Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ребенок разгрыз маленькую лампочку(((

Здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался, дочь 2 года, сегодня разрызла малюсенькую лампочку в новогодней гирлянде, и думаю что-то проглотила..сама толком ничего не говорит, конечно..лампочка где-то 3 мм..что можно предпринять..надо за чем-то следить..прямо не знаю что делать..спасибо

Ответы (20) Ответить
  • автор

Здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался, дочь 2 года, сегодня разрызла малюсенькую лампочку в новогодней гирлянде, и думаю что-то проглотила..сама толком ничего не говорит, конечно..лампочка где-то 3 мм..что можно предпринять..надо за чем-то следить..прямо не знаю что делать..спасибо

автор

у меня сын лет 7 назад тоже откусил кусочек лампадки и вроде съел. У меня была жуткая паника,но всё ок....Удачи)

• Сегодня на вумане аншлаг, вот даже вместо врача (возможно со скорой) сюда обращаются.

• Повести ее на елку новогоднюю,светиться будет.))

• А если серьёзно,бегите с ней в больницу!

• Che rnova

у меня сын лет 7 назад тоже откусил кусочек лампадки и вроде съел. У меня была жуткая паника,но всё ок....Удачи)

7??? ну и глупый он у вас! 4 года - крайний срок для такой несообразительности!

• Гость

сыну было полтора года ил 2 года тогда,вы меня с кем-то перепутали. А вы про мой пост из другой темы.... у меня ещё есть старшая дочь,ей сегодня 11. Вам и вашим родным не хворать)

• Гость

всё понял, я вас тоже не правильно прочитала))) ка и вы меня: "у меня сын ,лет 7 НАЗАД (тому назад,прошло семь лет, с того момента) а не ему было 7 лет) ему было около года-двух.

• Che rnova

всё понял, я вас тоже не правильно прочитала))) ка и вы меня: "у меня сын ,лет 7 НАЗАД (тому назад,прошло семь лет, с того момента) а не ему было 7 лет) ему было около года-двух.

да, неправильно прочитала вас. соори. )

• Гость

да, неправильно прочитала вас. соори. )

да я вас тоже :-)

• автор зачинайте другого ребенка
    к сожалению

• чо делать? Оплатить вам психиатара. Мать, которая бежит не в больницу, а консультироваться на вумен ру... ***

• у меня сын тоже разгрызал лампочку: 1. Вытащила остатки стекол из-за рта и вызвала скорую в истерике. 2. Приехали двое парнишек в мед. халатах, заверили, что все нормально, но в больницу повезли. 3. Всю дорогу стращали меня историями про иголки, блуждающие по организму. 4. В больнице осмотрели, сказали, что в горле нет порезов, значит не проглотил ни кусочка. 5. Как хорошо что я прокатилась до больницы. Согласна с гостем 13 на все 100%

• Маленький ребёнок разгрыз лампочку.что делать? К врачу, конечно. Какие могут быть вопросы?

• Такие все умные, а где я написала, что врача не буду вызывать?? я вызвала, я на вумане просто написала, чтобы может кто-то поддержал или рассказал, что такое было у них..
    Всем спасибо, врач приезжал, все ок..

• За детьми следить надо, мамаша. Скорую вызвать надо, так на всякий случай.

• У меня дочь ёлочную игрушку рагрызла в 1,5 года. Я ахнуть не успела, как она у стеклянной куколки голову откусила. Стёкла вытащили изо рат, да и всё,промыли,осмотрели. А дочь даже не поняла,чего все суетятся. Но от неё я такого просто не ожидала,она спокойная была,поэтому ёлку и поставили.
    Сейчас сыну 1,5. Мы даже ёлку не ставим,разнесёт в минуту:)
    Хорошо автор,что у вас всё хорошо кончилось.

• Мой племянник в свое время съел елочную игрушку,ниче с ним не случилось,выжил))))щаз ему 16 лет,почти 2 метра ростом)))))

• Я съела лезвию опасную в 1,5 года... мама со мной в Морозовскую побежжала.. Я бы то же на вашем месте не сидела и не ждала...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь