Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки посоветуйте как помочь ребенку

На днях прочитала статью в комсомолке о больном мальчике рожденном с помощью ЭКО,мать забрала его здорового брата близнеца а от него отказалась.Волонтеры просят помощи по усыновлению,особенно у тех кто живет заграницей,хотела бы помочь по мере сил,но не знаю где разместить инфу,может в facebook или в twitter,или надо искать специальные сайты по усыновлению,может посоветуете что нибудь.

Ответы (5) Ответить
  • Вы собираетесь усыновить инвалида? Вы хоть представляете сколько их на свете бродит? Не о всех в газетах пишут

• Реклама

• Мелинда, добивайся своего, что тут напишут убогие на мозг - не обращай внимания. Если не мать, то ты ему дашь шанс на будущее.
    А сайты погугли, это не сложно.

• Я плакала,такой малыш славный. Была бы богатая-забрала бы его. Помоги господи,чтобы этому малышу повезло. Но в нашей стране вряд ли.

• Да я бы усыновила с удовольствием но не могу,речь о том как рассказать о нем желательно на англоязычных сайтах,может кто откликнется.

• Мелинда, я разместила ссылку в Фейсбуке - т.к. в контактах много иностранцев, и на тематических форумах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь