Гость
Статьи
Имена Евгения и …

Имена Евгения и Валерия

Как вам эти имена? Какое из них нравится больше?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
С приветом
#1

Не надо девочек называть мужскими именами! Говорю Вам как обладатель одного из перечисленных!

Гость
#2

Не нравятся оба, Валерия лучше. Согласна с п1.

Гость
#3

Оба имени очень нравятся. Можно сказать -это два самых моих любимых имени. Я -Валерия. Но когда кого-то также зовут-не нравится. Ревную свое имя очень, противно, когда кого то так же зовут (но обычно это имя среди моих ровесниц не так уж часто встречается). Не завидую Настям. Как имя нарицательное стало.И поколение 70-80х все Оли, Лены, Наташи,Вики. Ужасно.

Женя, Женечка, Евгения-очень мило.

А кому не нравится-и что? Меньше тезок будет. А вы зовитесь Эвелинами, Арианами, Камиллами-Тамиллами. Бусурмане.

Постельное белье.
#4

Два моих самых любимых имени. Особенно Евгения.

Лерочка
#5

Я - Валерия. и я всю свою жизнь при новых знакомствах слушаю комплименты и восхищения по поводу редкости и красоты моего имени, особенно от мужчин! не помню знакомства, при котором не подметили красоту моего имени, говорят ВСЕ.

Гост
#6

ой, Валерия вообще не нравится.. а вот Евгения- красивое имя! мне нравятся мужские имена у девушек.. Александра и Евгения- любимые

Гость
#7

Валерия

Феникс
#8

Очень не нравятся оба, как и все имена "юнисекс".

#9

Леро лучше

Гость
#10

А я за Евгению! Валерия ассоциируется с двумя крайне неприятными дамами - Пригожиной и Гай Германикой.

Гость
#11

Ни то ни другое, не люблю имена унисекс!

Ёжа
#12

Нормальные имена, оба. Не мегакрасивые и не уродские. Наверно, даже Евгения немного побольше нравитяс.

Валька
#13
С приветом

Не надо девочек называть мужскими именами! Говорю Вам как обладатель одного из перечисленных!

+ 100500

Тарелочка борщя
#14

я за Евгению

#15
Валька

+ 100500

согласна)я тоже обладатель одного из них.

Гость
#16

меня зовут евгения

и мне очень нравится свое имя! особенно в полном вари анате

валерия тоже очень нравится

Uli
#17

за евгению, девочки жени как правило сильные,характерные

Гость
#18

оба хороши! Мне пофигу, мужские ето или нет. Я в такой бред не верю

Слоновье спокойствие
#19

хорошие имена. Годные. Не чета алинам и анжеликам.

Гость
#20
Гость

Оба имени очень нравятся. Можно сказать -это два самых моих любимых имени. Я -Валерия. Но когда кого-то также зовут-не нравится. Ревную свое имя очень, противно, когда кого то так же зовут (но обычно это имя среди моих ровесниц не так уж часто встречается). Не завидую Настям. Как имя нарицательное стало.И поколение 70-80х все Оли, Лены, Наташи,Вики. Ужасно.

Женя, Женечка, Евгения-очень мило.

А кому не нравится-и что? Меньше тезок будет. А вы зовитесь Эвелинами, Арианами, Камиллами-Тамиллами. Бусурмане.

Нет такого имени Ариана. Есть Ариадна, оно греческое.

Эвелина имя прибалтийское.

Гость
#21

В моем классе 70-80 годы было 3 Валерии. И сестру мою тоже так зовут. Не скажу, что имя редкое. Жень тоже было много.

Татьяна
#22

Мне больше Евгения нравится)

#23
Гость

ГостьОба имени очень нравятся. Можно сказать -это два самых моих любимых имени. Я -Валерия. Но когда кого-то также зовут-не нравится. Ревную свое имя очень, противно, когда кого то так же зовут (но обычно это имя среди моих ровесниц не так уж часто встречается). Не завидую Настям. Как имя нарицательное стало.И поколение 70-80х все Оли, Лены, Наташи,Вики. Ужасно.

Женя, Женечка, Евгения-очень мило.

А кому не нравится-и что? Меньше тезок будет. А вы зовитесь Эвелинами, Арианами, Камиллами-Тамиллами. Бусурмане.

Нет такого имени Ариана. Есть Ариадна, оно греческое.

Эвелина имя прибалтийское.

Эвелина-ну это воооообщщщеееее жесть а не имя.

Гость
#24

Евгения - мое любимое имя. Валерия нравится поменьше, но тоже гораздо интересней звучит, чем маша, аня, катя, лена, настя, даша и прочая сливающаяся в одну серую массу ***

я
#25

Евгения! думала так дочу назвать..

#26
Гость

А я за Евгению! Валерия ассоциируется с двумя крайне неприятными дамами - Пригожиной и Гай Германикой.

Германика кайфовая девка

свет
#27

У меня дочку зовут Евгенией,очень красивое имя.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: