Гость
Статьи
плачу при ребёнке

плачу при ребёнке

Дочери 2,5 года. Бывает натворит что-нибудъ плохое, а я не сдержусъ и могу при ней заплакатъ. От бессилия, вредная она у меня оченъ, ничего не помогает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
серафима
#1

и?

Гость
#2

Ы, сколько ребенку? 2,5 года? А что она должна делать - полы мыть и белье стирать?

Вы про кризис трех лет почитайте. у вас уже не бессловесный младенец ребенок, а личность.

Настя
#3

Говорят детей до 7 лет наказывать и ругать нельзя, они ангелы. Ну и воспитали по такому принципу мою сестру, каза она еще та... вовремя по попе ремня не получала. Так вот, конечно в 2,5 года она у вас не поймет тольком за что ругаете, но объяснять и иногда когда совсем не в могату, то можно же по попе хлопнуть.

Гость
#4

Автор, держитесь! Воспитание ребёнка - это тяжёлый труд и даже, не побоюсь этого слова, целый подвиг!!! (сама через это прошла, как вспомню, так вздрогну)

Гость
#6

5 - ***!

Алекса
#7

нашкодит - закрой в туалете, пусть ревет. автор, выдолжны показать дочке что вы хозяйка положения. Она скоро об вас ноги будет вытирать.

Гость
#8
Настя

Говорят детей до 7 лет наказывать и ругать нельзя, они ангелы

фублин, тех кто так считает, надо вместе с их детьми пороть.

Вуди
#9

3. Настя. что предлагаешь 7 летнего ребёнка пороть?

учтём ага

Вуди
#10

7. сама закройся и сиди.

фублин

Изыргильда
#11
Вуди

3. Настя. что предлагаешь 7 летнего ребёнка пороть?

учтём ага

да пороть

Яна
#12

а я работу на днях любимую потеряла, домой пришла и реву. дочка 2. 5 года увидела и спрашивает - чего я плачу-то? ну я кратенько и рассказала. я ей вообще как взрослой все рассказываю, правда, не знай чо она там понимает ))) собираюсь на утро уходить, на вопрос дочки - куда? говорю - иду работу искать. а она мне - мама, не пачь, я тебя за юку (руку) возьму и отведу на хоёсую аботу )))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: