Гость
Статьи
какие малыши считаются …

какие малыши считаются образцом красоты?

понятно, что все родители очень любят своих малышей, но иногда объективно некрасивый малыш, но они так восхищаются и навязывают своё мнение о том, что их малыш лучше всех, что не знаешь что ответить, чтобы не обидеть. А вот мамы действительно красивых малышей обычно очень даже спокойно относятся к внешности своего чада. А какие малыши нравятся вам?

мама
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

Гость
#2

У младенца должен быть здоровый, довольный и в меру упитаный вид и этого достаточно для его красоты

Гость
#3

не нравятся жирные дети, у них большое пузо и сиськи и толстая некрасивая ряха, сисей много кормят видать

Гость
#5

точно, не слишком жирный должен быть. и желательно светлые волосы и кудри.

гость
#6

не нравятся с большой голой, слюнявые, толстые.

Гость
#7

Мой сын в младенческом возрасте был красавчиком - кругленьким (не жирным), курносеньким - все восхищались. А у сестренки был тощий, даже без щек - все с сочувствием смотрели.

Наша мама любила с моим гулять, гордо его везла в коляске, а с сестренкиным не гуляла.

А сечас выросли детки, им по 20. Мой малорослик тощенький и не красавец, а сестренкин копия Эштон Катчер (и по росту и по лицу, и даже волосы такие же).

90 франков
#8

Для меня малыш симпатичный если:голова круглая,вернее хорошей формы,не приплюснутая на лбу или на затылке,уши что бы не торчали и были аккурытными,если выполняются 2 этих требования,то это уже хорошо))все остальное уже не так важно,но может добавить красоты малышу:длиные черные реснички,щечки и т.д.своих детей у меня еще пока нет))

#9

бла...

золотой телец
#10

если ребенок себя некрасиво ведет, мазюкается , как мелкий свинтус, кривляется и издает дурацкие звуки то он не будет для меня идеалом красоты уж точно))) а таких детей большинство)))

Го
#11

мне мой малыш кажется образцом младенческой привлекательности :)). красивым я бы его не назвала, но он такой миленький :) на фото, кстати, обычно выглядит. какой-то очаровательный, очень улыбчивый, похож на маленького пацанчика озорного. (это не только мое мнение) у него нет кудряшек (терпеть не могу, особенно на мальчиках), блондин, ресницы светлые (хоть и длинные, но этого не видно), ушки чуть-чуть торчат, носик и ротик маленькие, в меру пухлый, бутузик.

я
#12

вот прикольный малыш

http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

#13

я всех люблю! Они такие лапочки, уууу

Умка
#14
я

вот прикольный малыш http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

Точно подмечено- прикольный, но не красивый, на мой вкус

Гость
#15
я

вот прикольный малыш

http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

кошмар.если только приколоться.

Наденька
#16
я

вот прикольный малыш

http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

по-моему фотошоп. нет? одуванчик получился!

Наденька
#17

мне тоже нравятся все детки, кроме откровенно некрасивых или толстых сильно; отдаю предпочтение синеглазым блондинам и блондинкам.

И как не стыдно признаваться, я ведь не расист, но совсем не нравятся дети цыган, татар или других тому подобных черных национальностей, особенно если у ребенка сопли рекой. Негритята нравятся, милые!

Гость
#18

в доме 2 красивый малыш, прелесть

Анонимус
#19

Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.

Гостья с иронией
#20

Белобрысые или лысые - фу, с маленькими глазками - тоже фу. Люблю кудрявых брунетиков, желательно с челочкой, если мальчик и с двумя косичками - девочка) Девочки, конечно, в приоритете))

#21

мой ребёнок самый красивый!!!!

Lally
#22

когда кожа без аллергии, не диатезная, а ровные бархатные щечки, как персик...

и огромные глаза. я иногда как уставлюсь на ребенка, самой неудобно. а приятно смотреть.

еще некрасиво, когда у детей постарше с зубами проблемы. ну и ушки должны быть не оттопыреные.

Lally
#23
Анонимус

Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.

комплексуете что в детстве были страшненькой/страшненьким?

Гость
#24

люблю блондинов со светлыми большими глазами, с овальной нормальной головой (не круглой и не плоской, без торчащих ушей. Ну и не сильно толстых. Брюнеты, черноглазые или с желтой кожей вообще не нравятся, похожи на зверят.

Не кисель
#25

Я люблю в меру упитанных (не худых и не толстых) 2-х летних малышей, блондинчиков с волнистыми волосами, с озорными глазами, маленькими ушами, пухлыми щечками с ямочками. Такая была моя дочура.

Гость
#27
я

вот прикольный малыш

http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

да ну ни капли ваще..мне дети блондины вообще не нравятся

Софья
#28

Смотрю на своего и думаю, боже, ну какое красивое лицо) думаю каждая мама так про своего думает и это хорошо.

#29

Мой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...

Хотя мне кажется, ничего особенного. Только улыбается мило. Глазки - синенькие, волосы - золотисто русые, не кудри, но с завитками, реснички в полщеки... кароч, ***)) Тьфу на него!

Дети все милые.

Курага
#30

любой здоровый и добрый ребенок красив для меня

не люблю надутых угрюмых детей

Кэтрин ёпт)))))))))))))))
#31
Гость

Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

фуу ***))))))))))))))

#33
Зяба

ВэлМой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...

Хотя мне кажется, ничего особенного. Только улыбается мило. Глазки - синенькие, волосы - золотисто русые, не кудри, но с завитками, реснички в полщеки... кароч, ***)) Тьфу на него!

Дети все милые.

Ваш очень хорошенький, я видела.

А мой меньший в 2 года переболел дизентерией и стал дистрофиком, весил 9 кг. Страшно на него было смотреть, ноги как спички, щек нет, одни глаза... Так и не стал больше пухленьким. Мне детки со щечками больше нравятся, хотя, в общем нравятся все.

Спасибо, на мой вкус - детки все ужасно милые. Одни ручки чего стоят... такие маленькие... люди))))

Жаль вашего малыша...

Леди
#35

мой самый прикольный)))

#36

[quote="Вэл"]Мой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...

Хотя мне кажется, ничего особенного. Только улыбается мило. Глазки - синенькие, волосы - золотисто русые, не кудри, но с завитками, реснички в полщеки... кароч, ***)) Тьфу на него!

Дети все милые.

хотелось бы на вашего ребёнка посмотреть!это возможно?

Анонимус
#37
Lally

Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.



комплексуете что в детстве были страшненькой/страшненьким?

Какое у вас примитивное мышление!

Гость
#38
мама

какие малыши считаются образцом красоты?

Отфотошопленные. А в реале для меня все дети страшные. Волосенки жиденькие торчат, фигуры нескладные, рты щербатые, лица вырожденческие какие-то. И одевают их мамаши словно в потьмах, в несочетаемые вещи несочетаемых цветов.

Гость
#39
Гость

Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

фууу щас блевану

гость
#48

самые красивые свои - и это объективно:))

msg
#49

http://foto.inbox.lv/msg-i/Lizzy

похвастаюсь немного, не образец красоты, но очень мило.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: