Гость
Статьи
ребенок разгрыз …

ребенок разгрыз маленькую лампочку(((

Здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался, дочь 2 года, сегодня разрызла малюсенькую лампочку в новогодней гирлянде, и думаю что-то проглотила..сама толком ничего не говорит, конечно..лампочка где-то 3 мм..что можно предпринять..надо за чем-то следить..прямо не знаю что делать..спасибо

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2
автор

Здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался, дочь 2 года, сегодня разрызла малюсенькую лампочку в новогодней гирлянде, и думаю что-то проглотила..сама толком ничего не говорит, конечно..лампочка где-то 3 мм..что можно предпринять..надо за чем-то следить..прямо не знаю что делать..спасибо

автор

Здравствуйте!Подскажите, может кто сталкивался, дочь 2 года, сегодня разрызла малюсенькую лампочку в новогодней гирлянде, и думаю что-то проглотила..сама толком ничего не говорит, конечно..лампочка где-то 3 мм..что можно предпринять..надо за чем-то следить..прямо не знаю что делать..спасибо

у меня сын лет 7 назад тоже откусил кусочек лампадки и вроде съел. У меня была жуткая паника,но всё ок....Удачи)

Дама с горностаем
#4

Сегодня на вумане аншлаг, вот даже вместо врача (возможно со скорой) сюда обращаются.

Наф Наф
#5

Повести ее на елку новогоднюю,светиться будет.))

Наф Наф
#6

А если серьёзно,бегите с ней в больницу!

Гость
#7
Che rnova

у меня сын лет 7 назад тоже откусил кусочек лампадки и вроде съел. У меня была жуткая паника,но всё ок....Удачи)

7??? ну и глупый он у вас! 4 года - крайний срок для такой несообразительности!

#8
Гость

7??? ну и глупый он у вас! 4 года - крайний срок для такой несообразительности!

сыну было полтора года ил 2 года тогда,вы меня с кем-то перепутали. А вы про мой пост из другой темы.... у меня ещё есть старшая дочь,ей сегодня 11. Вам и вашим родным не хворать)

#9
Гость

7??? ну и глупый он у вас! 4 года - крайний срок для такой несообразительности!

всё понял, я вас тоже не правильно прочитала))) ка и вы меня: "у меня сын ,лет 7 НАЗАД (тому назад,прошло семь лет, с того момента) а не ему было 7 лет) ему было около года-двух.

Гость
#10
Che rnova

всё понял, я вас тоже не правильно прочитала))) ка и вы меня: "у меня сын ,лет 7 НАЗАД (тому назад,прошло семь лет, с того момента) а не ему было 7 лет) ему было около года-двух.

да, неправильно прочитала вас. соори. )

#11
Гость

да, неправильно прочитала вас. соори. )

да я вас тоже :-)

спайдер
#12

автор зачинайте другого ребенка

к сожалению

гость
#13

чо делать? Оплатить вам психиатара. Мать, которая бежит не в больницу, а консультироваться на вумен ру... ***

иришка
#14

у меня сын тоже разгрызал лампочку: 1. Вытащила остатки стекол из-за рта и вызвала скорую в истерике. 2. Приехали двое парнишек в мед. халатах, заверили, что все нормально, но в больницу повезли. 3. Всю дорогу стращали меня историями про иголки, блуждающие по организму. 4. В больнице осмотрели, сказали, что в горле нет порезов, значит не проглотил ни кусочка. 5. Как хорошо что я прокатилась до больницы. Согласна с гостем 13 на все 100%

Лёлька
#15

Маленький ребёнок разгрыз лампочку.что делать? К врачу, конечно. Какие могут быть вопросы?

автор
#16

Такие все умные, а где я написала, что врача не буду вызывать?? я вызвала, я на вумане просто написала, чтобы может кто-то поддержал или рассказал, что такое было у них..

Всем спасибо, врач приезжал, все ок..

Юлия
#17

За детьми следить надо, мамаша. Скорую вызвать надо, так на всякий случай.

Гость
#18

У меня дочь ёлочную игрушку рагрызла в 1,5 года. Я ахнуть не успела, как она у стеклянной куколки голову откусила. Стёкла вытащили изо рат, да и всё,промыли,осмотрели. А дочь даже не поняла,чего все суетятся. Но от неё я такого просто не ожидала,она спокойная была,поэтому ёлку и поставили.

Сейчас сыну 1,5. Мы даже ёлку не ставим,разнесёт в минуту:)

Хорошо автор,что у вас всё хорошо кончилось.

Гость
#19

Мой племянник в свое время съел елочную игрушку,ниче с ним не случилось,выжил))))щаз ему 16 лет,почти 2 метра ростом)))))

Форсунка
#20

Я съела лезвию опасную в 1,5 года... мама со мной в Морозовскую побежжала.. Я бы то же на вашем месте не сидела и не ждала...

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем