Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А нам уже годик!

Посмотрела темки, и что-то все они для мам либо совсем маленьких, либо уже больших деток. А я предлагаю пообщаться мамочкам годовалых малышей! Предлагаю здесь советоваться и делиться друг с другом своими маленькими радостями, а иногда и огорчениями!

Сегодня у меня на душе радость! Моя дочка сегодня сделала свои первые шажочки сама! Правда по-моему она сама этого не осознала :)

Мне интересно узнать - а говорят ли уже ваши детки? Какой у вас режим питания, какие любимые блюда?

Ответы (33) Ответить
  • Андрей

Гость
    счас стошню
    ))))))))))))

обратите внимание на режим питания

• Так в тему не лезь а в сторону отвянь

• Я вас поздравляю искренне!!! как зовут ребеночка?

• Гость

счас стошню

ты беременна! Поздравляю, через 2 года ты тоже откроешь такую тему.
    Автор, поздравляю!

• И вы теперь каждый год тут будете отчитываться?

• У менЯ ребенку год будет через пару недель. Но Вуман - это не тот форум, где хочется общаться о детях...

• VanityFair

Поздравляю Вас,автор. Прочла Вашу тему и порадовалась)

Спасибо!

• Яблочко

У менЯ ребенку год будет через пару недель. Но Вуман - это не тот форум, где хочется общаться о детях...

А где вы общаетесь? Я искала болталку на других форумах, но не нашла подходящий формат. А на вумене во многих темках будущие и настоящие мамы хорошо общаются, просто надо игнорировать некоторых неадекватных людей, которые надо вставить свои 3 копейки в каждую тему.

• 5,6,7,8 спасибо за поздравления! Разве это не чудо, первые шажки, первые слова ребенка? Не надо быть озабоченной овуляшкой, чтобы оценить такие маленькие чудеса! А то куда не посмотришь, столько негатива, а вот дети столько позитивных эмоций доставляют! Хотя и не легко конечно приходится, вот вторую ночь Аленка плохо спит, я сегодня как зомби.

• Еще хочу спросить девочек, думаете ли вы о втором и если да, то когда? Я начинаю задумываться о втором ребенке, но с другой стороны не хочется дочку обделить вниманием и заботой, все таки она еще такая маленькая!

• А какать в горшочек уже научились, или пока в памперсики?

• 16,17,18 - спасибо за поднятие рейтинга моей темы!

• 19, та наздоровье, не жалко! А нам вот пол годика уже!!! Мы все зубки сменили, и цвет меняем уже, на хищно-камышовый!!!!!

• Гость

19, та наздоровье, не жалко! А нам вот пол годика уже!!! Мы все зубки сменили, и цвет меняем уже, на хищно-камышовый!!!!!

А как это, вот мы на унитазик бегаем, но с цветом пока тьфу-тьфу, может у вас аллергийка-диарейка какая-нибудь

• тут где-то на соседней ветке авторша защищала овуляшек и ратовала за свободу овулячьего слова, ей сюда) тут годовасики))

• Гость

тут где-то на соседней ветке авторша защищала овуляшек и ратовала за свободу овулячьего слова, ей сюда) тут годовасики))

У нас тут годовасиками дела важные, а вы опять двадцатьпять про фигню какую та

• у меня тоже ребёнок грудной, но реально тошно от овуляшечек, "темки" первые "шажки" Шажочки" ))

• Гость

Гость
    19, та наздоровье, не жалко! А нам вот пол годика уже!!! Мы все зубки сменили, и цвет меняем уже, на хищно-камышовый!!!!!
    А как это, вот мы на унитазик бегаем, но с цветом пока тьфу-тьфу, может у вас аллергийка-диарейка какая-нибудь

Да что вы!! Мы же Сибирячка с родословной офигенной. Дикого окраса (камышовый).
    И в на латочек тоже исправненько присаживаемся, и по маленькому, и по большому, в одно место! Нигде не гадим! И когти дерем на когтедралке, мебель не трогаем.

• Гость

тут где-то на соседней ветке авторша защищала овуляшек и ратовала за свободу овулячьего слова, ей сюда) тут годовасики))

Странные вы !Какого тогда хера вы читаете темы с детской ветки?Обсуждайте белые выделения,размер члена,с какими пакетиками не стыдно ходить и т.п.

• Автор на 9 месяцев хороший форум, я там сидела активно

• ***.
    "шажочки", "маленькие радости". тьфу.
    Тошнит от этого "мы". Автор, ребенок тоже маленький человек. До скольки лет вы его называть так будете?

• уахахахаах
    автор, определись, ты Василиса, или всё-таки Алена! хорошо хоть что не Василиса и оживший пузожитель))))

• а фоточки какашечек и пропердолечек в уютненьком контактике уже есть? авторчик, дайте ссылочку, мы с овуляшечками посмотрим тоже порадуемся вашим меленьким радостям. дайте, а?

• Гость

Это супер! :)))))))) Пишите ещё! Ничего страшного, что тут годовасики :)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь