Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

плачу при ребёнке

Дочери 2,5 года. Бывает натворит что-нибудъ плохое, а я не сдержусъ и могу при ней заплакатъ. От бессилия, вредная она у меня оченъ, ничего не помогает.

Ответы (12) Ответить
  • и?

• Реклама

• Ы, сколько ребенку? 2,5 года? А что она должна делать - полы мыть и белье стирать?
    Вы про кризис трех лет почитайте. у вас уже не бессловесный младенец ребенок, а личность.

• Говорят детей до 7 лет наказывать и ругать нельзя, они ангелы. Ну и воспитали по такому принципу мою сестру, каза она еще та... вовремя по попе ремня не получала. Так вот, конечно в 2,5 года она у вас не поймет тольком за что ругаете, но объяснять и иногда когда совсем не в могату, то можно же по попе хлопнуть.

• Автор, держитесь! Воспитание ребёнка - это тяжёлый труд и даже, не побоюсь этого слова, целый подвиг!!! (сама через это прошла, как вспомню, так вздрогну)

• 5 - ***!

• нашкодит - закрой в туалете, пусть ревет. автор, выдолжны показать дочке что вы хозяйка положения. Она скоро об вас ноги будет вытирать.

• Настя

Говорят детей до 7 лет наказывать и ругать нельзя, они ангелы

фублин, тех кто так считает, надо вместе с их детьми пороть.

• 3. Настя. что предлагаешь 7 летнего ребёнка пороть?
    учтём ага

• 7. сама закройся и сиди.
    фублин

• Вуди

3. Настя. что предлагаешь 7 летнего ребёнка пороть?
    учтём ага

да пороть

• а я работу на днях любимую потеряла, домой пришла и реву. дочка 2. 5 года увидела и спрашивает - чего я плачу-то? ну я кратенько и рассказала. я ей вообще как взрослой все рассказываю, правда, не знай чо она там понимает ))) собираюсь на утро уходить, на вопрос дочки - куда? говорю - иду работу искать. а она мне - мама, не пачь, я тебя за юку (руку) возьму и отведу на хоёсую аботу )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь