Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь за сына

Хм, проблема весьма деликатная. Моему сыну недавно исполнилось 15, умненький, хороший мальчик, никогда меня не разочаровывал. Но на днях я чуть с ума не сошла!!! Решила устроить генеральную уборку и нашла в его шкафу женскую одежду, весьма тщательно спрятанную! Колготки и прочее. Не думаю, что это подарок, к тому же девушки у него нет. Начала думать и поймала себя на мысли, что он часто остается ночевать с другом, так как его родители часто узжают куда-нибудь. Я ничего против не имела и всегда разрешала, так как сама любила в детсве ночевать у подруг. Уж не знаю, но теперь присматриваюсь, что у них там за "дружба". Мужу ничего не говорила, да и язык не повернется, у него и так сердце слабое, недавно перенес операцию.
Стоит ли поговорить с сыном? Уж не знаю, с какого угла даже разговор начинать...

Ответы (38) Ответить
  • да может он в школе в сценке какой нибудь участвовал?)))

• Реклама

• стоит поговорить!конечно!только аккуратно!

• Какой смысл говорить? Если он гей или трансвестит, то Вы все равно ничего не измените. А если Вы ошиблись и ничего такого нет, то вряд ли он вам простит что вы рылись в его вещах и черт знает что придумали, потом его доверие не вернете.
    По-моему глупо это с ним обсуждать

• Говорить обязательно. Нельзя делать вид что все в порядке.

• Вскользь заведите разговор о том, что вы нормально относитесь к меньшинствам. Может вам ничего и не расскажет, но вздохнет облегченно.
    И я думаю, что он уже давно понял, что вы его вещи видели.
    Размер то его хоть?

• ну почему разводки с первого предложения видно...
    скуууучно и примитивно пишете, господа...(зевая)

• Поговорить надо, но вот как? У него уже отмазка придумана давно.

• Гость

да может он в школе в сценке какой нибудь участвовал?)))

Не припомню, чтобы у них в школе такое проводилось.
    Гость

Вскользь заведите разговор о том, что вы нормально относитесь к меньшинствам. Может вам ничего и не расскажет, но вздохнет облегченно.
    И я думаю, что он уже давно понял, что вы его вещи видели.
    Размер то его хоть?

Постараюсь, но мне так стыдно от всей этой ситуации, прямо в глаза ему не могу смотреть второй день...Да, размер вроде его.

• Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

• Кристина

Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

Разводчица, какая школа в воскресенье?

• Гость

Разводчица, какая школа в воскресенье?

А что, ни у кого дети на факультативные занятия не ходят?

• Кристина

А что, ни у кого дети на факультативные занятия не ходят?

По воскресеньям - нет)))

• Кристина

Думаю, сегодня после школы обязательно с ним поговорю, как только придет. Прямо с порога.

А может не стоит вот так вот с порога? Правда, если налить чайку и сесть напротив выжидающе глядя, будет еще хуже(

• Рожденная змеей

По воскресеньям - нет)))

мои вот ходят+
    в субботу еще занятия
    ваш сын просто эскперементирует, так сказать, с сексом, в его возрасте это нормально. хотя конечно, немного поговорить стоит на эт тему

• Гость

Какой смысл говорить? Если он гей или трансвестит, то Вы все равно ничего не измените. А если Вы ошиблись и ничего такого нет, то вряд ли он вам простит что вы рылись в его вещах и черт знает что придумали, потом его доверие не вернете. По-моему глупо это с ним обсуждать

Вы абсолютно правы.И если у мамы нормально работает голова именно к Вашим словам она и прислушается.Будем надеяться.И ещё:его гомосексуальное увлечение,если таковое вообще имеется,совершенно не обязательно будет являться чисто гомосексуальным.Вполне возможно,что это би и с красивыми девушками у него могут складываться прекрасные отношения вплоть до женитьбы и рождения детей.В любом случае ЛЮБЫЕ разговоры с ним на ЭТУ тему или около того - крайне нежелательны.Изменить они ничего не изменят,а отношения испортить,возможно и на всегда,испортят.Надо продолжать жить так как и раньше.По сути,ничего страшного не произошло.

• Гость

Вы абсолютно правы.И если у мамы нормально работает голова именно к Вашим словам она и прислушается.Будем надеяться.И ещё:его гомосексуальное увлечение,если таковое вообще имеется,совершенно не обязательно будет являться чисто гомосексуальным.Вполне возможно,что это би и с красивыми девушками у него могут складываться прекрасные отношения вплоть до женитьбы и рождения детей.В любом случае ЛЮБЫЕ разговоры с ним на ЭТУ тему или около того - крайне нежелательны.Изменить они ничего не изменят,а отношения испортить,возможно и на всегда,испортят.Надо продолжать жить так как и раньше.По сути,ничего страшного не произошло.

Вам легко говорить. Поставьте себя на мое место. Я не могу просто так это оставить!

• Кристина, я совершенно не понимаю, о чём вы хотите говорить с сыном. У вас с ним какие-то проблемы?

• Кристина

Гость
    Вам легко говорить. Поставьте себя на мое место. Я не могу просто так это оставить!

После той фразы и я начинаю думать,что это разводка.Ну или Автор - полная,абсолютно непроходимая тупица и вести разговор дальше БЕСПОЛЕЗНО.Даже не знаю...

• ну почему разводки с первого предложения видно...
    скуууучно и примитивно пишете, господа...(зевая)

Ага.
    Совсем обленились.

• Рыпка

Кристина, я совершенно не понимаю, о чём вы хотите говорить с сыном. У вас с ним какие-то проблемы?

Я не хочу, чтобы мой сын дружил с мальчиками, по моему это очевидно.

• К п.19. той = этой

• Вот и мне кажется, рановато еще об этом говорить. Может парни подурачились и все.

• Кристина

Я не хочу, чтобы мой сын дружил с мальчиками, по моему это очевидно.

И?:)
    А он хочет. Ваши действия?

• Гость

Вот и мне кажется, рановато еще об этом говорить. Может парни подурачились и все.

Какие то вы все интересны! "подурачились, эксперементировали". мне то от эього не легче!
    Гость

И?:)
    А он хочет. Ваши действия?

Может звучит глупо, но попробую убедить, что с девочками лучше.

• Знаете автор, вы можете его убеждать в чем угодно, но в сексуальной жизни вы не советчик, всегда будете лишней. Напирайте на контрацепцию, пугайте вич и геппатитом. Вот за то он вам сажет спасибо потом. Если все действительно так, как вы себе напридумывали.

• Гость

Знаете автор, вы можете его убеждать в чем угодно, но в сексуальной жизни вы не советчик, всегда будете лишней. Напирайте на контрацепцию, пугайте вич и геппатитом. Вот за то он вам сажет спасибо потом. Если все действительно так, как вы себе напридумывали.

Про контрацепцию и все дела я с ним уже говорила. Так что в этом плане я спокойна. Думаю, может к психологу его сводить?

• *** тетка написала тупую разводку про тупого сына.

• Гость

*** тетка написала тупую разводку про тупого сына.

тупым стилем

• а почему сын тупой?

• Разводка!!!! Уже была тут Кристина, которая дочь за дрочкой застукала

• Ну не верите не надо, я сама его исправлю!

• да вас дома не было, девченка его и оставила

• Хаха, вот вы с ним, видать, так поговорили про контрацепцию, что он со страху решил в трансы податься))) А вообще разводка, конечно, причем халтурная.

• мне кажется, что Вам стоит обождать с разговорами. Лучше понаблюдать за ним осторожно. А вдруг эти колготки и правда связаны вовсе не с тем, о чем Вы думаете. А это будет, на мой взгляд, не то, что шоком, - настоящим ударом для подростка, если мать возьмет и скажет, что подозревает его в гомосексуализме. Понаблюдайте, если заметите дополнительные подтверждения своим сомнениям, то тогда принимайте меры.

• мне тоже кажется, что разговор надо отложить. И понаблюдать.А еще сходить к хорошему подростковому спихологу или позвонить в слжбу психологической помощи подросткам- там может чего дельного подскажут, как вести себя именно вам, что и когда говорить.

• Очень многим мужчинам нравится примерять женскую одежду. Никакой связи с гомосексуализмом тут нет. Перед тем как делать - советую почитать специальную литературу.

• Это современная мода такая - думать, что сын - обязательно гей. Раньше он мог быть блудником, но сегодня - гей. Сначала нужно смотреть с отца. Если есть дома правила и взаимовыручка, тогда вам геи не страшны =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь