Гость
Статьи
На какую елку сводить …

На какую елку сводить ребенка (3 года)?

На какие представления вы водили ваших детей на Новый год (в Москве) и ваши отзывы. Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему еще на елку, рано! Представление не высидит, будет вертеться, ныть и другим будет мешать. Не мучайте ребенка! Когда вот таких малышей тащат на елку это прихоть самих родителей, как для "галочки" - вот мы ходили на елку.

#2

моему племяннику 2,5 года идут в театр "Золотое кольцо" на какого-то Тёпу, хз кто этот Тепа, но мой племянник любит мультики с его участием. Представление длится 40 мин, не очень продолжительное +подарок там какой-то дарят. Вот.

Совок
#3

Когда маленькие дети едут в поезде, это представление, которое приходится досмотреть до конца. В 2000 г. мы с мамой из Москвы ехали в Краснодар, мне было 14 лет. В поезд в Воронеже подсели мама, бабушка и их 4летний мальчик. Днем он не спал. Говорил о зеленом ежике, о курице, которую он зарубил, покоя от него не было. В 2 года я летал в самолете из Москвы в Краснодар,с горшком. Не помню, шумел ли я, но помню, что ходил по салону. Думаю, с маленькими детьми лучше не портить настроение окружающим.

Гость
#4

3, ваш ник очень хорошо отражает ваш менталитет.

Автор, начинать лучше с непродолжительных представлений, лучше в будни, чтобы было меньше народу.

Гостья
#5

в прошлом году моя подруга с 3-летней дочкой ходили на Лунтика. Тоже представление не более 40 минут, девочке очень понравилось

Автор
#6

Народ, ну вы даете. А для кого тогда детские елки делаются, для пенсионеров што ли? Что значит будет мешать? Почти все представления - для детей от 2-3 лет вообще-то.....

Гость
#7

в олимпийском неплохие представления. и главное, туда родителей тоже пускают.

Рябина
#8

Автор,нормально. Я свою в 2, 2 повела впревые. Ей очень понравилось. Устала,конечно. Но всё высидела затаив дыхание. Представление выбрала лёгкое, в театре кукол про золотую рыбку(перепёртую под НГ,бред,конечно:)), всего полчаса. Но мы не в Москве. Лунтик у нас тоже был,но представление посложнее,мы позже ходили.

Нурся
#9
Автор

Народ, ну вы даете. А для кого тогда детские елки делаются, для пенсионеров што ли? Что значит будет мешать? Почти все представления - для детей от 2-3 лет вообще-то.....

C головой не дружите?! Для 2-х -3лет единицы представлений!!!

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема
Предыдущая тема