Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделки к новому году

Подскажите, какие поделки можно сделать с ребенком на новогоднюю тему? Моему мальчику 1,8

Ответы (11) Ответить
  • ну не знаю, моему 1,6 может разве что конфети нарвать из подручных книг ))

• Реклама

• Ой ну куда вы так торопитесь его включить в процесс. Хотя.. Моей 2г. мы делали елочку из пряжи и клея пвх (туда гирлянду внутрь крепишь и отличный новогодний светильник) дочь в восторге, разрисовывали блестками и красками воздушные шарики.

• Автор, вы че совсем уже? Поделки интересны с 5-6 лет.

• Гость

Автор, вы че совсем уже? Поделки интересны с 5-6 лет.

Ошибаетесь, это сделать самостоятельно поделки дети могут в 5-6лет. А интересны они как раз с того возраста который указала автор)))

• склеить длинную цепочку из узких прямоугольников цветной бумаги, и повесить на елку, или еще куда..

• Ошибаетесь, это сделать самостоятельно поделки дети могут в 5-6лет. А интересны они как раз с того возраста который указала автор)))
    Если интересны, то тесто почаще делайте.

• Моя подруга с ребенком делала фигурки из очень соленого теста на елку:)) сам процесс увлекательный , когда вырезают формочкой фигурки сушат их а потом раскрашивают красками:))))

• Может лучше поДДелки? Попробуйте доллары вместе порисовать.

• рисовать любит? можно елку сделать из отпечатков ладоней всей семьи.

• Moei dochke dva godika, ona yzhe neskol'ko mesyacev fanateet ot applikacii. Ya virezau vsyakie figyrki, ona ix skleevaet. K novomy gody kleem el'fov, deda moroza, elky, poezd s podarkami, igryshki... Mnogo chego. V xod idyt odnorazovie tarelki, bymaga, vata, flomasteri, kraski, starie novogodnie otkritki. Tak derzhat', avtor!

• В elc видела рождественнские наборы - http://elc-russia.ru/toys/7/113/
    Там игрушки, открытки..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь