Гость
Статьи
Для тех у кого уже …

Для тех у кого уже есть маленькое чудо))

Подскажите пожалуйста,я забеременнела в начале месяца(6 числа),т.к. я ещё не встречалась с таким хочу спросить по циклу 26 числа должны начаться месячные,начнутся ли они из-за беременности?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно начнуться, первый признак беременности - месячные вОвремя...

Гость
#2

я думала тут про йорков ))

че автор решаешь покупать прокладки/тампаксы или сэкономить ?

Тата
#3

А как вы узнали, что уже забеременели, если месячных после этого еще не было? Во время беременности нет месячных, но иногда бывают небольшие выделения в дни предполагаемых месячных, об этом надо обязательно говорить врачу.

Линда
#4

Господи, куда Вам беременить, такие вопросы задаете!

мики
#5

Автор, с чего Вы взяли, что Вы беременны??? Непредохранение при половом акте - автоматом беременность не гарантирует

alfa
#6

блин, каждый день по 15 тем....один и тот же вопрос. тем таких уже полно. сделай позже тест. что тут то писать...

Гость
#7

забеременела 6 числа)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

уморительная формулировка "так как я еще не встречалась с ТАКИМ:)))

Лина
#9

Автор, простите, сколько вам лет, что вы таких вещей не знаете? Если вы планировали беременность, то должны бы уже знать, что во время беременности месячных не бывает.

Гость
#10
Лина

Автор, простите, сколько вам лет, что вы таких вещей не знаете? Если вы планировали беременность, то должны бы уже знать, что во время беременности месячных не бывает.

таких как автор надо принудительно усыплять чтобы не размножались (

franchi
#11

Маленькое чудо? Есть...целых два. 2 миленьких котика... :))))

Гость
#12

дурная совсем? Вы узи сделали,тест на беременность? Или думаете что после первого тыка в любой день вы залетите? Вам вообще рожать нельзя,с таким мозгом...

Кузька
#13

2. Гость | 23.11.2010, 10:13:17 [3861328836]

я думала тут про йорков ))

че автор решаешь покупать прокладки/тампаксы или сэкономить ?

Я тоже про них подумала)))))))

Джулиана
#14

а я про котят подумала. каждый о своем )))

Гость
#15

Я думала опять про маленькие члены тема.

Aussie Sheila
#16
Гость

я думала тут про йорков )) ?

я тоже приготовилась про свою чихуа рассказать ))))))))))

Светлана
#17

Сайты для детей и родителей: http://offsites.narod.ru/family.html

#18

***.

Гость
#19

автор, ну ваще-то овуляция бывает где-то за 14 дней до начала предполагаемых месячных. так что 6 числа беременность отменяется. хотя... всякое бывает. может и залетела. тогда месячных ждать глупо. жди чудес! :)

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем