Гость
Статьи
Как держать себя в …

Как держать себя в руках при встрече с маминым ухажером альфонсом?

У матери есть мужик-альфонс.Он очень тупой-я таких людей не встречала...Ничего не умеет,работать не хочет,руки у него из одного места растут-ничего не умеет по дому-плитка отколотая уже несколько лет-а он только на диване телевизор смотрит,живет в нашей с мамой малогабаритной квартире-буквально напрашивался к ней жить.Я его просто ненавижу-когда они с матерью поссорились это ничтожество забрало последнюю 1000 рублей у нее ,зная ,что ей надо еще за коммунальные платить,за тот месяц ,который и он у нее жил.Естественно я помогала как могла маме всегда.Еще он постоянно ее против меня настраивает,он как ребенок-эгоист.Хочет чтоб она только ему уделяла внимание,а когда я приезжаю делает обиженное лицо и все время пытается что-то там нашептать ей.Тьфу ,аш противно.Я квартиру освободила-ушла на съемную ,потом с мужем заработали свою.Но иногда приходится сталкиваться с маминым мужиком-меня трясет от одного его вида,но и отказать в помощи матери я не могу.Например в выходные надо перевозить мебель-согласился помогать мой муж,но при условии что и это ничтожество тоже будет таскать.Я там тоже буду,но честно уже сейчас трясет!Я с ним даже здороваться не хочу.А мать хочет чтоб я ему чут-ли не улыбалась!Как себя вести?Как думаете -нормально если я не поздороваюсь даже и не буду его замечать?Иначе чувствую-сорвусь...

Доча
28 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

при переезде придавите его нечаянно шкафом

Доча
#2
рюмашка

при переезде придавите его нечаянно шкафом

ой !ну насмешили!

Гость
#3

Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.

Доча
#4
Гость

Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.

не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.

Гость
#5

Тет-а-тет сказать ему, что если обидит мать, то будут у него нехорошие последствия...

Клотильда Ростиславовна
#6

Отпинайте его ногами!

Линда
#7
Доча

Гость

Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.

не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.

вот и относитесь к нему как к собачке и не трепите себе нервы

Доча
#8
Гость

Тет-а-тет сказать ему, что если обидит мать, то будут у него нехорошие последствия...

ему бесполезно что-то говорить он наглый и ему все пофиг,что ни говори.Мать то на его стороне,даже если он ее подставляет,вот и плевать он хотел на все разговоры.У меня жк рядом с маминой квартирой,а я из своего дома (далеко за мкад) еду 4 часа с утра анализы сдавать,т к не могу у нее переночевать из-за него.А ему по хрен.Главное своя ..опа пристроена в тепле,рядом с метро.

Доча
#9
Линда

ДочаГость

Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.

не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.вот и относитесь к нему как к собачке и не трепите себе нервы

С собачками не здороваются..Думаете не здороваться?

Гость
#10

а мама вас любит?

Доча
#11

в начале их знакомства он ей наплел что он бизнесмен и может снимать квартиру для них..а в итоге его никуда на работу не берут (настолько тупой),а на курьерские должности пойти-он считает унижением.В итоге у них пустой холодильник.

Доча
#12
Доча

в начале их знакомства он ей наплел что он бизнесмен и может снимать квартиру для них..а в итоге его никуда на работу не берут (настолько тупой),а на курьерские должности пойти-он считает унижением.В итоге у них пустой холодильник.

Я говорю-мама он же врун,наврал тебе с три короба ,как ты с ним после этого можешь общаться?...Но ей все равно..

Доча
#13
Гость

а мама вас любит?

я не знаю...но ей некому помочь,кроме меня...У этого мужика ни знакомых ни друзей ни машины...и ни к чему не стремиться...Даже смесители мой муж приезжает ремонтировать..

Гость
#14

и на хрена такой нужен вашей матери

Гость
#15

пока она сама не поймет, что он только нахлебник и жить ей мешает, так и будет все продолжаться

Доча
#16
Гость

и на хрена такой нужен вашей матери

не знаю...говорю же мне самой это дико....сама мама умная ,более менее в форме для своих 50-ти...он просто тупо ей навязывается..когда он ее достает своим бездействием и они ссорятся-он вечно звонит и ноет:"Я к тебе приеду?а?"...Т к он живет в это время у своих родителей пенсионеров и его папаша его вечно ругает,что он ни черта не делает,не работает и лоботряс..А у мамы ему хорошо,никто мозги не компостирует!

гость
#17

а с мамой вы не пробовали поговорить?

Доча
#18
гость

а с мамой вы не пробовали поговорить?

пробывала -бесполезно..она говорит-не лезь..с тех пор я "не лезу"

Гость
#19
Доча

не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.

Ну я делаю вид, что мне нравятся плешивые тявкуны моих родственников)) Им они нравятся, а мне что, жалко, что ли, похвалить тузика? Вот и Вы мамину "собачку" чешите за ухом, ей-то он нравится)))

Доча
#20

Ну я делаю вид, что мне нравятся плешивые тявкуны моих родственников)) Им они нравятся, а мне что, жалко, что ли, похвалить тузика? Вот и Вы мамину "собачку" чешите за ухом, ей-то он нравится)))

блин он еще такой урод..ужас просто...от одного вида воротит...пузо висит,руки как у бабы без мускул,рожа уродская,очки на морде,зубы гнилые,башка плешивая......фуууууу

Малахов.
#21

Дайте ему выпить заговоренной мочи, сейчас как раз растущая луна. Быстрого результата не ждите, но что начнет работать, перестанет лежать на диване и положит новую плитку вместо отколотой - гарантирую.

Кириллица
#22

А смысл сдерживаться? Ваша мама пусть и сдерживается - она ситуацию создала для дочери психотравмирующую, она пусть и разруливает. У моих родителей и у моего мужа тоже есть всячески мне несимпатичные родственники. Все знают - или они общаются с ними сами без моего участия, или я устрою скандал. В итоге, как ни странно, все довольны, мирны, счастливы и я желчью не захлебнулась. Насчет "помогать маме". Помогать можно по-разному, в том числе переводить раз в месяц фиксированную сумму денег, встречаться с мамой без него на нейтральной территории и т.п. А можно создавать себе и матери бесконечный стресс.

Автор
#23
Кириллица

А смысл сдерживаться? Ваша мама пусть и сдерживается - она ситуацию создала для дочери психотравмирующую, она пусть и разруливает. У моих родителей и у моего мужа тоже есть всячески мне несимпатичные родственники. Все знают - или они общаются с ними сами без моего участия, или я устрою скандал. В итоге, как ни странно, все довольны, мирны, счастливы и я желчью не захлебнулась. Насчет "помогать маме". Помогать можно по-разному, в том числе переводить раз в месяц фиксированную сумму денег, встречаться с мамой без него на нейтральной территории и т.п. А можно создавать себе и матери бесконечный стресс.

ситуация усложняется тем,что когда я подъезжаю к ней на машине,ехать до нее мне 3 часа (допустим мы договорились что я ее свожу в магазин,куда тяжело без машины доехать)-она по умолчанию тащит с собой этого своего "тузика"-я говорю-давай поедим вдвоем пообщаемся!а она отвечает:"я без него не поеду"...Я разворачиваюсь и еду домой...Вот такой случай был...

azmaz
#24

Доча, вы действительно не правильно поступаете. Думаете ваша мама настолько глупа, чтоб не видеть и не знать этого? Вот мы замужем, живите своей жизнью и не указывайет маме что делать. Если хотите помочь помогайте. нет, так стойте в стороне. Такое ощущение, что вы мать сволю знаете и любите через него либо из-за него. Просто игнорьте.

#25
Доча

Гость

Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.

не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.

Тогда 3 литра пива и упакрвку Педи-гри. Пусть хрустит в углу и не путается под ногами.

Охальница
#26
Доча

Гость Отстань, доча, трахает он ее зато хорошо.не...он и в этом деле лох полный,насколько я поняла...он у матери вместо собачки от скуки.

Главное , чтобы эта собачка ВАШУ квартиру не откусила.

Может вам ей настоящую собачку подарить?

Автор
#27
azmaz

Доча, вы действительно не правильно поступаете. Думаете ваша мама настолько глупа, чтоб не видеть и не знать этого? Вот мы замужем, живите своей жизнью и не указывайет маме что делать. Если хотите помочь помогайте. нет, так стойте в стороне. Такое ощущение, что вы мать сволю знаете и любите через него либо из-за него. Просто игнорьте.

Бред какой -то..ваще..ни в тему...вот ее мужик точно так же рассуждает как вы..на своей волне и непонятно о чем..

Гость
#28

Поднимите маме самооценку, займитесь ее внешностью, сводите ее в салон красоты, поменяйте ей прическу, поменяйте гардероб. Пусть она поймет, что она достойна лучшего мужчину, а не этого уродца. Познакомьте ее с кем нибудь другим человеком. Много мужчин хороших и свободных. Чтобы было с кем сравнить. Всё возможно. Помогите своей маме. Она же ваша мама. Не опускайте руки. Будьте настойчивей и все у вас получится. Поверьте, ваша мама заслуживает хорошей жизни.

н вас любит. А *** были, и будут. Извините, за некрасивое слово.
Обиды это прямой путь к болячкам. Люди в таком возрасте уже не меняются. Бегите оттуда, пока не поздно. Живя от них подальше вам легче будет их простить, что и надо будет сделать. Пока не заболели. Потом будет сложнее это сделать. Полюбите себя, не позволяйте отравлять свою жизнь. Это Ваша жизнь. Поменяйте мышление, больше думайте о хорошем. Вам судьба дает подсказки. Вы достойны другой жизни, лучшей. Поменяйте в своей жизни все. Привычки и т.д. Станьте сильнее. Не ленитесь, займитесь собой и у Вас будет счастье. Потом у Вас будет совершенно другая жизнь. Всех благ Вам.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем