Гость
Статьи
кто делал биопсию …

кто делал биопсию хориона чтобы узнать пол ребенка

на каком сроке,где и за какую цену? меня больше интересует срок 5-6 нед. На таком сроке делают? про возможные осложнения знаю.так что прошу отвечать только по существу. Заранее всем благодарна.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иначе муж разведется??

Гость
#2

а у вашего гинеколога спросить не судьба?

мики
#3

Обычно такую биопсию делают для генетического теста, для выявления ген. заболеваний. Пол ребенка это побочный эффект. Делает от 15 недель

Гость
#4

автор вы что ненормальная? Рисковать жизнью ребенка и его нормальным развитием ради такой глупости...

Света
#5

автор видимо хочет ребёнка определённого пола. если не тот пол - то аборт(((

Гость
#6

Света ребенок другого пола это не беда. А вот когда после этих глупостей родится больной ребенок, вот тут девочка хлебнет лиха.

У меня подруга категорически мальчика не хотела. У нее первая дочь. Не поверите - узнав что будет мальчик, рыдала весь остаток беременности. Ничего покупать не хотела, апатия напала. Когда родился уже через неделю мне звонила и кричала - что мальчики это такое чудо, как она без него жила раньше не понимает и знала бы, родила бы на 3 года раньше.

Света
#7

и где я написала, что это беда? я высказала предположение, почему автора интересует эта тема.

сама я против такого подхода, когда была беременна, мне было всё равно, какого пола будет ребёнок

Гость
#8

Хотя, если у такой женщины родится больной ребенок, она не будет мучаться, просто оставит в роддоме.

Автор
#9

Какие вы все злые! Вы когда-нибудь слышали про заболевания сцепленные с полом?!

#10
Автор

Какие вы все злые! Вы когда-нибудь слышали про заболевания сцепленные с полом?!

+1

Гость
#11

автор, эту процедуру делают с 8 нед., это точно, если вы из Питера, то в Отта и 17 роддоме

Гость
#12
Автор

Какие вы все злые! Вы когда-нибудь слышали про заболевания сцепленные с полом?!

абсолютно верно

автор
#13
Гость

автор, эту процедуру делают с 8 нед., это точно, если вы из Питера, то в Отта и 17 роддоме

ой,а вы не знаете они в 5-6 нед не делают,8 нед это уже маленький человечек((( Я наверно сойду с ума от этих мыслей.Сделала бы эко с выбором пола,но нет на это денег((( че дееелаать(((

автор
#14
Гость

автор, эту процедуру делают с 8 нед., это точно, если вы из Питера, то в Отта и 17 роддоме

а 8 нед это они считают акушерский срок или от зачатия7

Гость
#15

ну коли так, так извините Автор :( раскаиваюсь.

Имейте в виду, что чем больше вы принимаете таблеток и препаратов до беременности, тем больше повышаете шанс рождения девочки. Во время зачатия у ебенка на самом деле пол уже определен на уровне клеток. но вот видимость появляется визуальная только к 9 неделе.

Подумайте, может вам лучше подождать немного. В любом случае, если что, аборт даже в 8 недель, это уже человек. Но этим исследованием вы можете ребенка травмировать, это очень опасно.

потерпите несколько недель, пока узи не покажет вам пол. Если что... и так и так аборт, что в 8 недель, что в 15.

Света
#16

тоже извиняюсь, автор(((

но в таком случае вам действительно нужно спросить у врача, либо почитать инфу в интернете, а не на форуме спрашивать.

лично я сомневаюсь, что вам могут сделать биопсию на такой маленьком сроке - это и в 15 недель-то опасно, а в 5-6 может стоить ребёнку жизни

Гость
#17

Что делать, что делать. Копить, автор на эко , и на предимплантационную диагностику. Другого выхода нет.По крайней мере вы лично будете в безопасности, и сможете относить беременность. После аборта вам такой гарантии никто не даст.

А если у вас ВСЕ эмбрионы будут девочками, так и будете абортировать?

15, не путайте людей. Пол зависит исключительно от мужчины, других вариантов нет. Какой геном сложится, так и развиваться будет.

Гость
#18

Узнайте, делают ли эко по квоте, бесплатно, в связи с вашей проблемой.

Гость
#19
Гость

Пол зависит исключительно от мужчины, других вариантов нет. Какой геном сложится, так и развиваться будет.

Знаете я читала когда то и авторитетные мнения ученых что зависит все от женщины, и от обновления крови и от мужчины, и все это писали ученые, один другого именитее.

Так что как я поняла, точно от чего это зависит еще никто толком не знает.

Мармышка
#20

может,ктотест вам поможет..правда он только с 8-9 недели

Гость
#21

А я делала (после сомнительного скриннинга - чтобы хромосомы посчитать) на 12 неделе. И мне говорили - что это последний шанс - надо до 11-й сделать. Иначе потом ждать до 20-й. В общем, автор, вы лучше позвоните просто в этот центр или роддом, который есть у вас в городе, и вам там точно скажут.

