Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С кем оставить ребенка на Новый год?

Предлагаю свои услуги в Санкт-Петербурге! Я - педагог с 2 высшими образованиями, работаю в частном детском саду. У меня теплая, комфортная квартира, где Вы можете оставить своего ребенка от 1 часа до суток и более. Могу накормить, поиграть, уложить спать Вашего ребенка и т.д. Имеется медицинская книжка.
Обращайтесь в любое время - включая и Новогодние праздники!
Не ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В ДОЛГОЖДАННОМ ОТДЫХЕ!!! Доверьте свое чадо профессионалу! И отдыхайте наздоровье!

Ответы (23) Ответить
  • Ок, а как с тобой связаться-то?

• Реклама

• деньги сильно нужны или украсть хотите ?
    Много здесь развелось таких.
    Девочки не забудьте сделать копию паспорта и проверить достоверности прописки,а то мало ли что...

• Педофилией или еще чем... не страдаете?
    А то как-то много плохих историй появилось и тоже все ну такие прям педагоги, на работе отличные характеристики и т.п.

• Да только идиоты без родног ребенка НГ встречать будут.
    Ибо сказано "Как начнешь, так и проведешь!"
    Вам хочется без Вашего ребенка проводить весь год?

• Гость

Да только идиоты без родног ребенка НГ встречать будут.
    Ибо сказано "Как начнешь, так и проведешь!"
    Вам хочется без Вашего ребенка проводить весь год?

ТОлько идиоты живут по пословицам и поговоркам.

• Гость

Гость
    Да только идиоты без родног ребенка НГ встречать будут. Ибо сказано "Как начнешь, так и проведешь!" Вам хочется без Вашего ребенка проводить весь год?
    ТОлько идиоты живут по пословицам и поговоркам.

хааа, точно! ИБО СКАЗАНО... аааааааааааа

• хм,бойся своих желаний - они могут сбыться,не просто так сказано.

• Гость

Педофилией или еще чем... не страдаете? А то как-то много плохих историй появилось и тоже все ну такие прям педагоги, на работе отличные характеристики и т.п.

Ничем подобным не страдаю и не страдала.
    Просто в частном саду, в котором работаю, услышала разговор родителей о том, что хорошо бы если сады работали в выходные и праздники. И поняла, что услуги няни выходного дня весьма востребованны. И люди готовы за это платить, особенно тем, для кого основная работа и профессия.

• Гость 10 - это я, автор темы.

• Гость

Да только идиоты без родног ребенка НГ встречать будут. Ибо сказано "Как начнешь, так и проведешь!" Вам хочется без Вашего ребенка проводить весь год?

Здесь речь идет не о том, что с ребенком или без надо встречать Новый год, а о том, что у кого-то могут возникнуть непредвиденные дела и заботы, а кто-то просто очень много работал, и хочет просто отдохнуть, и не от своего ребенка, нет, а просто ОТДОХНУТЬ!

деньги сильно нужны или украсть хотите ? Много здесь развелось таких. Девочки не забудьте сделать копию паспорта и проверить достоверности прописки,а то мало ли что...

Предотавляю не только паспорт, но и документы об образовании, санитарную медицинскую книжку.

• В любом случае, перед тем, как оставить мне ребенка, сможете приехать ко мне на работу и все увидеть своими глазами - мне скрывать нечего!

• Гость

Ничем подобным не страдаю и не страдала.
    Просто в частном саду, в котором работаю, услышала разговор родителей о том, что хорошо бы если сады работали в выходные и праздники. И поняла, что услуги няни выходного дня весьма востребованны. И люди готовы за это платить, особенно тем, для кого основная работа и профессия.

Что вам мешает предложить свои услуги в вашем саду, если они так востребованы?
    только идиот оставит своего ребенка незнакомому человеку, да еще и на несколько дней.

• Гость
    Ничем подобным не страдаю и не страдала. Просто в частном саду, в котором работаю, услышала разговор родителей о том, что хорошо бы если сады работали в выходные и праздники. И поняла, что услуги няни выходного дня весьма востребованны. И люди готовы за это платить, особенно тем, для кого основная работа и профессия.
    Что вам мешает предложить свои услуги в вашем саду, если они так востребованы? только идиот оставит своего ребенка незнакомому человеку, да еще и на несколько дней.[/quot
    В таком случае мне нужно будет отдать саду половину суммы дохода, что делать мне абсолютно не хочется!

• Естественно, определенным родителям я предложу свои услуги молча, не разглашая.

• Педагог

ГостьДа только идиоты без родног ребенка НГ встречать будут. Ибо сказано "Как начнешь, так и проведешь!" Вам хочется без Вашего ребенка проводить весь год? Здесь речь идет не о том, что с ребенком или без надо встречать Новый год, а о том, что у кого-то могут возникнуть непредвиденные дела и заботы, а кто-то просто очень много работал, и хочет просто отдохнуть, и не от своего ребенка, нет, а просто ОТДОХНУТЬ!

Первые 2 годаребёнкиных года оставляли на ночь с няней. Ребёнок за последние 5 лет из дома не ушёл, хоть ИБО СКАЗАНО...

• 19, при чем тут сад с его доходами, если вы детей будете брать к себе домой, в нерабочее время???
    Вот уж точно, глупому человеку нельзя доверять самое дорогое в жизни, ребенка.

• Гость

19, при чем тут сад с его доходами, если вы детей будете брать к себе домой, в нерабочее время??? Вот уж точно, глупому человеку нельзя доверять самое дорогое в жизни, ребенка.

Бездельники и "советчики", шли бы вы... Не понимаете ничего, так хоть не позорьтесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь