Гость
Статьи
Новогодние подарки

Новогодние подарки

Мамочки, вы уже думали что дарить деткам на новый год? Пишете деду морозу письмо?

Аннушка
23 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

"Пишете деду морозу письмо?"-я всегда думала,что это делают дети=)

Линда
#2

мы уже практически всем подарки купили

#3

Я уже, мне кажется, больше вообще ни о чем не думаю, кроме как о подарках... Достало!!! И так каждый год...

Я
#4
Вика

"Пишете деду морозу письмо?"-я всегда думала,что это делают дети=)

Ахахахаха

В поиске
#5

Моя уже месяц как письмо написала, подарок уже заныкан.

#7
Вика

"Пишете деду морозу письмо?"-я всегда думала,что это делают дети=)

Если позволить это делать детям,без надзора,никаких денег не хватит!

Гость
#8

6 гость, чтоб у тебя твоя сосиска с повидлом отсохла и отвалилась

#9
Гость

6 гость, чтоб у тебя твоя сосиска с повидлом отсохла и отвалилась

+ 1000

Гость
#10

А мой сын 6 лет не знает, что хочет больше, говорит, может написать -Дед Мороз, подари на свое усмотрение. Я ему - подарок приносят тот, о котором долго мечтали, хорошо себя вели. А если тебе не важно что, значит тебе не нужно ничего. Бесит прямо.

#11
Гость

А мой сын 6 лет не знает, что хочет больше, говорит, может написать -Дед Мороз, подари на свое усмотрение. Я ему - подарок приносят тот, о котором долго мечтали, хорошо себя вели. А если тебе не важно что, значит тебе не нужно ничего. Бесит прямо.

какой хороший ребёнок)))) такой скромник миленький

Гость
#12
Маша

какой хороший ребёнок)))) такой скромник миленький

на самом деле жутко раздражает.Когда говорит чего ему надо идеш и покупаешь, а тут сидишь мозг ломаеш чего бы такое купить.У мня и муж такой же. подари что хош

#13
Гость

на самом деле жутко раздражает.Когда говорит чего ему надо идеш и покупаешь, а тут сидишь мозг ломаеш чего бы такое купить.У мня и муж такой же. подари что хош

ой))) счастья своего не цените,радуйтесь.Кстати ,вырастет возможно в вас будет со своим мнением.У меня дочка тоже аомёбила-тоже "не знаю".... ага,теперь выросла всё знает,что хочет))))лучше б как раньше была скромнягой)) Так что, цените вашего зайчонка таким))))

#15

А я вот тоже недавно написала и отправила.

"Дорогой Дедушка Мороз,

Мне сладкого нельзя, поэтому прошу прислать мне ящик полусладкого"

#16
Красотка в перспективе

А я вот тоже недавно написала и отправила.

"Дорогой Дедушка Мороз,

Мне сладкого нельзя, поэтому прошу прислать мне ящик полусладкого"

А уж лучше тогда сухого!

чувак
#18

На почту приходит письмо, на котором нет адреса, а только написано:

"Деду Морозу". Все работницы почты решили открыть и прочитать его:

"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Илюша. Мне шесть лет. У меня

нет мамы и папы. Я живу в интернате. Сейчас зима, холодно, а у меня нет

ни тулупчика, ни шарфика, ни шапочки, ни ботиночек. Пожалуйста, подари

мне на Новый Год шарфик, ботиночки, тулупчик и шапочку. Илюша"

Ну все прослезились, скинулись у кого сколько есть, и послали самую

молодую на рынок за покупками. Купила она тулупчик, ботиночки и шапочку,

а на шарфик денег не хватило. Отправили подарки в детский дом.

Через неделю письмо: Деду Морозу. Все опять собрались - открывают:

"Спасибо тебе, дедушка Мороз, за подарки! Я получил твои ботиночки,

тулупчик и шапочку. А шарфик наверное на почте сп***или!"

#19
KitKat

Красотка в перспективеА я вот тоже недавно написала и отправила.

"Дорогой Дедушка Мороз,

Мне сладкого нельзя, поэтому прошу прислать мне ящик полусладкого"А уж лучше тогда сухого!

Вы к моему письму не примазывайтесь, свое пишите :))))

Гость
#20

Почему модераторы не блокируют Гостя N6???? Модераторы!!!!!!

#21

20, нажмите на слово пожаловаться и попросите удалить пост.

Как я не люблю покупать подарки, никогда не знаешь, что купить. У нас дети уже попросили подарки в денежном эквиваленте, а вот мужу мамы я до сих пор не знаю, что купить, хоть носки покупай:)

И брату с девочкой, что нибудь небольшое, необязующее и в тоже время приятное.

Гость
#22

Удалить мало, надо сообщить айпи милиции, педофилия строго наказывается, наверняка по месту жит-ва гостя 6 висят педифильные дела, пусть отвечает перед законом.

guest
#23

22 - Да он просто прикалывается, не думаю, что он педофил

svetlaya
#24

Экономный ребенок. Диме 5,5 лет.

По дороге в садик рассуждает: ╚Мам, я подумал, что деньги-то тратить на игрушки..╩ Я (удивленная) ╚Ну, вообще-то╩, Дима продолжает: ╚можно же Деду Морозу игрушки какие хочешь заказать, он же все равно всё бесплатно принесет..╩

Маманюля
#25

У нас в эти выходные поход за игрушками. Зайдем в elc и попробуем выбрать не самое дорогое. Моим обычно такое и нравится. Мне не жалко, просто не по возрасту еще некоторые вещи.

Гость
#26

Сделайте книгу на заказ!Сказки составляются отдельно для каждого малыша! Все окружение малыша: родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, приятели и даже любимые кошки и собаки, будут принимать участие в сказочных историях! На обложке будут фото и имя малыша!!!По моему чудесный подарок для малыша!Вот сайт,если заинтересовались http://www.VIPSKAZKA.ru,В декабре на книжки с твердом переплетом скидки 3%!Чтобы получить скидку 10$ при регистрации обязательно укажите вот этот код ZZAF00!