Кто может определить - есть ли у ребенка музыкальный слух по видеоролику? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто может определить - есть ли у ребенка музыкальный слух по видеоролику?

Сама я музыкально необразованна. Вот не могу определить, есть ли у дочери 4 лет муз.слух или нет? Сделала минутный видеоролик, где она в детсаду с девочками танцует на празднике, может ли по нему человек со спецобразованием сказать о наличие слуха?

Ответы (7) Ответить
  • Это прикол такой?

• Реклама

• А она там только танцует или также поет? Слух обычно по пению определяется. Чувство ритма по танцам.

• Давайте ваш ролик.Мы вам скажем,что есть у вашего ребёнка,а что нет

• Автор, сводите ее в музыкальную школу в 5 лет. Там в этом возрасте берут в подготовительные группы по итогам прослушивания.

• А что за ролик конкретно? Теоретически возможно, если качество позволяет.

• Если она только танцует - ничего не определите. Вот пришлите ролик, где ребенок поёт - тогда я Вам точно скажу, есть слух или нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь