Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие малыши считаются образцом красоты?

понятно, что все родители очень любят своих малышей, но иногда объективно некрасивый малыш, но они так восхищаются и навязывают своё мнение о том, что их малыш лучше всех, что не знаешь что ответить, чтобы не обидеть. А вот мамы действительно красивых малышей обычно очень даже спокойно относятся к внешности своего чада. А какие малыши нравятся вам?

Ответы (49) Ответить
  • Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

• Реклама

• У младенца должен быть здоровый, довольный и в меру упитаный вид и этого достаточно для его красоты

• не нравятся жирные дети, у них большое пузо и сиськи и толстая некрасивая ряха, сисей много кормят видать

• точно, не слишком жирный должен быть. и желательно светлые волосы и кудри.

• не нравятся с большой голой, слюнявые, толстые.

• Мой сын в младенческом возрасте был красавчиком - кругленьким (не жирным), курносеньким - все восхищались. А у сестренки был тощий, даже без щек - все с сочувствием смотрели.
    Наша мама любила с моим гулять, гордо его везла в коляске, а с сестренкиным не гуляла.
    А сечас выросли детки, им по 20. Мой малорослик тощенький и не красавец, а сестренкин копия Эштон Катчер (и по росту и по лицу, и даже волосы такие же).

• Для меня малыш симпатичный если:голова круглая,вернее хорошей формы,не приплюснутая на лбу или на затылке,уши что бы не торчали и были аккурытными,если выполняются 2 этих требования,то это уже хорошо))все остальное уже не так важно,но может добавить красоты малышу:длиные черные реснички,щечки и т.д.своих детей у меня еще пока нет))

• если ребенок себя некрасиво ведет, мазюкается , как мелкий свинтус, кривляется и издает дурацкие звуки то он не будет для меня идеалом красоты уж точно))) а таких детей большинство)))

• мне мой малыш кажется образцом младенческой привлекательности :)). красивым я бы его не назвала, но он такой миленький :) на фото, кстати, обычно выглядит. какой-то очаровательный, очень улыбчивый, похож на маленького пацанчика озорного. (это не только мое мнение) у него нет кудряшек (терпеть не могу, особенно на мальчиках), блондин, ресницы светлые (хоть и длинные, но этого не видно), ушки чуть-чуть торчат, носик и ротик маленькие, в меру пухлый, бутузик.

• вот прикольный малыш
    http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

• я

вот прикольный малыш http://www.ulhosting.ru/share-27D6_4CF3D175.html

Точно подмечено- прикольный, но не красивый, на мой вкус

• я

вот прикольный малыш

кошмар.если только приколоться.

• я

вот прикольный малыш

по-моему фотошоп. нет? одуванчик получился!

• мне тоже нравятся все детки, кроме откровенно некрасивых или толстых сильно; отдаю предпочтение синеглазым блондинам и блондинкам.
    И как не стыдно признаваться, я ведь не расист, но совсем не нравятся дети цыган, татар или других тому подобных черных национальностей, особенно если у ребенка сопли рекой. Негритята нравятся, милые!

• в доме 2 красивый малыш, прелесть

• Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.

• Белобрысые или лысые - фу, с маленькими глазками - тоже фу. Люблю кудрявых брунетиков, желательно с челочкой, если мальчик и с двумя косичками - девочка) Девочки, конечно, в приоритете))

• когда кожа без аллергии, не диатезная, а ровные бархатные щечки, как персик...
    и огромные глаза. я иногда как уставлюсь на ребенка, самой неудобно. а приятно смотреть.
    еще некрасиво, когда у детей постарше с зубами проблемы. ну и ушки должны быть не оттопыреные.

• Анонимус

Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.

комплексуете что в детстве были страшненькой/страшненьким?

• люблю блондинов со светлыми большими глазами, с овальной нормальной головой (не круглой и не плоской, без торчащих ушей. Ну и не сильно толстых. Брюнеты, черноглазые или с желтой кожей вообще не нравятся, похожи на зверят.

• Я люблю в меру упитанных (не худых и не толстых) 2-х летних малышей, блондинчиков с волнистыми волосами, с озорными глазами, маленькими ушами, пухлыми щечками с ямочками. Такая была моя дочура.

• я

вот прикольный малыш

да ну ни капли ваще..мне дети блондины вообще не нравятся

• Смотрю на своего и думаю, боже, ну какое красивое лицо) думаю каждая мама так про своего думает и это хорошо.

• Мой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...
    Хотя мне кажется, ничего особенного. Только улыбается мило. Глазки - синенькие, волосы - золотисто русые, не кудри, но с завитками, реснички в полщеки... кароч, ***)) Тьфу на него!
    Дети все милые.

• любой здоровый и добрый ребенок красив для меня
    не люблю надутых угрюмых детей

• Гость

Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

фуу ***))))))))))))))

• Зяба

ВэлМой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...
    Хотя мне кажется, ничего особенного. Только улыбается мило. Глазки - синенькие, волосы - золотисто русые, не кудри, но с завитками, реснички в полщеки... кароч, ***)) Тьфу на него!
    Дети все милые.
    Ваш очень хорошенький, я видела.
    А мой меньший в 2 года переболел дизентерией и стал дистрофиком, весил 9 кг. Страшно на него было смотреть, ноги как спички, щек нет, одни глаза... Так и не стал больше пухленьким. Мне детки со щечками больше нравятся, хотя, в общем нравятся все.

Спасибо, на мой вкус - детки все ужасно милые. Одни ручки чего стоят... такие маленькие... люди))))
    Жаль вашего малыша...

• Мой объективно хорошенький)) Нам даже предлагали сниматься в рекламе. Когда совсем маленький был, даже на улицах люди останавливали, восхищалися)) Никто почему-то не думает, что мальчик, везде за девочку принимают...
    Дети все милые.
    хотелось бы на вашего ребёнка посмотреть!это возможно?

• Lally

Существует интересная закономерность - красивяе малыши часто вырастают во взрослых с весьма посредственной внешностью и наоборот, некрасивые малыши вырастая расцветают и превращаются в красавцев-взрослых.
    комплексуете что в детстве были страшненькой/страшненьким?

Какое у вас примитивное мышление!

• мама

какие малыши считаются образцом красоты?

Отфотошопленные. А в реале для меня все дети страшные. Волосенки жиденькие торчат, фигуры нескладные, рты щербатые, лица вырожденческие какие-то. И одевают их мамаши словно в потьмах, в несочетаемые вещи несочетаемых цветов.

• Гость

Мне нравятся крепенькие годовасики, которые с жадностью сосут молочную сисю :-)))

фууу щас блевану

• самые красивые свои - и это объективно:))

• http://foto.inbox.lv/msg-i/Lizzy
    похвастаюсь немного, не образец красоты, но очень мило.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь