Гость
Статьи
Родила и фигура не …

Родила и фигура не испортилась!

пока была беременная, начиталась кучу форумов, что беременность и роды все портят (фигуру, здоровье и тд.). А у меня все нормально! Пишу это для того, чтобы показать, что есть совершенно другие …

автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
натали
#151

я родила 6 мес назад.всё во всем тоже самое.больше всего боялась, что растяжки будут))))) их нет.короче, я тоже боялась что буду лохушкой и стремной. да, спина после родов болит, аолосы выпадают и куча мелких проблем.но в сексе как прежде(рожала сама, были разрывы, но мой врач кот принимал роды всё офигенно сделал)), хотя я думала, что всё, у меня ведро))))..скажу, бред. не кормлю грудью, было оч мал молока, грудь маленькая и не изменилась, ну может чуть подвисла, на животе после родов полоска вертикальная коричневая была, я думала на всю жизнь..ан нет, проходит..короче, выполняйте все инструкции гинеколога ..ну и тд..и счастья вам! и еще когда заштопают вас *ну только хороший врач), шрамика не останется..у меня только если сиииильно приглядеться и то под лупой..и глупости, что все после беременности и родов страшнее..не правда!!! просто времени реально нет следить за собой! я раньше спать накрашенная ложилась, а теперь крашусь по праздникам! следить некогда за собой, да и вечная усталость и депрессия..ой, ещё скажу вам, я так всего боялась и родов и всего-всего, потому что читала форумы, где все пишут что после и во время родов это жесть и все карги старые становятся.да, роды ужасно..но быстро забываются.

натали
#152

извините за каламбур!)))

натали
#153

и еще -каждая индивидуальна.и каждая боится постареть, пострашнеть и тд..такова жизнь, просто должен быть рядом человек, который тебя любит и королеву и мягко сказать лохушку..всем позитива и хорошего настроения!

наталья
#154

я родила почти13лет назад,кормила грудью год и месяц,при чем 6мес ребенок питался только грудью.сейчас мне 33,при росте168см вешу54-56кг,грудь форму слегка потеряла,но мужчин не смущает.в 17лет при этом же росте весила 68!всегда говорю:жрать надо меньше!