Автор
#22

Короче говоря,пока никакого решения нет( Аборт-не выход(хотя на очень маленьком сроке может и решилась бы)Где гарантия что сделав один аборт,во второй раз повезёт? И так не известно сколько раз! Ужас! И как потом с этим жить? Эко мне не светит,пока соберу на него уже возраст не тот будет. Да и не известно приживётся эмбрион с первого раза или нет. Замкнутый круг(

Гость
#23
Автор

Короче говоря,пока никакого решения нет( Аборт-не выход(хотя на очень маленьком сроке может и решилась бы)Где гарантия что сделав один аборт,во второй раз повезёт? И так не известно сколько раз! Ужас! И как потом с этим жить? Эко мне не светит,пока соберу на него уже возраст не тот будет. Да и не известно приживётся эмбрион с первого раза или нет. Замкнутый круг(

Вам какого пола ребенка родить нельзя?

Гость
#24

Можно взять кредит.

Гость
#25
Гость

Знаете я читала когда то и авторитетные мнения ученых что зависит все от женщины, и от обновления крови и от мужчины, и все это писали ученые, один другого именитее.

Так что как я поняла, точно от чего это зависит еще никто толком не знает.

Какие обновления крови???? Геном складывается из хромосом. Х или Y, других в генетике не существует. Кровь не может менять все генетическое звено организма, это невозможно, кровь лишь часть человека.

Гость
#26
Гость

Гость

Знаете я читала когда то и авторитетные мнения ученых что зависит все от женщины, и от обновления крови и от мужчины, и все это писали ученые, один другого именитее. Так что как я поняла, точно от чего это зависит еще никто толком не знает.

Какие обновления крови???? Геном складывается из хромосом. Х или Y, других в генетике не существует. Кровь не может менять все генетическое звено организма, это невозможно, кровь лишь часть человека.

Про хромосомы все понятно. Но на зачатие влияет много факторов. Например даже тот, что спермотозоиды отвечающие за мальчиков более шустрые, но менее живучие. А за девочек, более медлительные, но способны жить несколько днеи и дождаться овуляции.

Так же как и экология. Уже давно Бразильские и Канадские ученые сделали выводы, что при сильной загрязненности мальчики не рождаются. Есть ряд полимеров, которые выделяют такие пары, которые препятствуют развитию эмбриона мальчика. У женщин просто случаются выкидыши, плод останавливает свое развитие.

Где то месяц назад по телевизору, кажется по Дискавери, была целая передача про один из Канадских городов. Вокруг которого большое скопление промышленных объектов. В городе мальчиков не просто меньше рождается, их практически нет. Показали школы, в которых одни девочки. на класс 1-2 мальчика. Магазины детские в которых все только для девочек продают, только куклы и платья.

Валерий
#27

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

анна
#28

узнавала пол ребенка на бакунинской 94 стр1 с 9 недели по венозной крови у меня 2 раза все точно определили теперь у меня дочка и сыночек))))

S
#30

Ерунда, по крови! Сказали мальчик, родила дочку, узи на 20 нед уже показывало девочку. Я конечно рада, что она родилась, но очень хочется мальчика!

Гость
#32
Гость

Света ребенок другого пола это не беда. А вот когда после этих глупостей родится больной ребенок, вот тут девочка хлебнет лиха.
У меня подруга категорически мальчика не хотела. У нее первая дочь. Не поверите - узнав что будет мальчик, рыдала весь остаток беременности. Ничего покупать не хотела, апатия напала. Когда родился уже через неделю мне звонила и кричала - что мальчики это такое чудо, как она без него жила раньше не понимает и знала бы, родила бы на 3 года раньше.

Гость
#33
Гость

ну коли так, так извините Автор :( раскаиваюсь.
Имейте в виду, что чем больше вы принимаете таблеток и препаратов до беременности, тем больше повышаете шанс рождения девочки. Во время зачатия у ебенка на самом деле пол уже определен на уровне клеток. но вот видимость появляется визуальная только к 9 неделе.
Подумайте, может вам лучше подождать немного. В любом случае, если что, аборт даже в 8 недель, это уже человек. Но этим исследованием вы можете ребенка травмировать, это очень опасно.
потерпите несколько недель, пока узи не покажет вам пол. Если что... и так и так аборт, что в 8 недель, что в 15.

Гость
#34
Гость

Гость
#35

по крови мам на раннем сроке определяют пол ребенка погуглите

Елена
#36

Я тоже не против биопсии.У меня 3 девочки есть,но мы хотим мальчика.Я бы наверное тоже сделала,если бы точно знать,что нет риска.Потому что пол ребенка трудно угадать.А платить 250.000р.за ЭКО тоже не вариант.

Форум: Дети
Всего: 47 521 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем