рукоделия стоят рублей 500, не больше((

Тогда поройтесь в "Семь пядей". Там много интересного можно найти...

#22

Мне, например, вот этот зонти представляется оригинальным подарком: и своими руками, и практично)

http://7pd.ru/product.php?id=20033

Гость
#23
Белка

а девочки собирают лего?))

любимая игрушка была с 4 до 14 лет, и сейчас всё храню. все детали в огромной корзине, придумываешь из них что-то новое.

Белка
#24
Кареглазка

Мне, например, вот этот зонти представляется оригинальным подарком: и своими руками, и практично) http://7pd.ru/product.php?id=20033

ой, большое спасибо за ссылку! у нас в питере, оказывается, тоже есть этот магазин!

#25
Белка

Кареглазка

Мне, например, вот этот зонти представляется оригинальным подарком: и своими руками, и практично) http://7pd.ru/product.php?id=20033

ой, большое спасибо за ссылку! у нас в питере, оказывается, тоже есть этот магазин!

Не за что)

Оч. классный магазин на мой взгляд)

Белка
#26

Всем большое спасибо! Очень помогли))

Ап
#27
Гость

Белкаа девочки собирают лего?))любимая игрушка была с 4 до 14 лет, и сейчас всё храню. все детали в огромной корзине, придумываешь из них что-то новое.

Я тоже храню). И ностальгично в магазинах трогаю коробки

Марккковка
#28

В ELC очень много разных творческих наборов

Тёма
#29

чё подарить любимой на 8 марта?

Гость
#30

думаю что надо подарить приставку с играми винкс мы уже дарили девочка обрадовалась девочке 9 лет

софия
#32
Sandra

Что-нибудь для творчества. Зайдите в детский мир, там много есть что интересного, даже для взрослых.

софия
#33

да

Мелани
#34

Ну не знаю... Можно сумку. Вообще у моей сестры 8 лет сумок очень много. Мне сейчас 15, а ей 8 будет через неделю. СОВСЕМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ПОДАРИТЬ. ХОЧУ ПЛАТЬЕ, НО НЕ ЗНАЮ НЕЛЕЗИТ ЛИ. Потом подумываю о БУСАХ. Тож вариант) так что Вам удачи, решайте:)

алёна
#36

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

лена
#37

подарить можа гель для душа и какойта телефон

анонимка катя
#38

ни чем!!!

Анонимка Маринка
#39
Гость

у них сейчас полный винкс головного мозга. так что любые аксессуры из серии "винкс" должны прокатить

Вот например у меня сестра отказывается от винкс они теперь не модны

Гость
#40
Каррреглазка

Так Вы поинтересуйтесь у родителей девочки, на чём она "повернута", из этого и исходите.

Мама сама незнает что подарить

al
#41

Моя просто IPad 64Gb спросила на 8 лет.... дети растут... за 2 года форума - такой прогресс.. с наклеек Winx.. до..

аня
#42

хорошо заеду в детский мир

Тати
#43

Белка, ну хоть бы рассказала что в итоге подарила и как девочка отреагировала на подарок )))))))))), а заодно и что подарила на 9 лет и на 10 ))))))))))))))))))

Екатерина
#44

Моей доче скоро 7. я месяц мучаюсь темой подарка. Винксы всякие есть, хомячки есть, шкатулки, микрофоны, кухни, коляски есть, все стоит и не играется...сумок много. она действительно просит IPAD mini. мне не по-карману. у меня родственники интересуются что ей подарить, а я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаю. Карреглазка я не хреновая родительница. Просто я в замешательстве!

Маша
#45

Крестнице на днях 8. Может пора дарить не дорогую ювелирку. Бижутерию, к примеру? Или рано?

Ната
#46

Моя Аришка говорит, что скоро дома не будет места для жилья. Все прибывают и прибывают вещи.Мы договорились, что буду дарить ей "драгоценности". Маленькие, миленькие штучки: брошечки,бусики, браслетики,колечки.

Кирилл
#47

предлагаю розового красивого мишку

Тася
#48
Екатерина

Моей доче скоро 7. я месяц мучаюсь темой подарка. Винксы всякие есть, хомячки есть, шкатулки, микрофоны, кухни, коляски есть, все стоит и не играется...сумок много. она действительно просит IPAD mini. мне не по-карману. у меня родственники интересуются что ей подарить, а я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаю. Карреглазка я не хреновая родительница. Просто я в замешательстве!

Купите бюджетный планшетник!!!!!! Мы своей на 8 лет купили за 5 т.р. выбор их огромный, да "не фирма" , но как вариант!

Гость
#49
Каррреглазка

Мне, например, вот этот зонти представляется оригинальным подарком: и своими руками, и практично)

http://7pd.ru/product.php?id=20033

ЧеLoveЧек
#50

У меня сестрёнке скоро 8 лет,незнаю что подарить!Почитала ваши отзывы,всё очень интересно,а вот я думаю что от меня(мне 11 лет),для сестры будет нормальным подарком Большой Плюшевый Мишка..Или ещё думаю можно набор каких нибудь куколок,или ещё какую нибудь коллекцию..Беру из собственного опыта.Мне самой на 8 лет дарили набор БРАТЦ,ещё есть одна сестра ей сейчас 10,на 8 лет дарила ей Большого Розового Медведя!Она была в восторге!