Гость
Статьи
На что уходит время с …

На что уходит время с маленьким ребенком?

У меня еще нет детей. Много раз слышала, что с маленьким ребенком очень тяжело, все время недосып и ни на что времени не хватает. Но слышала от людей, у которых неудобно спросить детали. Так на что …

Жучка
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Alinaes
#151

Мне хорошо) И весело) надо же, до сих пор жив принцип "что ни поломойка- та главврач"... Что ни бездетная- так лучше всех все знает о материнстве)

Трали-вали
#152

"Мне хорошо) И весело) " Ну так, порция галоперидола сделала свое дело)

А где написано, что у меня нет детей? С чего такие выводы?

++
#153
Трали-вали

ГостьВы бы еше каменныи век вспомнили.Какои смысл вечно оглядыватся назад.

Я вот смотриу на маму своиу:вся изношенная,себя не жалела и никакого времени у неие на себя не было.

Жилы рват и кичится етим и считат,что так и надо глупо.Да и запас прочности у всех разныи.

Ваша мама и такие, как она - скорее исключение. Когда я смотрю на женщин того времени, они успевали все и выглядели замечательно. Почему сразу каменный век? Вам что, лет 12? Ну если это время дя Вас, как каменный век.

Ну что вы такое говорите? Хорошо выглядели!! Я вас умоляю. Фотографии посмотрите, да вспомните подруг, себя, как хорошо выглядили. Если с мамой не жили, тогда замученные были.

просто так
#154
Гость

Уважаемые опытные мамы, а не могли бы вы объяснить, в чем такой кошмар, что дети орут (в частности, в манеже)? Ну орет и орет, поорет и перестанет. Можно же плеер в уши воткнуть или беруши. Или я не права и чего-то не понимаю? Объясните, пожалуйста.

вы ***?...

Трали-вали
#155
++

Хорошо выглядели!! Я вас умоляю. Фотографии посмотрите, да вспомните подруг, себя, как хорошо выглядили. Если с мамой не жили, тогда замученные были.

Когда я смотрю фотографии, на свою мамочку, она очень ухоженная, аккуратная, мы с сестрой всегда были опрятными. Она успевала ВСЁ, с учетом, что папа - военный и мы скакали, с места, на место. Опять же, если Ваши родители этого не могли...Ну, каждому - свое.

++
#156
Трали-вали

Когда я смотрю фотографии, на свою мамочку, она очень ухоженная, аккуратная, мы с сестрой всегда были опрятными. Она успевала ВСЁ, с учетом, что папа - военный и мы скакали, с места, на место. Опять же, если Ваши родители этого не могли...Ну, каждому - свое.

Не говорите глупости, вы на фотки посмотрите каждодневные, а не для момента на память. Кто вам сказал, что дети,которые плачут, у мам грязные? Вы мамочку поспрашивайте, как ей это "успевала ВСЁ" досталось.

Трали-вали
#157
++

Не говорите глупости, вы на фотки посмотрите каждодневные, а не для момента на память. Кто вам сказал, что дети,которые плачут, у мам грязные? Вы мамочку поспрашивайте, как ей это "успевала ВСЁ" досталось.

Глупость в чем? В том, что моя мама ухаживала за собой? Если для Вас - это дикость, не демонстрируйте это, лишний раз. Если для Вас дикость, когда женщина надлежащим образом следит за детьми, то Вас вообще можно пожалеть. Не ограничивайтесь своим миром. Есть женщины, которые успевают и за собой ухаживать и за детьми следить и не унывать, при этом. А для начала, просто перестаньте просиживать время в интернете,и страдать, страдать, страдать может и ВНЕЗАПНО! Поймете, что его можно использовать с пользой, для себя.

Alinaes
#158

Ваша мамочка не успела как минимум одно важное дело. Воспитать Вас, Трали- Вали, достойным человеком. Получилась какая-то странная женщина, которая прыгает по женатым любовникам и нервно гавкает на то, что ее никоим образом не касается

Alinaes
#159

Кстати, а у Вас детей нет потому, что наблюдение за мамочкиной долей отбило всю охоту или Вы просто нездоровы?

++
#160
Трали-вали

Глупость в чем? В том, что моя мама ухаживала за собой? Если для Вас - это дикость, не демонстрируйте это, лишний раз. Если для Вас дикость, когда женщина надлежащим образом следит за детьми, то Вас вообще можно пожалеть. Не ограничивайтесь своим миром. Есть женщины, которые успевают и за собой ухаживать и за детьми следить и не унывать, при этом. А для начала, просто перестаньте просиживать время в интернете,и страдать, страдать, страдать может и ВНЕЗАПНО! Поймете, что его можно использовать с пользой, для себя.

Глупости в том, что ваша мама не уставала и всегда , как с картинки выглядела. Для меня не дико, когда женщина должным образом следит за детьми и за собой, но при новорожденных детях,которые "скачут с койки на койку" или до года это невозможно. Для начала вы тоже перестаньте просиживать в интернете и писать всякую чушь. Обо мне не беспокойтесь. Жалеть меня не надо. Моё время использую, как хочу. Хочу с внуком играю, хочу в интернете сижу, хочу книгу читаю, хочу гуляю, хочу путешествую.

Трали-вали
#161
Alinaes

Ваша мамочка не успела как минимум одно важное дело. Воспитать Вас, Трали- Вали, достойным человеком. Получилась какая-то странная женщина, которая прыгает по женатым любовникам и нервно гавкает на то, что ее никоим образом не касается

Странные люди - овуляшки, то вопят, что материнство - наши все, то съезжают на родителей оппнента, с целью зацепить. Какие-то двойные стандарты. Что, Ваш муженек сбежал к любовнице и Вы решили изрыгивать свои помои?) Вас остается только пожалеть. Я как поняла, у Вас есть ребенок. Вы бы лучше задумались, какое воспитание даст ребенку человек, с явно криминальными наклонностями, преступница, иными словами, ибо вот это "которая прыгает по женатым любовникам", откровенно, подсудное дело) И причем, уже не гражданское зак-во, а уголовное. Я бы задумалась, на Вашем месте....

Трали-вали
#162
++

Глупости в том, что ваша мама не уставала и всегда , как с картинки выглядела. Для меня не дико, когда женщина должным образом следит за детьми и за собой, но при новорожденных детях,которые "скачут с койки на койку" или до года это невозможно. Для начала вы тоже перестаньте просиживать в интернете и писать всякую чушь. Обо мне не беспокойтесь. Жалеть меня не надо. Моё время использую, как хочу. Хочу с внуком играю, хочу в интернете сижу, хочу книгу читаю, хочу гуляю, хочу путешествую.

А где я написала, что НИКОГДА не уставала?Она просто не жаловалась всей общественности. Вы что-то путаете. Не стоит измерять все по себе. Иными словами, у Вас отсутствуют аргументы и Вы ссылаетесь, исключительно, на мнимую "несостоятельность", как оппнента (меня, в данном случае), не совсем удачно Вы это сделали. Еще раз повторю, если Вы не умеете делать два дела одновременно: следить за детьми и выглядеть достойно - это Ваши проблемы. Не все такие, как Вы.

Alinaes
#163
Трали-вали

Alinaes

Ваша мамочка не успела как минимум одно важное дело. Воспитать Вас, Трали- Вали, достойным человеком. Получилась какая-то странная женщина, которая прыгает по женатым любовникам и нервно гавкает на то, что ее никоим образом не касается

Странные люди - овуляшки, то вопят, что материнство - наши все, то съезжают на родителей оппнента, с целью зацепить. Какие-то двойные стандарты. Что, Ваш муженек сбежал к любовнице и Вы решили изрыгивать свои помои?) Вас остается только пожалеть. Я как поняла, у Вас есть ребенок. Вы бы лучше задумались, какое воспитание даст ребенку человек, с явно криминальными наклонностями, преступница, иными словами, ибо вот это "которая прыгает по женатым любовникам", откровенно, подсудное дело) И причем, уже не гражданское зак-во, а уголовное. Я бы задумалась, на Вашем месте....

))))) Правда? А что это Вас так задело? Вы разве не писали на ветках про женатых любовников?))))))))) Или Вы не гавкаете тут ни к сели ни к городу? Ваша мама действительно недодала Вам... Так, что писать, что она успела ВСЕ- это лукавство)

Трали-вали
#164
Alinaes

))))) Правда? А что это Вас так задело? Вы разве не писали на ветках про женатых любовников?))))))))) Или Вы не гавкаете тут ни к сели ни к городу? Ваша мама действительно недодала Вам... Так, что писать, что она успела ВСЕ- это лукавство)

Меня задевает то, какое потомство будет взрощено от криминальных элементов. Это будут маргиналы, лица, с очевидным девиантным поведением.

"Вы разве не писали на ветках про женатых любовников?" Ну Вы предоставьте нам доказательство. На обозрение, так сказать.

Задевает явно Вас, причем:

1. Вы лезете, извращяясь в своих оскорблениях, перешли на клевету (это подсудное дело).

2. Я не с другим человеком веду диалог, Вы все равно лезете, с целью оскорбить оппонента.

3. Огромное колв-во, вот таких скобочек ")))))", указывает на то, что Вы явно нервничаете и пытаетесь замаскировать этим, якобы смехом. Это очевидно.

Гавкать я не могу, по определнию, гавкать - особенность собак, собака не может сидеть в интернете. Хотя, я не исключаю такое вариант, что Вы грешите наркотиками. У криминалитета это частенько бывает.

Трали-вали
#165

"2. Я не с другим человеком веду диалог, Вы все равно лезете, с целью оскорбить оппонента" Тут опечатка, пардон. "Я с другим человеком веду диалог....".

Трали-вали
#166

И кстати, преследуете меня только Вы, из темы, в тему.

++
#167
Трали-вали

А где я написала, что НИКОГДА не уставала?Она просто не жаловалась всей общественности. Вы что-то путаете. Не стоит измерять все по себе. Иными словами, у Вас отсутствуют аргументы и Вы ссылаетесь, исключительно, на мнимую "несостоятельность", как оппнента (меня, в данном случае), не совсем удачно Вы это сделали. Еще раз повторю, если Вы не умеете делать два дела одновременно: следить за детьми и выглядеть достойно - это Ваши проблемы. Не все такие, как Вы.

Опять, глупости. Я вам написала, что посмотрите каждодневные фотографии вашей мамочки и вы увидите, как ваша мамочка выглядела ухоженной. Если ваша мамочка уставала, тогда ухоженной она не выглядела. Уставший человек выглядит уставшим,как бы не хорохорился. Это у вас нет аргументов. То мамочка прекрасно выглядела, то успевала, всё, то никто не говорит, что она не уставала, то она не жаловалась. Вы то откуда знаете, что она не жаловалась? Потому что в наши времена интернета не было? Да, интернета не было, но были подружки , были сёстры, мамы, посторонние люди. И все выплёскивали свою усталость, жалобы на них. Вы девушка не аргументируете, а пытаетесь, обвинить кого-то в отсутствии ваших аргументов, другими словами строите догадки на счёт других, переходите на личности.

Alinaes
#168

Скобочки- это , скорее, привычка, чем какие-то эмоции. Доказательства- забейте свой ник в поисовик Вумана- вылезет много приколов. Если это все не Вы- мои извинения. Но, судя по стилю изложения и манере- скорее всего это Вы.))

Ваше беспокойство по поводу нашего потомства- это Ваши проблемы, мне глубоко плевать на него и я даже успокаивать Вас не буду). То, что я лезы- так же , как и Вы влезли в разговор со своими осуждениями- ловите "бумеранг", это сейчас модное понятие)

О подсудных делах- не нудите, а подайте на меня в суд, слабо? Только понудите на форуме и все на этом)

Alinaes
#169
Трали-вали

И кстати, преследуете меня только Вы, из темы, в тему.

ага, весело мне стало) И там и там бредите, да так одинаково)только вот спорить всерьез с Вами я больше не буду, Вы не оппонент.

Трали-вали
#170
Alinaes

Скобочки- это , скорее, привычка, чем какие-то эмоции. Доказательства- забейте свой ник в поисовик Вумана- вылезет много приколов. Если это все не Вы- мои извинения. Но, судя по стилю изложения и манере- скорее всего это Вы.))

Ваше беспокойство по поводу нашего потомства- это Ваши проблемы, мне глубоко плевать на него и я даже успокаивать Вас не буду). То, что я лезы- так же , как и Вы влезли в разговор со своими осуждениями- ловите "бумеранг", это сейчас модное понятие)

О подсудных делах- не нудите, а подайте на меня в суд, слабо? Только понудите на форуме и все на этом)

Ваши извинения не приняты. По поводу суда? Да угомонитесь. Ваше наказание - Ваши дети, вырощенные преступницей. Это куда страшнее судов, прокуроров, колоний и т.д. Всего хорошего Вам)

Alinaes
#171
Трали-вали

Alinaes

Ско​бочки- это , скорее, привычка, чем какие-то эмоции. Доказательства- забейте свой ник в поисовик Вумана- вылезет много приколов. Если это все не Вы- мои извинения. Но, судя по стилю изложения и манере- скорее всего это Вы.))


Ваше беспокойство по поводу нашего потомства- это Ваши проблемы, мне глубоко плевать на него и я даже успокаивать Вас не буду). То, что я лезы- так же , как и Вы влезли в разговор со своими осуждениями- ловите "бумеранг", это сейчас модное понятие)


О подсудных делах- не нудите, а подайте на меня в суд, слабо? Только понудите на форуме и все на этом)

Ваши извинения не приняты. По поводу суда? Да угомонитесь. Ваше наказание - Ваши дети, вырощенные преступницей. Это куда страшнее судов, прокуроров, колоний и т.д. Всего хорошего Вам)

Вам так же) Я же говорила, что Вы всего-лишь балаболка, которой лишь бы что ляпнуть))) Так Вы нездорова или после мамочкиного опыта зареклись рожать? Скорее всего первое. Именно неудавшиеся мамы утешают себя страшными историями про судьбу чужих детей.

Трали-вали
#172
++

Опять, глупости. Я вам написала, что посмотрите каждодневные фотографии вашей мамочки и вы увидите, как ваша мамочка выглядела ухоженной. Если ваша мамочка уставала, тогда ухоженной она не выглядела. Уставший человек выглядит уставшим,как бы не хорохорился. Это у вас нет аргументов. То мамочка прекрасно выглядела, то успевала, всё, то никто не говорит, что она не уставала, то она не жаловалась. Вы то откуда знаете, что она не жаловалась? Потому что в наши времена интернета не было? Да, интернета не было, но были подружки , были сёстры, мамы, посторонние люди. И все выплёскивали свою усталость, жалобы на них. Вы девушка не аргументируете, а пытаетесь, обвинить кого-то в отсутствии ваших аргументов, другими словами строите догадки на счёт других, переходите на личности.

Где же я перешла на личности? Ваш коммент был с таким лютым удивлением, мол, как это таааак, да чтобы женщина хорошо выглядела, да еще и зе детьми следит! Да просто не имеет на это право. Я же, всего лишь указала, не судите по себе, не надо.

Моя мама придерживается правила, что нельзя выносить какие-то семейные проблему и уж тем более, грузить других людей, чего и Вам желаю.

Глупости, не глупости, но написать достойного опровержения Вы не можете. С мамой, под боком, я живу давно, а Вы просто человек из интернета, но с таким упорством почему-то, доказываете мне, что самое смешное, что я чуть ли не лгу. Это забавно. Тем более, исходя из написанного Вами, если у Вас есть внук, по идее, у Вас должен быть достаточно большой жизненный опыт, а ведете себя, аки подросток, во истину, с возрастом приходит не мудрость, а усталость. При желании, можно все, никогда не стоит забывать, что Вы женщина.

Трали-вали
#173
Alinaes

Вам так же) Я же говорила, что Вы всего-лишь балаболка, которой лишь бы что ляпнуть))) Так Вы нездорова или после мамочкиного опыта зареклись рожать? Скорее всего первое. Именно неудавшиеся мамы утешают себя страшными историями про судьбу чужих детей.

Меня это умиляет. Вообще, потрясающе. Ну вообще, как говорится, против генетики не попрешь. А у Вас она, явно поганая. Я же вам все расписала и приведем еще одну поговорку "От осинки, не родятся апельсинки!", поэтому, мой вывод, что Ваши дети будут куда более страшным наказанием, чем правоохранительные органы - вполне логичен.

Alinaes
#174
Трали-вали

Alinaes

Вам так же) Я же говорила, что Вы всего-лишь балаболка, которой лишь бы что ляпнуть))) Так Вы нездорова или после мамочкиного опыта зареклись рожать? Скорее всего первое. Именно неудавшиеся мамы утешают себя страшными историями про судьбу чужих детей.

Меня это умиляет. Вообще, потрясающе. Ну вообще, как говорится, против генетики не попрешь. А у Вас она, явно поганая. Я же вам все расписала и приведем еще одну поговорку "От осинки, не родятся апельсинки!", поэтому, мой вывод, что Ваши дети будут куда более страшным наказанием, чем правоохранительные органы - вполне логичен.

Тогда логично предположить, что у Вас и маменька такой же неадекват, как и Вы?)Тогда зачем Вы ее тут нам пихаете, как пример? Велика героиня, успела прихорошиццо, а дочку- то агрессивной и неалекой вырастила)

Трали-вали
#175
Alinaes

Трали-валиAlinaes

Тогда логично предположить, что у Вас и маменька такой же неадекват, как и Вы?)Тогда зачем Вы ее тут нам пихаете, как пример? Велика героиня, успела прихорошиццо, а дочку- то агрессивной и неалекой вырастила)

Нет, Вы совершенно нелогичны.Я совершенно адекватна, а вот в отношении Вас, не совсем уверена. Психически полноценный человек, не будет преследовать другого, с целью ущемления его взглядов, это голубушка, отклонение. Я и не с Вами веду диалог, на эту тему. У Вас что-то с восприятием. Галоперидол кончился?

Гость
#176

Трали-вали

Ну такие мамашки несчастные. Ну трудятся сутками. Раньше Женщины все успевали и на себя время хватало, а сейчас, одни страдалицы. Обленились вы. Вас бы, хоть на месяц в те условия, в которых наши мамы были. Может быть умнее стали...

Гость
#177

Трали-вали

Ну такие мамашки несчастные. Ну трудятся сутками. Раньше Женщины все успевали и на себя время хватало, а сейчас, одни страдалицы. Обленились вы. Вас бы, хоть на месяц в те условия, в которых наши мамы были. Может быть умнее стали...

Кто и что успевал??? ГДЕ??? можете конкретно сказать? Знаете какая детская смертность была? знаете почему???? потому что мамы были где-то, им надо было всё успеть , а дети помирали как мухи...

Трали-вали
#178
Гость

Кто и что успевал??? ГДЕ??? можете конкретно сказать? Знаете какая детская смертность была? знаете почему???? потому что мамы были где-то, им надо было всё успеть , а дети помирали как мухи...

Это Вы про военное время? Ну извините, не надо сравнивать такое. В СССР, после Сталина, во все этапы, рождаемость была гораздо выше, чем в Российской Федерации. И уровень детской смертности, как раз, был очень низок. Не позорьтесь.

Alinaes
#179
Трали-вали

Alinaes

Тра​ли-валиAlinaes


Тогда логично предположить, что у Вас и маменька такой же неадекват, как и Вы?)Тогда зачем Вы ее тут нам пихаете, как пример? Велика героиня, успела прихорошиццо, а дочку- то агрессивной и неалекой вырастила)

Нет, Вы совершенно нелогичны.Я совершенно адекватна, а вот в отношении Вас, не совсем уверена. Психически полноценный человек, не будет преследовать другого, с целью ущемления его взглядов, это голубушка, отклонение. Я и не с Вами веду диалог, на эту тему. У Вас что-то с восприятием. Галоперидол кончился?

Да весело мне дергать Вас, неужели не видно? Как родите- вас может и воспримут всерьез на темах, вроде этой. А пока- вы же за скандалом сюда зашли? Облить мам?- обтекайте сама)

++
#180
Трали-вали

Где же я перешла на личности? Ваш коммент был с таким лютым удивлением, мол, как это таааак, да чтобы женщина хорошо выглядела, да еще и зе детьми следит! Да просто не имеет на это право. Я же, всего лишь указала, не судите по себе, не надо.

Моя мама придерживается правила, что нельзя выносить какие-то семейные проблему и уж тем более, грузить других людей, чего и Вам желаю.

Глупости, не глупости, но написать достойного опровержения Вы не можете. С мамой, под боком, я живу давно, а Вы просто человек из интернета, но с таким упорством почему-то, доказываете мне, что самое смешное, что я чуть ли не лгу. Это забавно. Тем более, исходя из написанного Вами, если у Вас есть внук, по идее, у Вас должен быть достаточно большой жизненный опыт, а ведете себя, аки подросток, во истину, с возрастом приходит не мудрость, а усталость. При желании, можно все, никогда не стоит забывать, что Вы женщина.

Вы перешли на личности , когда стали фантазировать на счёт меня. Мой коммент не был с лютым удивлением. Меня повеселил ваш комент о рассказах , как всё моё поколение замечательно выглядило, включая вашу мамочку. Особенно умелил рассказ о вас с сестрой скачущих по кроватям. Вы зашли на ветку, где говорят о новорожденных и детях до года. В таком возрасте дети по кроватям не скачут. В таком возрасте они учаться от переворачиваться самостоятельно до ходить самостоятельно. До скакания по кроватям им далеко. И в этом ваша глупость и ложь. Глупость и ложь, что уставший человек не выглядит хорошо и ухожено. А то что ваша мамочка никому не рассказывала, могу поверить. Удачи и читайте тему вначале,чем приходить со своими рассказами о скачущих детях по кроватям .

Трали-вали
#181
Alinaes

Да весело мне дергать Вас, неужели не видно? Как родите- вас может и воспримут всерьез на темах, вроде этой. А пока- вы же за скандалом сюда зашли? Облить мам?- обтекайте сама)

Вы меня дергаете? Неа. Вы опускаете себя, не более. Я для юродивых, в 1000 раз повторю, мамы и быдланки - не одно и тоже.Как Вы не поймете? Вы, входите в категорию вторую, уж простите, так ведете себя. Я абсолютно не люблю конфликты, вот читаю Вас и мне грустно становится..."За державу обидно!". Говорите, как тяжело ухаживать за ребнком, как нас традались. Значит, на ребенка энергии нет, а вот на то, чтобы испражняться строительными материалами в интернете и энергия и время откуда-то появились.

Вообще, феерично получается, то Вы так восхваляете мам, то оскорбляете родителей совершенно незнакомого Вам человека. Вот это вообще, атас. Ну да ладно, овуляшкам это простительно.

Гость
#182

Ехидна |

У подруги ребенок родился с пяти-чтоли-кратным (!) обвитием. Чудом выжили и она и ребенок. Что у них творилось в первый год - это п...ц! Другого слова не найти. Неврология у ребенка, давление, сплошной ОР сутками. Реально сутками. Они жили в одном подъезде с мамой. И по очереди ходили в другую квартиру отсыпаться. Ребенок сутками был на руках. Один качает часов пять, отдает другому, потом третьему. Вся семья в перманентном обмороке. Соседи тоже. Соседи долбились в стены, вызывали милицию, стучали в батарею с криками "возьмите уже ребенка на руки". Периодически приходили на выручку - я помогала гладить, мой муж чинил что-то по дому, свекровь подружкина отстояла вахту месяц и больше не появлялась. И так ГОД, девочки, ЦЕЛЫЙ ГОД! Второй год уже полегче стало. Часа четыре-пять по ночам ребенок стал спать. Засыпал в течение ТРЕХ часов, крики, вопли - каждый скрип - подрыв и слезы. До пяти лет ребенок не мог засыпать спокойно . Наши примеры детей, которые спали по ночам - ей не пример. Просто говорит, что животный страх ее охватывает при мысли о грудном ребенке.

Вот описание моего ребёнка. Не спим уже 2,5 года. Ребёнок был здоров, но во время родов акушерка сильно нажала на голову ребёнку , недалеко от темечкового родничка. Образовалась огромная гиматома. Размером с огромное яблоко. Всё....бесконечные истерики, ор,ор,ор,ор... ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА !!!!!!!.Семья мужа вся сразу исчезла,друзья , знакомые все пропали.....Мне помогают только мои. Но мы все уже на пределе.. .... у кого так было ???

++
#183

Глупость и ложь, что уставший человек не выглядит хорошо и ухожено.=Глупость и ложь, что уставший человек выглядит хорошо и ухожено.

Трали-вали
#184
++

Вы перешли на личности , когда стали фантазировать на счёт меня. Мой коммент не был с лютым удивлением. Меня повеселил ваш комент о рассказах , как всё моё поколение замечательно выглядило, включая вашу мамочку. Особенно умелил рассказ о вас с сестрой скачущих по кроватям. Вы зашли на ветку, где говорят о новорожденных и детях до года. В таком возрасте дети по кроватям не скачут. В таком возрасте они учаться от переворачиваться самостоятельно до ходить самостоятельно. До скакания по кроватям им далеко. И в этом ваша глупость и ложь. Глупость и ложь, что уставший человек не выглядит хорошо и ухожено. А то что ваша мамочка никому не рассказывала, могу поверить. Удачи и читайте тему вначале,чем приходить со своими рассказами о скачущих детях по кроватям .

Подождите, подождите, не уходите. Два момента только интересует. Только Вы приведите цитаты мои. Я читать остальное не буду.

1. Где я перешла на личности, в отношении Вас.

2. Про скачущих младенцев - это жесть! Вот это больше интересно. Цитату, пожалуйста.

Спасибо.

Трали-вали
#185
++

Глупость и ложь, что уставший человек не выглядит хорошо и ухожено.=Глупость и ложь, что уставший человек выглядит хорошо и ухожено.

И цитату еще, пожалуйста, где лично мной написано, что мама НИКОГДА не уставала. Ну Вы же выступаете в роли разоблачителя лжи и обмана, так давайте же, смотреть по факту.

Alinaes
#186
Трали-вали

Alinaes

Да весело мне дергать Вас, неужели не видно? Как родите- вас может и воспримут всерьез на темах, вроде этой. А пока- вы же за скандалом сюда зашли? Облить мам?- обтекайте сама)

Вы меня дергаете? Неа. Вы опускаете себя, не более. Я для юродивых, в 1000 раз повторю, мамы и быдланки - не одно и тоже.Как Вы не поймете? Вы, входите в категорию вторую, уж простите, так ведете себя. Я абсолютно не люблю конфликты, вот читаю Вас и мне грустно становится..."За державу обидно!". Говорите, как тяжело ухаживать за ребнком, как нас традались. Значит, на ребенка энергии нет, а вот на то, чтобы испражняться строительными материалами в интернете и энергия и время откуда-то появились. Вообще, феерично получается, то Вы так восхваляете мам, то оскорбляете родителей совершенно незнакомого Вам человека. Вот это вообще, атас. Ну да ладно, овуляшкам это простительно.

Трали Вали, Вы быдланками назвали тут всех, если что. И получили за это) Не жалуйтесь и не плачьтео державе))) Я не жаловалась и не писала, что я настрадалась, не врите) Я оскорбила Вашу мамулю?- та неужели? Разве? Я просто отзеркалила Ваши предположения о генетике, осинки там, апельсинки) Я же Вам говорю, Вы зашли тут обгатить незнакомых Вам людей, которыеничего Вам не сделали. И обтекли сама. Вместе с мамулей.

Гость
#187

девочки оставьте эту трали-вали, ей лет15 , во всяком случае по мышлению.....

Скажите мне, у кого так было : травма во время родов и в результате - нервный ребёнок!!!Когда это пройдёт??? врачи ничего не находят , а ребёнок орёт и орёт и орёт и орёт....... я немогу больше.....

Трали-вали
#188
Alinaes

Трали Вали, Вы быдланками назвали тут всех, если что. И получили за это) Не жалуйтесь и не плачьтео державе))) Я не жаловалась и не писала, что я настрадалась, не врите) Я оскорбила Вашу мамулю?- та неужели? Разве? Я просто отзеркалила Ваши предположения о генетике, осинки там, апельсинки) Я же Вам говорю, Вы зашли тут обгатить незнакомых Вам людей, которыеничего Вам не сделали. И обтекли сама. Вместе с мамулей.

Ну зачем Вы врете, про всех. Я назвала только Вас, Вы не все. Вы откровенно говоря оскорбили близкого мне человека, не имея на то оснований и продолжаете это делать. Причем логика, в Ваших дейтствиях отсутствует. Когда Ваших же детей я не оскорбила не разу, а ведь они дороги для Вас, так? Отбросив все правила приличия, назвав Ваших детей выбл..ми, Вам, наверное, очень понравится. Ну не могу иначе я назвать. Я отношусь к людям так, как они этого заслуживают. Вы изначально проявили свою неадекватность, следовательно, Вы не заслуживаете вежливого обращения, с моей стороны. Все просто, голубушка.

++
#189

Пожалийста вот вам переход на личности, фантазии в мой адрес:

1.

"Если для Вас - это дикость, не демонстрируйте это, лишний раз. Если для Вас дикость, когда женщина надлежащим образом следит за детьми, то Вас вообще можно пожалеть. Не ограничивайтесь своим миром. Есть женщины, которые успевают и за собой ухаживать и за детьми следить и не унывать, при этом. А для начала, просто перестаньте просиживать время в интернете,и страдать, страдать, страдать может и ВНЕЗАПНО! Поймете, что его можно использовать с пользой, для себя."

"Еще раз повторю, если Вы не умеете делать два дела одновременно: следить за детьми и выглядеть достойно - это Ваши проблемы. Не все такие, как Вы."

"ведете себя, аки подросток, во истину, с возрастом приходит не мудрость, а усталость"

2 Тут правда не по кроватям, это я представила кровати, но скакали, дети в этом возрасте не скацут с места на место.

"Она успевала ВСЁ, с учетом, что папа - военный и мы скакали, с места, на место".

Гость
#190
Трали-вали

Alinaes

Тра​ли Вали, Вы быдланками назвали тут всех, если что. И получили за это) Не жалуйтесь и не плачьтео державе))) Я не жаловалась и не писала, что я настрадалась, не врите) Я оскорбила Вашу мамулю?- та неужели? Разве? Я просто отзеркалила Ваши предположения о генетике, осинки там, апельсинки) Я же Вам говорю, Вы зашли тут обгатить незнакомых Вам людей, которыеничего Вам не сделали. И обтекли сама. Вместе с мамулей.

Ну зачем Вы врете, про всех. Я назвала только Вас, Вы не все. Вы откровенно говоря оскорбили близкого мне человека, не имея на то оснований и продолжаете это делать. Причем логика, в Ваших дейтствиях отсутствует. Когда Ваших же детей я не оскорбила не разу, а ведь они дороги для Вас, так? Отбросив все правила приличия, назвав Ваших детей выбл..ми, Вам, наверное, очень понравится. Ну не могу иначе я назвать. Я отношусь к людям так, как они этого заслуживают. Вы изначально проявили свою неадекватность, следовательно, Вы не заслуживаете вежливого обращения, с моей стороны. Все просто, голубушка.

Второй раз за вечер встречаю вас на разных ветках и вы опять всех оскорбляете.

Сколько на вумане получаете, чтобы такой грязью всех поливать?

Alinaes
#191

Alinaes

Я ни к кому не цепляюсь, это Вы прибежали и прицепились к мамам со своим коронным "зажрались лентяйки". )

Не к мамам, а быдланкам. Это так, к сведению. Научитесь различать эти понятия.Мамочке, никогда не в тягость свой малыш, а вот быдланка будет играть на публику.

ээй, трали вали, не врите, тетенька)) Вы писали в ответ на мой пост о цеплянии к мамам

Трали-вали
#192
++

Пожалийста вот вам переход на личности, фантазии в мой адрес:

1.

"Если для Вас - это дикость, не демонстрируйте это, лишний раз. Если для Вас дикость, когда женщина надлежащим образом следит за детьми, то Вас вообще можно пожалеть. Не ограничивайтесь своим миром. Есть женщины, которые успевают и за собой ухаживать и за детьми следить и не унывать, при этом. А для начала, просто перестаньте просиживать время в интернете,и страдать, страдать, страдать может и ВНЕЗАПНО! Поймете, что его можно использовать с пользой, для себя."



"Еще раз повторю, если Вы не умеете делать два дела одновременно: следить за детьми и выглядеть достойно - это Ваши проблемы. Не все такие, как Вы."



"ведете себя, аки подросток, во истину, с возрастом приходит не мудрость, а усталость"



2 Тут правда не по кроватям, это я представила кровати, но скакали, дети в этом возрасте не скацут с места на место.



"Она успевала ВСЁ, с учетом, что папа - военный и мы скакали, с места, на место".

Пхахахахаха, уж простите, по поводу последнего, "скакать" - я же написала, что папа военный, мы перезжали всей семьей, с места, на место. А не мы с сестрой младенцами прыгали. Ахахахах, ой, не могу.

По поводу первого пункта, я написала после этого "Ну что вы такое говорите? Хорошо выглядели!! Я вас умоляю. Фотографии посмотрите, да вспомните подруг, себя, как хорошо выглядили. Если с мамой не жили, тогда замученные были."

Мне совершенно не понравилось Ваши "Я умоляю" и "Да что вы говорите". Вы изначально начали со мной общаться в таком тоне. Что касаемо другого, я не просто так Вам это написала, а ответ, в такой же манере.

Гость
#193
Alinaes

Alinaes


Я ни к кому не цепляюсь, это Вы прибежали и прицепились к мамам со своим коронным "зажрались лентяйки". )





Не к мамам, а быдланкам. Это так, к сведению. Научитесь различать эти понятия.Мамочке, никогда не в тягость свой малыш, а вот быдланка будет играть на публику.





ээй, трали вали, не врите, тетенька)) Вы писали в ответ на мой пост о цеплянии к мамам

Послушайте, Трали - вали - это новый форумский троль - не обращайте на нее внимания.

Трали-вали
#194
Гость

Второй раз за вечер встречаю вас на разных ветках и вы опять всех оскорбляете.



Сколько на вумане получаете, чтобы такой грязью всех поливать?

Все - это кто? Ну по именам, конкретно, пожалуйста. Это констатация факта, а не оскорбление.

Трали-вали
#195
Alinaes

Alinaes

Я ни к кому не цепляюсь, это Вы прибежали и прицепились к мамам со своим коронным "зажрались лентяйки". )



Не к мамам, а быдланкам. Это так, к сведению. Научитесь различать эти понятия.Мамочке, никогда не в тягость свой малыш, а вот быдланка будет играть на публику.



ээй, трали вали, не врите, тетенька)) Вы писали в ответ на мой пост о цеплянии к мамам

И что Вас смущает? Да, есть мамочки, есть быдланки. Быдланки любят страдать, на показуху. Таких достаточно. Или в моих словах, себя узрели?

++
#196
Трали-вали

И цитату еще, пожалуйста, где лично мной написано, что мама НИКОГДА не уставала. Ну Вы же выступаете в роли разоблачителя лжи и обмана, так давайте же, смотреть по факту.

Это моя цитата, я исправила мою цитату. Хотела написать без "не" в посте, а написала с "не". Потом исправила, поставила знак равно. Это означает, что читается в таком варианте, после знака равно.

Alinaes
#197

Трали Вали, мне не важно, как Вы назовете моего ребенка. к нему не прилипнет, он невинное дитя. А вот мама Ваша, которую Вы тут всем в пример ставите, Вам недодала именно в психологическом плане. Вы каким-то киборгом стали, ненормальным. И именно Вы тут оскорбляете матерей, детей)) И обижаетесь, когда Вам прилетает Ваша же какашка)

R
#198

Траливаля - очень, очень невежественна(С)

Ехидна
#199

Ничо так новый тролль, культурный. Почем тебе платят админы за троллинг?

Alinaes
#200
Трали-вали

Alinaes

Alinaes Я ни к кому не цепляюсь, это Вы прибежали и прицепились к мамам со своим коронным "зажрались лентяйки". ) Не к мамам, а быдланкам. Это так, к сведению. Научитесь различать эти понятия.Мамочке, никогда не в тягость свой малыш, а вот быдланка будет играть на публику. ээй, трали вали, не врите, тетенька)) Вы писали в ответ на мой пост о цеплянии к мамам

И что Вас смущает? Да, есть мамочки, есть быдланки. Быдланки любят страдать, на показуху. Таких достаточно. Или в моих словах, себя узрели?

Нет, это к тому, что Вы на этой теме быдланками назвали всех, кто написал о трудностях. А не меня одну так обозвали) Изворачиваться изволили?- не выйдет, слово написаное пером- не вырубишь топором) И хоть от других, позорных постов от Трали- Вали Вы уворачиваетесь так же, каки тут от своих же слов я уверена, что та прыгунья по женатым постелям, с ником Трали- Вали- это вы.)