Гость
Статьи
Помогите я хочу малыша …

Помогите я хочу малыша но запутала в себе как быть...

Здравствуйте. Дело в том,что когда мне было 17 лет я забеременела! Безумно боялась сказать маме, подруги говорили: расскажи, она же мать, поймёт! Но увы не поняла. Я ей рассказала, она в слёзы.... и неделю вся как в воду опущенная ходила....Рассказала моя мамка своей мамке то есть моей бабушке, та сказала - аборт и нечего фигнёй вам заниматься, а бабушка у нас глава семьи ,так сказать! Мне мамка рассказала всю мою ближайшую перспективу моего будущего проще говоря пыталась вправить мозги и сказала : дочя я тебя не заставляю но советую сделать аборт, думай сама. Я поговори со своим молодым человеком мои слова: подумай о моём будуюшем, что со мной дальше будет( после маминого промывания мозгов) на что он мне ответил: делай что хочешь, но меня ни в чём не вини, но знай, что я категорически против, но это твоя жизнь, ты права я не имею права распоряжаться ею. На этом я и решила сделать аборт ( это ужасно...мне до сих пор снится этот малыш...вы не представляете как больно и на душе и на сердце.. у меня было 4 недели).... Сейчас прошло 8 месяцев, Скоро у нас будет свадьба с тем же парнем от кого я и забеременела в первый раз (он обеспеченный молодой человек ему 23, да и работаю, но мне 18), но я снова хочу малыша, безумно страшно, вдруг снова моча в голову ударит и буду жалеть, я запуталась в себе! А может я чего-то боюсь...не знаю...Помогите пожалуйста мне разобраться..

23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мама и бабушка зря говорить не будут...

Гость
#2

К п.1 т.е я не автор...

Гость
#3

Не вижу, в чем мама-бабушка здесь правы, я б свою дочь ни за что на аборт не отправила.

Гость
#4
Гость

Не вижу, в чем мама-бабушка здесь правы, я б свою дочь ни за что на аборт не отправила.

Для автора правы,у меня подругу в 18 лет похоронили-тоже боялась что мать не одобрит,умерла от аборта вот,где живем там и слушаемся-пусть мать решает...

Гость
#5

т.е хочу сказать что матери разные бывают......

Гость
#6

приятель мужа так свою жену в 18 лет на аборт отправил. через 8 лет развелись-детей не было

#7

У меня однокурсница от мужа аборт в начале отношений делала. Раза 2. А после, когда запланировали родили 2х детей..

С С
#8

Что произошло, то произошло! Сходите в церковь и попросите простить вас... Автор, всё будет хорошо, родителей можно понять они испугались и переживали в 1ую очередь за вас! У Вас замечательный мужчина, который, был готов принять ребёнка!

Всё будет хорошо)

Тинатин
#9

Вам нужно простить себя,сходить в церковь,поставить свечку,и не бойтесь забеременеть,дети-это счастье.

Свинка
#10

А зачем тему дублировать было? Уже ж писала один раз! С ходи в церковь, покайся, исповедайся, но с беременностью пока что подожди! Предохраняйся двойным способом : О.К. + презервативы. Последние тебя не только от беременности спасут, но и от инфекций предохранят, таких неприятностей как герпес, цитомеагаловирус, папилома... Все эти неприятности для будущей мамы (даже небеременной) ой как нежелательны...

Гость
#11

башкой надо думать, когда трахаться хочешь. Помогите ёпрст. Чё не звала помогать, когда ноги раздвигала

Гость
#12

господи,ну кто в 18 беременеет?да и замуж выходить рановато. поживите.погуляйте, вы хоть образование получили?

Гость
#13

а я бы родила!это лучше чем родить в 35!....Тем более парень был адекватный...Мама ваша права была в том,что предоставила вам право выбора.Вы сами выбрали.

Гость
#14

Не поняла при чем тут мама. Решение о ребенке всегда у ОТЦА и матери. Почему ваш будущий муж не настоял? Только от него зависело, насколько вы себя чувствовали в безопасности, в тылу, в семье.

Гость
#15

Рано вам еще детей. И замуж рано. Года не прошло, скачете и скачете, больше про мочу думаете, чем про ответственность.

#16

Вам одной темы мало?

Vous tes la plus belle
#17

***, лучше б родила

Гость
#18

я не понимаю ТАКИЕ аборты.у меня у самой есть такие 2 знакомые, котороые делали аботры от мужиков, а через полгода беременели от тех же мужиков и рожали. Ну и в чем смысл первого аборта? пол-года что-то изменило? Ну просто был бы ребенок чуть-чуть старше

Не автор
#19

А вдруг то, а вдруг сё... рано Вам еще ребенка, раз такие мысли в голове. А ребенок сниться будет и имейте в виду, все беды, которые произойдут в вашей жизни, будут из-за этого аборта. Правильно тут писали, идите в церковь и вымаливайте прощение за нерожденного малыша. Я Вас не осуждаю, просто примеров подобных много и вопросов потом тоже много почему и что я такого сделала, за что мне все это? За аборт!

Агафья Лыкова
#20

Конечно, надо было родить, просто родители у вас не очень мудрые оказались. Дай Бог вам родить здорового малыша и ничего не бойтесь. Хорошо, что вы об этом задумались, обычно в ваши годы девушки не заморачиваются сделанным абортом, а жаль! Про церковь правильно вам написали - покайтесь, за это Господь пошлет вам малыша.

Гость
#21
Гость

господи,ну кто в 18 беременеет?да и замуж выходить рановато. поживите.погуляйте, вы хоть образование получили?

Вам же написали: парень обеспеченный. А вдруг потом больше такой не попадется. Надо брать пока дают.

#22

Автор, вам же уже писали в этой же теме в другом разделе. Рано вам рожать, рано.

Анюта
#23

Автор, т.е. вы считаете, что если ваш м.ч. был против ребенка, то его позиция через полгодика изменится? Не факт.

Форум: Дети
Всего: 47 666 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 013 тем