Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить мальчику на День рождения (6 лет)?

Дорогие мамочки и все, у кого есть опыт общения с детьми, помогите, пожалуйста! Подскажите, что подарить мальчику на 6 лет? Девочке я еще смогла бы придумать сама... :)

Нравится0
Не нравится2
Ответы (94) Ответить
  • нетбук

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну вы что ль до магазина игрушек дойти не можете? в крупных магазах прям отделы специальные для мальчишек и для девчонок. конструкторы всякие, оружие, монстры, машинки на радиоуправлении и без, игры настольные, развивающие. можно в спортивном магазине что-ни присмотреть. было бы желание.

Нравится0
    Не нравится0
  • а каков бюджет подарка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ничего не сможете придумать - подарите подарочный сертификат в детский магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пазлы: от мала до велика на любой бюджет можно подобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • лего, игры для псп, трансформеры (их большой выбор от маленьких до больших), всякие развивалки.
    вот еще мне посоветовали тут расчудесный сайт - www.7pd.ru!
    глобус, настольные игры хорошие, микроскоп...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бионикла ЛЕГО. Мой внук уже пару лет только их признает в качестве подарка. Там все мальчишки в дc на них повернуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот детский зонт недавно дарила. А то дадут мелкому взрослый зонт, а его под ним и не видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лего однозначно! Еще можно трансформеров каких-то пострашней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы!
    Уважаемый Гость 3, дойти до магазина-то я могу, но я именно НЕ ЗНАЮ что выбрать. Ну не была я маленьким мальчиком, понимаете? Умиляют такие комментарии.

Нравится0
    Не нравится0
  • солдатиков или автоматик,машинки разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подарите детскую железную дорогу, не прогадаете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ля-ля

Спасибо за ответы! Уважаемый Гость 3, дойти до магазина-то я могу, но я именно НЕ ЗНАЮ что выбрать. Ну не была я маленьким мальчиком, понимаете? Умиляют такие комментарии.

Точно вам говорю, бионикла дарите. Там и робот, и конструктор в одном флаконе, им, знаете, как нравится. У меня внук в этом возрасте, как раз шесть лет ему сейчас. Просто любимые игрушки. Или есть еще ЛЕГО звездные войны, тоже у мальчишек на ура идет. Причем разные же есть, можно подешевле, можно подороже.
    Еще можно костюм новогодний подарить типа человека-паука, бетмена, черепашек ниндзя, только хорошо бы узнать, что ему больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что ваш мальчик сам хочет и чем увлекается, можете посмотреть в каком-нибудь магазине игрушек что то из творческих наборов или замок-конструктор(в ELC офигенные замки).

Нравится0
    Не нравится0
  • сыну 6 лет. обожает трансформеры. меняется часто с другими мальчиками в дет.саду. так что это многим нравится.
    еще многим мальчикам нравятся бабуганы. я ваще не врубаюсь, кто это или что, но глаза детей на это слово просто горят. но трансформеры конечно более универсальный вариант.
    они есть и в ашане, и метро, и детских мирах и любого размера. берите вреднего - уровень сложности3-4 (накоробках пишут возраст и уровень сложности). если у ребенка нет опыта, он с 5 уровнем может не справиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • вреднего=среднего)

Нравится0
    Не нравится0
  • угу, трансформеры.
    джойстик или руль к компу еще можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • моему сыну 6 лет, раньше играл много в машинки, сейчас "подсел" на конструкторы и роботы. Еще трек для машинок

Нравится0
    Не нравится0
  • Лего посложнее дарите или магнитный конструктор- 300 деталей и более. Вертолет радиоправляемый- интересная игрушка, только большой (40-50 см) не надо дарить: ему негде летать в квартире, берите маленький. В довесок к чему-нибудь можно набор бакуганов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пятилетнему мальчику дарила железную дорогу. Но он был в восторге от робота, который двигался и что-то там говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Биониклы, трансформеры, бакуганы/бабуганы... сколько новых слов я узнала ))) я взрослая тетенька, а так отстала от жизни! спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

Я пятилетнему мальчику дарила железную дорогу. Но он был в восторге от робота, который двигался и что-то там говорил.

Робот- классная игрушка))) У нас есть: он ходит, танцует и плюется специальными дисками. Племянники в гости приехали- драки из-за него начались.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ля-ля

Биониклы, трансформеры, бакуганы/бабуганы... сколько новых слов я узнала ))) я взрослая тетенька, а так отстала от жизни! спасибо))

Бакуганы- это такие шарики, когда их кидаешь, они раскрываются и превращаются в монстров-уродцев. Есть даже девочки-бакуганихи!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему племяннику 8, на протяжении всех лет дарю ЛЕГО, никакие другие игрушки не признаёт, вернее поиграется пару раз и всё, надоело, а Лего - постоянно в стадии собирания, причём достаёт старые конструкторы, комбинирует с новыми, столько фантазии проявляет, душа не нарадуется. Гениальная игра, спасибо создателям!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ля-ля

Биониклы, трансформеры, бакуганы/бабуганы... сколько новых слов я узнала ))) я взрослая тетенька, а так отстала от жизни! спасибо))

Да! Сын в садике и все мальчишки сейчас этим увлечены, а мой как-то не очень на роботов, но у него другая страсть - монстрики. Просит у меня свомпстеров из ELC))

Нравится0
    Не нравится0
  • Игрушки, которые в ходу у моего шестилетки
    -трансформеры Хазбро
    -пазлы Ravensburger (есть у них и пазл-шар бакуган)
    -настольные игры типа часа пик, сафари от Thinkfun
    -Омнитрикс Бен-10
    -Бакуганы (настоящие отличаются от подделки наличием наклейки спереди, под которой указана сила Бакугана, с подделкой играть по правилам не получится, это шарик для трехлеток-раскрыть-закрыть)
    -настольные игры от лего
    -Лего серия Бен-10 (там 6 кажется фигурок, воплощений этого Бена, они совмещаются, прикольная штука)
    -Игры для psp... но не знаю, это надо у ребенка спрашивать, что он хочет
    вот ELC, имхо, какую-то ерунду стал продавать, года два назад у них классные игрушки для 4-6 леток были, защитники планеты кажется.
    - бинокль
    -выращивание кристаллов
    - всякие опыты
    - радиоуправляемые игрушки ( на 2-3 дня, потом в кладовке пылятся)
    - книжка для записей с замочком (!) Это просто хит у ребенка :)
    - энциклопедии (динозавры, вымершие животные, тело человека, техника - смотря чем увлечен).
    - Книжка про зоков и баду зачитана до дыр (и мало кто из родителей про нее знает, так что вряд ли продублируете

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вы тут говорите в магазин что ль далеко ходить,а если кто то живет в деревне и до города далеко что тогда делать, а в деревне нет таких магазинов

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тоже долго ломали голову, что подарить сыну на день рождения. Сначала была идея купить что-нибудь спортивное. Но это надо выбирать вместе с ним, а хотелось сделать сюрприз. Потом думали о детском компьютере. Но они дорогие и там набор обучающих игр (для такой ценовой категории) более, чем скудный. А недавно увидели у друзей приставку Sharky TVmate. Сами целый вечер играли в теннис. Там есть специальные манипуляторы, которыми и надо играть. То есть это увлекательный интерактив. А муж заинтересовался гольфом (тоже интерактивным со специальной клюшкой). В реальной жизни всегда хотел попробовать, а теперь вот возможность появилась. Кроме интерактивных, там еще 60 игр, разных, но все добрые и позитивные. Так что заказали в интернете сынишке такую приставку. Но, похоже, играть будем всей семьей

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно будет спросить у ребенка что он хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • машинку игрушечьную

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мальчик ни чего не хочет а ему надо развиваться,что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • что вы все Лего да Лего подарите ему скилет динозавра которому можна зделать самому

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю робата на пульте упровление

Нравится0
    Не нравится0
  • машына, вопшем много есьть подарков

Нравится0
    Не нравится0
  • Почем нынче такие посты? Реклама - двигатель торговли? Не забудьте приписать, что бабушка с дедушкой теперь тоже в приставку рубятся, а то идиллия неполная.

Нравится0
    Не нравится0
  • дожили незнаем что детям подарить на день рождение!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • МенЁ скоро 7. Ё менЁ Ё мо©м друзям вже не цЁкаво лего Ё всякЁ мячЁ машинки Ё трансформери бо все вже в нас ╨ . взрослЁ нам цЁкаво самим вибирать подаркЁ . а ви не зна╨те чого хочем ми . всЁ ми хоч╨м якЁсь т╨л╨фони приставкЁ сво© компи.
    но це дорого . Ё через це подарЁть ГРОШ╡ . ми почнем ©х збирать Ё купим те шо хочем ми а не взрослЁ!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я друкую украЁнською а воно шось якЁсь знакЁ вопроса ставить я взагалЁ я хожу в 1 клас Ё я хожу нЁ гурток ЁнформатикЁ дуже дякую зябка

Нравится0
    Не нравится0
  • в мене вчора був день народженя Ё через те шо я написав менЁ подарили грошЁ Ё я купив ╡КСБОКС за 6 тисяч гривень Ё я дуже радий!!!!!!!!!!
    хто зЁ мною не згоден?

Нравится0
    Не нравится0
  • шахматную доску.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Лего однозначно! Еще можно трансформеров каких-то пострашней.

да

Нравится0
    Не нравится0
  • металлический конструктор с гайками

Нравится0
    Не нравится0
  • Юрочка! Какой ты молодец! Как же приятно видеть, что есть такие хорошие и умненькие детки! Так держать, Юрец!

Нравится0
    Не нравится0
  • можно подарить читающую ручку сотто ,очень хороший подарок найдите ролик в интернете и посмотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Колонка-машинка Aston Martin, microSD, AUX, дисплей, (синяя) -1300р
    Екатеринбург Щорса 56 офис 4

Нравится0
    Не нравится0
  • моему сыну 6 лет.в качестве подарка просит лего, разные у нас уже 3 пакета этого лего а все равно еще ему надо.Еще бакуганы нравятся они в садике меняются постоянно,можно руль на компьютер.зайдите в магазин продавец посоветует что чаще берут

Нравится0
    Не нравится0
  • А СКОЛЬКО ЕМУ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически