Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На какую елку сводить ребенка (3 года)?

На какие представления вы водили ваших детей на Новый год (в Москве) и ваши отзывы. Спасибо!

Ответы (9) Ответить
  • Не надо ему еще на елку, рано! Представление не высидит, будет вертеться, ныть и другим будет мешать. Не мучайте ребенка! Когда вот таких малышей тащат на елку это прихоть самих родителей, как для "галочки" - вот мы ходили на елку.

• Реклама

• моему племяннику 2,5 года идут в театр "Золотое кольцо" на какого-то Тёпу, хз кто этот Тепа, но мой племянник любит мультики с его участием. Представление длится 40 мин, не очень продолжительное +подарок там какой-то дарят. Вот.

• Когда маленькие дети едут в поезде, это представление, которое приходится досмотреть до конца. В 2000 г. мы с мамой из Москвы ехали в Краснодар, мне было 14 лет. В поезд в Воронеже подсели мама, бабушка и их 4летний мальчик. Днем он не спал. Говорил о зеленом ежике, о курице, которую он зарубил, покоя от него не было. В 2 года я летал в самолете из Москвы в Краснодар,с горшком. Не помню, шумел ли я, но помню, что ходил по салону. Думаю, с маленькими детьми лучше не портить настроение окружающим.

• 3, ваш ник очень хорошо отражает ваш менталитет.
    Автор, начинать лучше с непродолжительных представлений, лучше в будни, чтобы было меньше народу.

• в прошлом году моя подруга с 3-летней дочкой ходили на Лунтика. Тоже представление не более 40 минут, девочке очень понравилось

• Народ, ну вы даете. А для кого тогда детские елки делаются, для пенсионеров што ли? Что значит будет мешать? Почти все представления - для детей от 2-3 лет вообще-то.....

• в олимпийском неплохие представления. и главное, туда родителей тоже пускают.

• Автор,нормально. Я свою в 2, 2 повела впревые. Ей очень понравилось. Устала,конечно. Но всё высидела затаив дыхание. Представление выбрала лёгкое, в театре кукол про золотую рыбку(перепёртую под НГ,бред,конечно:)), всего полчаса. Но мы не в Москве. Лунтик у нас тоже был,но представление посложнее,мы позже ходили.

• Автор

Народ, ну вы даете. А для кого тогда детские елки делаются, для пенсионеров што ли? Что значит будет мешать? Почти все представления - для детей от 2-3 лет вообще-то.....

C головой не дружите?! Для 2-х -3лет единицы представлений!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь