Гость
Статьи
Обижают по е-майлу

Обижают по е-майлу

Мой ребёнок перешёл в новую школу, там у него всё ОК. Но многие со старой школы постоянно унижают его по Маил Агенту. Я знаю что таких нужно истреблять и как можно скорее, но подсажите что делать?

ПетяПетров
26 ответов
Последний — Перейти
Sal
#1

Полный игнор и ноль реакции. Внести в черный список, если такое возможно. Удалить, стереть контакты.

Гость
#2

занести обидчиков в черный список.

Гость
#3

истреблять? круто! гаубицей их, гаубицей!

ПетяПетров
#4

Спс, и так полный игнор, но пишут всёравно, уже ЗАДОЛБАЛИ

ПетяПетров
#5

Я хотела гаусс-пушку сделать и испытать на этих отморозках)))

Гость
#6

черный список, смена e-mail адреса, жалобы в администрацию на спам...

ПетяПетров
#7

Про спам хорошая идея, надо попробовать, спс за советы

электровеник
#8

за что его так?

ПетяПетров
#9

Многие в старой школе его недолюбливали из-за того что он был "Казановой" так скажем. С девушками проблем у него никаких. Щас в 9 классе учиться, девушек было немерно. А многие в его возрасте бояться даже подойти к девушке.

может быть
#10

смените мейл - делов то

ПетяПетров
#11

физически он не сильный, гибкий, стройный, лёгкой атлетикой занимается, недавно завоевал кубок губернатора на снегоходном ралли

ПетяПетров
#12

Начал заниматься фристайлом на снегоходах. Но только в этом году, мне и так страшно когда он 200 летит на снегоходе)

Дольче Лара
#13

обижают по е-майлу, игнорят по радио, оскорбляют по утюгу...

та, которую на верхней полке
#14

вы хотите. чтоб мы похвалили вашего сына , какой он у вас молодец!???вау круто 200 на снегоходе, я вшоке......

та, которую на верхней полке
#15

да кстати, агента можно просто отключит, даже не меняя адрес

Гость
#16

Ну, мальчик, конечно, хороший в плане талантов. Но... вы не думаете, каково девушкам, которых он матросит? Вы считаете это благородным и честным, или же закрываете глаза, считая что те недостойны вашего сына и это их вина? Ведь они тоже глупые девочки, которые повелись, скорее всего, на красивую ложь вашего сына.

Эти выводы можно сделать из вашей характеристики "Казанова"...

Гость
#17

какая безграмотная мамаша...

Гость
#18

***, разводко

Гость
#19

Ну чего вы переживаете за бывших одноклассников, действительно можно черный список или отключить агента. Главное, что бы он с новыми ребятами не испортил отношения,а то придется опять школу менять

#20
Гость

какая безграмотная мамаша...

Да это сам мальчик и есть,неужели непонятно)))

Гость
#21

Автор, какой ребенок? Ребенок считается до 12 лет. А вашему явно больше 12, тем более уже за девушками стреляет.

Cvetоk
#22

Мальчик Казанова, а с оскорблениями одноклассников справиться не может? Похоже на бред. Думаю у парня Казанова такая самооценка, что любые посягательства одноклассников на оскорбления (если же они все таки из-за девушек) не будут его даже задевать

Гость
#23

а что новый номерок нельзя завести?

Пушкин
#24

У вашего мальчика в это года уже девок было немерянно???))))Тогда уж к 40 вашему бедняжке придется вягру принимать((((

Гость
#25

сразу видно,сотрудники вумена наняли дешевого копирайтера

Гость
#26

Нормальную почту заведите, а не этот тупой мэйл.ру

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: