Гость
Статьи
Капризный ребенок

Капризный ребенок

Дочери почти 7. Она стала просто неуправляемой, капризной(( Один рев и "ХОЧУ!!!!" или "НЕ ХОЧУ!!!". С бывшим мужем мы развелись 2 года назад, на выходных он ее берет погулять и исполняет каждое желание, после этого ребенок просто неуправляемый, меня ни во что не ставит(( Бывший муж не видит в своем поведении чего-то неправильного(( Как быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не надо было кошку пинать, вот ребенок и стал капризным

#3

Капризный ребенок называется нервный.из моего опыта таких встреч- сперва капризный,потом "мама плохая",а потом маму ни во что не ставят. В общем,те несчастные выходные ,как та овчинка,которая выделки не стоит. Потом муж женится,появятся другие дети, с вашей дочкой уже будет встречаться типа " я же хороший человек", а контакт с ребенком уже испорчен

Гость
#4

раньше думать надо было, когда кошку пинали-народная примета.

АНКОР
#5

У Вас нормальные отношения с БМ? Поговорите с ним по-взрослому. Скажите, только без упреков, что Вам очень нелегко после его вседозволенности. Просто попросите его Вас поддержать, говорить о Вас хорошо с дочкой. А вообще - это вам к психологу надо.

Гость
#7

Да к какому психологу?Как проблема,так к психологу.Постарайтесь объяснить мужу,что хуже он делает вседозволенностью не вам,а родной дочери.Что тяжело ей перестраиваться после выходных.И если он действительно ее любит,то нужно вам вместе обговорить рамки поведения родителей.Постарайтесь это высказать дружелюбно и без упреков.Только когда есть согласие и уважение взрослых друг к другу можно воспитывать ребенка.А так вы похожи на Лебедя,Рака и Щуку.

ЛиЛу
#8
Гость

Дочери почти 7. Она стала просто неуправляемой, капризной(( Один рев и "ХОЧУ!!!!" или "НЕ ХОЧУ!!!". С бывшим мужем мы развелись 2 года назад, на выходных он ее берет погулять и исполняет каждое желание, после этого ребенок просто неуправляемый, меня ни во что не ставит(( Бывший муж не видит в своем поведении чего-то неправильного(( Как быть?

--- переживает развод до сиx пор.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема