Гость
Статьи
Родила и фигура не …

Родила и фигура не испортилась!

пока была беременная, начиталась кучу форумов, что беременность и роды все портят (фигуру, здоровье и тд.). А у меня все нормально! Пишу это для того, чтобы показать, что есть совершенно другие истории на этот счет! Не все так плохо!В моем случае связываю все с тем, что я сама всегда была миниатюрной. КОроче, живот ушел сразу (через недели 2), родила сама., потом немного покачала пресс, сейчас очень плоский. Был один разрыв, сейчас уже нет следа. Грудь не сильно увеличилась, сейчас кормлю ребенка, форма супер, не большая, не маленькая (единственное беспокоит, что уменьшится после кормления). Секс сразу стал как прежде, боли не было, у мужа прежние ощущения. Растяжек нигде нет. КОроче, не у всех все плохо! Миниатюрные девушки, рожайте и не бойтесь за фигуру!!!!

автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы не за фигуру боимся.

А за то, что детей ждет!!!!

Lady in red
#2

ой ой, ну всё, все миниатюрные девушки срочно бросились все рожать!

Гость
#3

Какие потрясающие глупые обобщения:никто не может предсказать как изменится внешность женщины после родов.Тут все сугубо индивидуально.

Гость
#4

А в целом что-то не вижу,чтобы кто-то похорошел после родов.Это все-таки стресс для организма и не маленький,что уж говорить о фигуре.

Но это не повод не рожать.

#5

Автор, я лично рада за Вас.

Гость
#6

Автор, Вы нас так удивили, прям ужас, а мы то думали будем жирными и в дверь не пролезем

Гость
#7
автор

пока была беременная, начиталась кучу форумов, что беременность и роды все портят (фигуру, здоровье и тд.). А у меня все нормально! Пишу это для того, чтобы показать, что есть совершенно другие истории на этот счет! Не все так плохо!В моем случае связываю все с тем, что я сама всегда была миниатюрной. КОроче, живот ушел сразу (через недели 2), родила сама., потом немного покачала пресс, сейчас очень плоский. Был один разрыв, сейчас уже нет следа. Грудь не сильно увеличилась, сейчас кормлю ребенка, форма супер, не большая, не маленькая (единственное беспокоит, что уменьшится после кормления). Секс сразу стал как прежде, боли не было, у мужа прежние ощущения. Растяжек нигде нет. КОроче, не у всех все плохо! Миниатюрные девушки, рожайте и не бойтесь за фигуру!!!!

Влагалище все равно шире стало,да и грудь как до родов не будет никогда(только если на пластику лечь)А так вы молодец!

Джильда
#8

Многие девушки после родов выглядят так, как-будто они детей не рожали, а в магазине купили)))

Гость
#9

И что? Вот когда с момента родов пройдет полтора года и вы прекратите кормить, тогда и будите подводить итоги.

Гость
#10
Гость

И что? Вот когда с момента родов пройдет полтора года и вы прекратите кормить, тогда и будите подводить итоги.

+100

Гость
#11

Аве авторше!

Гость
#12

Ну у меня,хоть я далеко не миниатюрная,тоже после первых родов всё само восстановилось. Даже грудь больше осталась после кормления, и не обвисла. А вот во второй раз! Мдя:( Хотя растяжек не было ни в одну беременность, и я ничего для этого не делала.Это от типа кожи зависит, а, следовательно,не моя заслуга:)

Но все изменения фигуры не стоили того,чтоб второго не рожать. Я б и 3-го родила,живи я в другой стране.

Глупые у вас выводы, автор,короче.

гостья
#13

Нашли чем удивить!Тут все кого ни спроси после родов похорошели, помолодели,грудь увеличилась,а живот плоский стал.

Соня
#14
гостья

Нашли чем удивить!Тут все кого ни спроси после родов похорошели, помолодели,грудь увеличилась,а живот плоский стал.

Точно. А еще у всех волосы по пояс густющие отросли и мужья олигархи у всех

Куку
#16
гостья

Нашли чем удивить!Тут все кого ни спроси после родов похорошели, помолодели,грудь увеличилась,а живот плоский стал.

и в 30 лет стали выглядеть на 16, а в 40 на 20))

Автор, дык по разному у всех, если например был всегда 0 размер, то после родов конечно грудь увеличилась и это здорово, а есть те, у которых не увеличилась.А тем у кого до родов был например 3-й размер, может вырасти вымя размера так 6, а может и не вырасти.Все сугубо индивидуально.У моей подруги был 1-й размер, родила-стал висячий первый размер, хотя грудью только месяц кормила.Так что вам повезло.

Если не хотите переживать из за фигуры, моно после 40 лет родить, а не в 20 например.

Джоли
#17

БОльные люди.

Женщины, вы больны.

Реально.

Головой.

Ужас.

Где наше будущее.

Лёлик
#18

Автор, я рада за вас!

Джоли
#19

ТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!

Искренне, от всей души прошу.

Сделайте одолжение!!!!

Феникс
#20

У меня тоже фигура не испортилась - только шов от "кесарева" остался. Но у меня и до него аппендицитный еще был. А вот грудь даже лучше стала. До сих пор без лифчика стоИт, как новенькая (а я уже "полтинник" разменяла). :))) До беременности была жалкая "нулёвка", когда затем пришло молоко, появился вдруг шикарный бюст, как у модели "Плейбоя", теперь - хороших такой второй размер. Я вот только думаю, если бы у меня еще дети были, наверное бы что-то испортилось. Но вообще не знаю.

Гость
#21
Джильда

Многие девушки после родов выглядят так, как-будто они детей не рожали, а в магазине купили)))

+1.)

Гость
#22
Джоли

ТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!

Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.

Джанни Родари
#23

У меня после родов вообще обмен веществ изменился- стройная, хотя в еде себя не ограничиваю. А до берем-ти только диеты спасали. Но вцелом я против деторождения.

#24

автор, повезло. сколько вам лет?

Джоли
#25
Гость

ДжолиТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!



Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.

вот

Правильно.

Не рожайте.

То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть.

Не рожайте.

не плодите некачественных уродцев подобных себе.

Гость
#26

У меня после родов вес был 47 килограмм, это при росте 164. Сейчас больше 48 не бывает. Плоский живот, нигде растяжек нет. Но вот грудь конечно не та. %( Только лифчики спасают.

шишкa
#27

Автор. Повезло вам. Родите еще, еще краше станете:)

Джоли
#28
шишкa

Автор. Повезло вам. Родите еще, еще краше станете:)

не факт

не всем дано

Увы.

если от природы страшко то хоть рожай-не рожай....как былО страшко, страшком и останешься (от личного мнения о себе не зависит)))))

Гость
#29

фото в студию

Джоли
#30
Гость

фото в студию

И ваше.

Просим.

Гость
#31
Джоли

И ваше.

Просим.

я не рожала,хвастаться нечем.Хочу посмотреть на счастливицу

Джоли
#32
Гость

ДжолиИ ваше.

Просим.я не рожала,хвастаться нечем.Хочу посмотреть на счастливицу

Может вы врете.

Интересно оценить, рожали вы или нет)))

elly
#33

У меня знакомая до родов всегда боролась с полнотой, недавно видела ее ,прямо тростиночка, да еще и похорошела сильно, так что все индивидуально...

Гость
#34
Джоли

ГостьДжолиИ ваше.

Просим.я не рожала,хвастаться нечем.Хочу посмотреть на счастливицуМожет вы врете.

Интересно оценить, рожали вы или нет)))

прошу заметить,что не я эту тему открыла,а дама,которая хочет привлечь внимание к своей прекрасной фигуре.Фото не выкладывает,значит её слова могут оказаться неправдой.

Гость
#35
Джоли

ГостьДжолиТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!



Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.вот

Правильно.

Не рожайте.



То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть.

Не рожайте.

не плодите некачественных уродцев подобных себе.

Убожество,я то рожу,когда мне будет надо.Но отрицать,что роды сказались доже на писанных красотках вроде Адрианы Лимы может только вуменская лохушка,которая считает себя прекрасной пока не выставит фотку и не испугает людей.

Джоли
#36
Гость

ДжолиГостьДжолиТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!



Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.вот

Правильно.

Не рожайте.



То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть.

Не рожайте.

не плодите некачественных уродцев подобных себе.



Убожество,я то рожу,когда мне будет надо.Но отрицать,что роды сказались доже на писанных красотках вроде Адрианы Лимы может только вуменская лохушка,которая считает себя прекрасной пока не выставит фотку и не испугает людей.

Откуда столько агрессии???

Природа что то не додала?

Добираете усиленными тренировками и оттого так агрессивны?

Не мучайтесь. Не рожайте.

Вы испортите то, что таким тяжким трудом вам дается.

искренне сочувствую неполноценным внешне женщинам. От того и прошу - не рожайте. это вас добьет.

Гость
#37
Джоли

ГостьДжолиГостьДжолиТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!



Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.вот

Правильно.

Не рожайте.



То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть.

Не рожайте.

не плодите некачественных уродцев подобных себе.



Убожество,я то рожу,когда мне будет надо.Но отрицать,что роды сказались доже на писанных красотках вроде Адрианы Лимы может только вуменская лохушка,которая считает себя прекрасной пока не выставит фотку и не испугает людей.Откуда столько агрессии???

Природа что то не додала?

Добираете усиленными тренировками и оттого так агрессивны?



Не мучайтесь. Не рожайте.

Вы испортите то, что таким тяжким трудом вам дается.



искренне сочувствую неполноценным внешне женщинам. От того и прошу - не рожайте. это вас добьет.

Агрессии?Перечитай свой коммент.Мне природа все дола и для меня внешность на данный момент один из приоритетов.Разумные женщины думают как компенсировать риски,которые возможны.Зайди на сайты пластики и вздрогни,что может быть с телом после родов.Разумнее заранее следить за собой,чтобы минимизировать возможные потери.

Джоли
#38
Гость

ДжолиГостьДжолиГостьДжолиТЕЛКИ!!!.

Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!!



Искренне, от всей души прошу.



Сделайте одолжение!!!!



Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.вот

Правильно.

Не рожайте.



То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть.

Не рожайте.

не плодите некачественных уродцев подобных себе.



Убожество,я то рожу,когда мне будет надо.Но отрицать,что роды сказались доже на писанных красотках вроде Адрианы Лимы может только вуменская лохушка,которая считает себя прекрасной пока не выставит фотку и не испугает людей.Откуда столько агрессии???

Природа что то не додала?

Добираете усиленными тренировками и оттого так агрессивны?



Не мучайтесь. Не рожайте.

Вы испортите то, что таким тяжким трудом вам дается.



искренне сочувствую неполноценным внешне женщинам. От того и прошу - не рожайте. это вас добьет.

Агрессии?Перечитай свой коммент.Мне природа все дола и для меня внешность на данный момент один из приоритетов.Разумные женщины думают как компенсировать риски,которые возможны.Зайди на сайты пластики и вздрогни,что может быть с телом после родов.Разумнее заранее следить за собой,чтобы минимизировать возможные потери.

Если внешность на данный момент является приоритетом - факт на лицо. Есть проблемы. Бороться приходится. Не лгите себе. Вы в душе понимаете, что страшны, и только тяжкий труд над собой может сделать вас более-менее симпатичной. Вы понимаете, что роды убьют вас окончательно. От того и беситесь.

Красивым женщинам,достойным размножения, сии страхи неведомы. Они рожают легко, без ущерба фигуре и внешности и такими вопросами даже не задаются)))

Будьте честны с собой. Это - верный путь.

Гость
#39
Джоли

Гость

ДжолиГостьДжолиГостьДжолиТЕЛКИ!!!. Умоляю вас НЕ РОЖАЙТЕ!!!! Искренне, от всей души прошу. Сделайте одолжение!!!! Умоляю не несите чушь!Прикиньте для кого-то внешность имеет значение?Когда терять нечего,то понятно.вот Правильно. Не рожайте. То что и так зыбко и весьма условно (да еще плюс роды) Капец "красоте" якобы имевшей место быть. Не рожайте. не плодите некачественных уродцев подобных себе. Убожество,я то рожу,когда мне будет надо.Но отрицать,что роды сказались доже на писанных красотках вроде Адрианы Лимы может только вуменская лохушка,которая считает себя прекрасной пока не выставит фотку и не испугает людей.Откуда столько агрессии??? Природа что то не додала? Добираете усиленными тренировками и оттого так агрессивны? Не мучайтесь. Не рожайте. Вы испортите то, что таким тяжким трудом вам дается. искренне сочувствую неполноценным внешне женщинам. От того и прошу - не рожайте. это вас добьет. Агрессии?Перечитай свой коммент.Мне природа все дола и для меня внешность на данный момент один из приоритетов.Разумные женщины думают как компенсировать риски,которые возможны.Зайди на сайты пластики и вздрогни,что может быть с телом после родов.Разумнее заранее следить за собой,чтобы минимизировать возможные потери.

Если внешность на данный момент является приоритетом - факт на лицо. Есть проблемы. Бороться приходится. Не лгите себе. Вы в душе понимаете, что страшны, и только тяжкий труд над собой может сделать вас более-менее симпатичной. Вы понимаете, что роды убьют вас окончательно. От того и беситесь. Красивым женщинам,достойным размножения, сии страхи неведомы. Они рожают легко, без ущерба фигуре и внешности и такими вопросами даже не задаются))) Будьте честны с собой. Это - верный путь.

Джоли,х.ю несет.сразу видно клушка,которой лижбы расплодиться и на фигуру ей пох..потому что ее у нее в принципе нет и не было.чего уж терять то)

Гость
#40

Джоли

Я всегда знала,что ты тупа,но что и обладаешь даром предвидения-это новость.

Я молода и красива,как и многие девушки.Поэтому страх есть,внешность мне пригодится.

А ты видать страшна и огромна,что лишний вес и возраст уже не усугубят картину.Фотки вроде были на вумане.Хм,кто же тебя такую оплодотворил?Прескверно,что такие клуши еще что-то смеют вякать.

Джоли
#41

39

льсти себе дальше))я понимаю тебя и сочувствую)))

У всех своя участь.

твоя участь - бояться родов)))

*тяжкая карма*

Я вообще всегда жалею людей убогих умом и телом. не ваша это вина...

Один хороший выход у вас есть, когда пострашнеете списать на беременность и роды. Это понятно. бывает.

Джоли
#42

40

читай 41

Гость
#43
Джоли

39

льсти себе дальше))я понимаю тебя и сочувствую)))

У всех своя участь.

твоя участь - бояться родов)))





*тяжкая карма*

Я вообще всегда жалею людей убогих умом и телом. не ваша это вина...

Один хороший выход у вас есть, когда пострашнеете списать на беременность и роды. Это понятно. бывает.

Нуждающегося в жалости ты увидишь в зеркале,клуша.Если еще помешаешься в него.

Я не боюсь родов,а разумно отношусь ко всему,потому что для меня ценно все.Но марфушкам,которые кроме пеленок и плиты ничего в жизни не видели этого не понять.

Джоли
#44
Гость

Джоли39

льсти себе дальше))я понимаю тебя и сочувствую)))

У всех своя участь.

твоя участь - бояться родов)))





*тяжкая карма*

Я вообще всегда жалею людей убогих умом и телом. не ваша это вина...

Один хороший выход у вас есть, когда пострашнеете списать на беременность и роды. Это понятно. бывает.



Нуждающегося в жалости ты увидишь в зеркале,клуша.Если еще помешаешься в него.

Я не боюсь родов,а разумно отношусь ко всему,потому что для меня ценно все.Но марфушкам,которые кроме пеленок и плиты ничего в жизни не видели этого не понять.

)))))))))

Как нелепо.

Как глупо.))))))))

Сколько комплексов))))))

сочувствую.

Бедненькая. не злитесь так)))) Может и у вас что выйдет в жизни Хорошего))))

Желаю вам того))))

Станьте уж настолько хороши, чтобы себе хотя бы нравиться))

Бедняжнка.

Гость
#45
Джоли

ГостьДжоли39

льсти себе дальше))я понимаю тебя и сочувствую)))

У всех своя участь.

твоя участь - бояться родов)))





*тяжкая карма*

Я вообще всегда жалею людей убогих умом и телом. не ваша это вина...

Один хороший выход у вас есть, когда пострашнеете списать на беременность и роды. Это понятно. бывает.



Нуждающегося в жалости ты увидишь в зеркале,клуша.Если еще помешаешься в него.

Я не боюсь родов,а разумно отношусь ко всему,потому что для меня ценно все.Но марфушкам,которые кроме пеленок и плиты ничего в жизни не видели этого не понять.)))))))))



Как нелепо.

Как глупо.))))))))

Сколько комплексов))))))



сочувствую.



Бедненькая. не злитесь так)))) Может и у вас что выйдет в жизни Хорошего))))

Желаю вам того))))



Станьте уж настолько хороши, чтобы себе хотя бы нравиться))



Бедняжнка.

Страшунчик,я нравлюсь и себе и мужчинам,а про закомплексованных,морально неудовлетворенных и с отклонениями ты узнаешь из своей мед.карты или у лечащего врача.

Джоли
#46

Девки. задумайтесь.

если природа вас ТАК обделила, что даже ДО родов вам надо бороться ( ну не дано, бывает)плохая генетика, *евые пропорциии, малорост))))

Надо любить и БЕРЕЧЬ свою хфигуру))))

НАФИГА РОЖАТЬ???

Родите ведь себе подобных уродов.

И свою зыбкую красоту попортите.

не рожайте.

Не оскверняйте генофонд.....

Не смешите людей))))

Джанни Родари
#47

После родов у меня плюсы: стройность без спорта и диет, отсутствие растяжек, плоский живот. Минусы: грудь потеряла форму, очень выпадают волосы.

Джоли
#48

45

Не ври себе.

Если пара гастробайтеров предложила тебе секс - это ничего не значит.

Не позорься.

не смеши людей))))

Джоли
#49
Джанни Родари

После родов у меня плюсы: стройность без спорта и диет, отсутствие растяжек, плоский живот. Минусы: грудь потеряла форму, очень выпадают волосы.

Вы повторятесь))))

Джанни Родари
#50
Джоли

Вы повторятесь))))

Я минусы не указала до этого)